PDA

Просмотр полной версии : Технические вопросы к Администрации.


feudor
18.11.2012, 13:00
Wishmaster, почему нет Административного раздела? При наложении взыскания (страница "Нарушения пользователей") необходимо ввести пункт "Другое нарушение", что бы можно было выдавать предупреждения.

rummv
13.12.2012, 00:15
Товарищи администраторы, а как можно сменить имя? А то я тупанул при регистрации и написал не то((((((((((

oapv
13.12.2012, 17:29
Wishmaster, При наложении взыскания (страница "Нарушения пользователей") необходимо ввести пункт "Другое нарушение", что бы можно было выдавать предупреждения.

вопрос становиться актуальным

largusman
14.12.2012, 18:10
вопрос становиться актуальным

Так много нарушителей на форуме?

oapv
14.12.2012, 18:36
Так много нарушителей на форуме?

хватает, а наказывать баллами нет никакого желания, достаточно будет просто предупредить

Tayho
23.12.2012, 07:55
Так много нарушителей на форуме?

ага, много. Только часть этих нарушителей просто-напросто не так что-то сказали(или не достаточно низкий поклон отвесили) лично их светлостям(я имею ввиду некоторых модераторов) и поэтому надо быть очень осторожным при общении с господами модераторами, иначе можно и до бана договориться, да простят меня их светлые величества! Если что это не оффтоп, а замечания к работе администрации, а то опять баллы снимете не известно за что!

Красный Игорь
23.12.2012, 12:49
а то опять баллы снимете не известно за что!
Разве на форуме есть бальная система оценки постов? Тогда я что-то пропустил...:confused:

Regius
23.12.2012, 13:10
Разве на форуме есть бальная система оценки постов?
а он и не говорил, что бальная система относится к оценке постов.

Красный Игорь
23.12.2012, 14:18
а он и не говорил, что бальная система относится к оценке постов.
Тогда что это за снятые баллы???

Tayho
23.12.2012, 17:21
Красный Игорь, я немного не так выразился, я имел ввиду штрафные баллы, за так называемые нарушения.

Красный Игорь
23.12.2012, 21:02
Спасибо, теперь понятно. Но лучше бы ввели баллы репутации. Частенько встречаешь очень хороший совет, мнение, хочется сказать человеку спасибо... А функции нет. Мне кажется, что здесь недоработка.

Smirnoff-503
24.12.2012, 07:44
Спасибо, теперь понятно. Но лучше бы ввели баллы репутации. Частенько встречаешь очень хороший совет, мнение, хочется сказать человеку спасибо... А функции нет. Мне кажется, что здесь недоработка.
То же поддерживаю. Имея репутацию видно с кем беседуешь, а это иногда очень важно. За просто так репутацию считаю не дадут форумчане.

Regius
24.12.2012, 12:45
хочется сказать человеку спасибо
а что мешает просто сказать: "спасибо" ?
Глупости все эти рейтинги... Они в одном месте полезны, на сайтах анекдотов, где можно оценить смешной или нет анекдот. На форумах все эти рейтинги не уместны.

Smirnoff-503
24.12.2012, 15:09
Глупости все эти рейтинги... Они в одном месте полезны, на сайтах анекдотов, где можно оценить смешной или нет анекдот. На форумах все эти рейтинги не уместны.
__________________
да нет, вы не правы..., но это мое мнение. а спасибо никогда не жалко.

Красный Игорь
24.12.2012, 18:22
...а что мешает просто сказать: "спасибо" ?
Да лень наша и мешает... Чтобы сказать спасибо, надо написать пост хоть их одного слова. А так ткнул курсором, кликнул мышкой и готово!:rotfl:

Regius
24.12.2012, 22:45
как говорят, хорошое слово и кошке приятно. А плюсики бездушно.
А ещё где есть плюсики, то там есть и минусики... И получается, вместо того, чтобы возразить человеку и обосновать своё мнение какой-нить дятел ставит минус и готово! И форум скатится с человеческого общения по интересующему вопросу на соревнование кто больше плюсиков/минусиков наставит/заработает - плонейший дебилизм, скажу я вам. Так что это очень пагубная затея.

Красный Игорь
24.12.2012, 23:07
как говорят, хорошое слово и кошке приятно.
Пользуясь случаем хочу сказать Вам спасибо! На двух форумах читаю Ваши посты с огромным удовольствием.
А ещё где есть плюсики, то там есть и минусики...
Видел Вашу ситуацию... Могу сказать, что ТАКОГО не встречал ни на одном из шести форумов, где зарегистрирован. Даже отправил запрос Администратору: неужели нельзя вычислить того дебила, который это сделал?
Но мне понравилось, что Вы к этому отнеслись с юмором. Так держать!:embarrassed:

BVM2012
24.12.2012, 23:34
Тут если сообщение в форуме дал , надо подписыватся на тему?

Красный Игорь
24.12.2012, 23:44
Это только Ваше решение. Интересуютесь определёнными темами - подпишитесь.
Я предпочитаю кликнуть на "Новые сообщения" - затем из них выбираю мне интересные...

Regius
24.12.2012, 23:48
Красный Игорь, спасибо за добрые слова. и правда приятно слышать.

Jekson
25.12.2012, 04:11
Тут если сообщение в форуме дал , надо подписыватся на тему?
Да, ели не настроили в Мой кабинет-Опции-Способ подписки на темы - автоматической подписки.

oapv
31.05.2013, 10:44
Я смотрю Уважаемый модератор видимо в пику мне поднял пост комрада OAPV с выдержкой из инструкции для СТО по кондиционеру не удосужившись её посмотреть, мол куда ты Byrmistr лезешь "со свиным рылом к калашный ряд" спецы ВАЗа уже всё описали.

это вообще к чему было сказано? кроме меня модерированием здесь никто не занимается!
Давайте личные амбиции оставим при себе и будем общаться нормальным тоном! Мы хоть и малочисленная , но уже семья))

в первый пост по мере поступления будут добавляться все важные моменты по теме!!! и так будет во многих темах!

Дмитрий2
31.05.2013, 11:01
это вообще к чему было сказано?

Просто Byrmistr не понял, что первый пост автоматически отображается на всех страницах и подумал что ты снова инструкции запостил...

oapv
31.05.2013, 11:12
Просто Byrmistr не понял, что первый пост автоматически отображается на всех страницах и подумал что ты снова инструкции запостил...

инструкции добавлены в первый пост уже давно, хоть они и не для обычных пользователей автомобилей, но полезны для общего развития. Первый пост закреплен в теме недавно, третьим пунктом в него уже добавлена информация уважаемого Byrmistr. Просто надо понимать что всему свое время! Вот как то так

Byrmistr
31.05.2013, 11:59
это вообще к чему было сказано? кроме меня модерированием здесь никто не занимается!
Давайте личные амбиции оставим при себе и будем общаться нормальным тоном! Мы хоть и малочисленная , но уже семья))

в первый пост по мере поступления будут добавляться все важные моменты по теме!!! и так будет во многих темах!
А я чего-то заспал видать слегка, "OAPV" увидел, а вот "модератор" нет. Я вот на всех форумах по ЛЛ зареген и там премодерации нет. Сообщения публикуются по мере поступления, написал хлоп оно верхнее. Здесь смотрю не так, оно может вообще сгинуть в недрах форума, а жаль! Я конечно со своим уставом не лезу в чужой монастырь. Так что большое русское мерси.

oapv
31.05.2013, 12:04
оно может вообще сгинуть в недрах форума, .
не переживайте, все ценное будет собираться в первых постах, и так будет во многих темах. Не дадим ценному пропасть! ))

Byrmistr
31.05.2013, 13:25
Отрадно это слышать.

Странник
31.05.2013, 14:34
не переживайте, все ценное будет собираться в первых постах, и так будет во многих темах. Не дадим ценному пропасть! ))
Вот это очень и очень хорошо. Спасибо Вам за это. Мне кажется будет удобно.

Дмитрий 116RUS-LKC
13.06.2013, 14:04
Здравствуйте. Не могли бы Вы прикрепить мне статут Участник КаПри 73.
С уважением, Дмитрий 116RUS

IV@N
06.07.2013, 18:35
Прошу администрацию удалить мой профиль. Спасибо.

p_a_v_e_l
02.09.2013, 11:21
Время переведите.

Alien
04.12.2013, 11:54
Добрый день!
После регистрации мне пришло на почту письмо следующего содержания:
Уважаемый(ая) Alien, добро пожаловать на форум Официального Лада Гранта Клуба!

Пожалуйста, перед началом работы на форуме, прочитайте внимательно темы в этом разделе - http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=16 Это избавит Вас от многих вопросов.

У нас действует правило: Вы не можете создавать темы и пользоваться личными сообщениями пока не напишите 10 сообщений. После того, как Вы напишите 10 собщений на Форуме, Вам будет доступны дополнительные функции Форума: Личные сообщения, создание тем и т.д.

Приятного Вам общения!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Лада Гранта Клуба
http://www.ladagranta.net/
Лада Гранта Клуб - это часть клубного сообщества Лада Клуб
Лада Калина Клуб - http://www.ladakalina.net/
Лада Приора Клуб - http://www.ladapriora.net/
Клубный Интернет-магазин - http://www.mycarshop.ru/
Тема письма - "Добро пожаловать на форум Лада Гранта Клуба!"

Я поначалу даже испугался, что ошибся форумом :-)
Видимо, тут какая-то ошибка с шаблоном рассылки. Можно ли это поправить, чтобы новички не путались?

бармалей
06.04.2014, 12:54
Здрасте. Можно ли поменять ник на ежик63?

Дмитрий 116RUS-LKC
08.04.2014, 23:01
Здравствуйте. Прошу забанить меня пожизненно на данном ресурсе. Спасибо.
С уважением, Дмитрий 116RUS

oapv
09.04.2014, 00:09
Здравствуйте. Прошу забанить меня пожизненно на данном ресурсе. Спасибо.
С уважением, Дмитрий 116RUS

не вижу мотивации

Дмитрий 116RUS-LKC
09.04.2014, 01:23
oapv, Олег, здравствуй. Из ЛКК ушел я. На приорофоруме и грантофоруме тоже попросил забанить меня. В итоге на данных трех форумах уже забанен. Остался лишь этот, последний. Огромная просьба забанить меня и на данном ресурсе. Спасибо за понимание.

P.S. На прощанье хотелось сказать тебе Огромное спасибо за консультации в техническом разделе лкфорума. Ты настоящий Специалист. Удачи и долгих лет жизни.

Красный Игорь
09.04.2014, 19:47
Огромная просьба забанить меня и на данном ресурсе.
Мда... При первом пожелании бана воспринял как неадекват накурившегося человека... Но второе пожелание показывает, что тут всё серьёзно.
Дмитрий 116RUS-LKC, если не секрет - с чем связано пожелание именно бана? Как по мне: если форум не нравится, я просто с него ухожу, тихо и незаметно. Через неделю обо мне уже и вспоминать не будут... Бан то зачем? Что он даст именно Вам?
P.S. Извините за любопытство, просто подумал - может и мне надо? :rotfl:

Дмитрий 116RUS-LKC
10.04.2014, 01:25
Мда... При первом пожелании бана воспринял как неадекват накурившегося человека...
Красный Игорь, я трезв и знаю чего хочу добиться.
Но второе пожелание показывает, что тут всё серьёзно.Именно так и есть, иначе я не стал уходить бы из ЛКК. К слову: я там с 15.11.11 был.
Дмитрий 116RUS-LKC, если не секрет - с чем связано пожелание именно бана? Как по мне: если форум не нравится, я просто с него ухожу, тихо и незаметно. Через неделю обо мне уже и вспоминать не будут... Бан то зачем? Что он даст именно Вам?При личной встрече я бы рассказал почему добиваюсь именно этого. На форуме - извините.. Отчасти это личное.

Добавлено через 1 минуту
может и мне надо?
Не думаю.. Клуб весьма хороший. Люди отзывчивые и доброжелательные в большинстве своем.

Вячеслав З.
10.04.2014, 17:12
Не думаю.. Клуб весьма хороший. Люди отзывчивые и доброжелательные в большинстве своем.
Вот человек уходит из клуба с такими добрыми словами.... Пожелаем ему удачи в дальнейшем!!!

Дмитрий 116RUS-LKC
10.04.2014, 19:55
Вячеслав З., спасибо..

oapv,
Огромная просьба забанить меня и на данном ресурсе.

oapv
10.04.2014, 20:30
я тебя прошу - НЕ ЗАХОДИ НА САЙТ

Alex0712
16.05.2014, 11:18
Почему то форум не даёт в профиле изменить подпись (хочу запихать форумную линейку), кричит что нельзя использовать ВВ код. Почему?

Timoxa
16.10.2014, 16:38
почему меня пять раз выбрасывало, когда я хотел зайти и заполнить о себе!!
и попугай долго ставиться не хотел, сначала да слишком большая фотка, но потом я своего тимоху на телефон перефоткал и поставилось.

Вячеслав З.
21.10.2014, 21:40
Вопрос к oapv - Олег, можешь создать новую тему про диски литые и теперь пишут простые тоже тяжело снимаются, вообщем не снимаются сразу, прикипают на втором году машины. Я там начал писать в теме про "диски", народ вроде поддержал разговор. Эти разговоры выделить и перенести в новую тему. Озаглавить можно примерно так- "Не снимаются диски передних колес" или как то по другому. Может больше наберётся народу у кого такие проблемы были. Тогда официально можно что то потребовать.....

oapv
21.10.2014, 22:45
Вы вправе создавать темы самостоятельно

Alex0712
28.10.2014, 21:00
Просьба к модераторам - уберите этот дурацкий опрос находящийся на начальной странице с правой стороны форума "Тех. обслуживание LADA", либо сделайте его ниже всего форума и не вертикальным блоком, а горизонтальным.
Заранее спасибо.

Григорий С
16.09.2015, 22:54
Админы,а нельзя ли поменять смайлы на форуме? Таких неинформативных , непонятных и малоприменимых я вообще нигде не видел.

Smirnoff-503
14.01.2016, 15:26
Добрый день. Почему то не сохраняется логин и пароль. Каждый раз приходится заново вводить. Установка галочки "сохранить пароль и логин" не помогает. На др. форумах по ларгусам все о кей.

oapv
14.01.2016, 20:07
Добрый день. Почему то не сохраняется логин и пароль. Каждый раз приходится заново вводить. Установка галочки "сохранить пароль и логин" не помогает. На др. форумах по ларгусам все о кей.

у меня все сохраняет, думаю проблема все же в вашем компе

testov-test
14.01.2016, 21:06
При нажатии на имя автора сообщения (в левой части сообщения) должен вставляться ник в ответ? Проверил на двух разных компах - только пустая строчка и перевод каретки.

oapv
14.01.2016, 21:44
При нажатии на имя автора сообщения (в левой части сообщения) должен вставляться ник в ответ? .

сейчас НЕТ, но я задам данный вопрос админам

Smirnoff-503
15.01.2016, 09:36
у меня все сохраняет, думаю проблема все же в вашем компе
На др. форумах такого нет. там все сохранено. только тут каждый день заново просит пароль. Такое стало примерно месяц назад.

Вячеслав З.
15.01.2016, 12:01
На др. форумах такого нет. там все сохранено. только тут каждый день заново просит пароль. Такое стало примерно месяц назад.

У меня всё нормально, заново вводить пароль не просит. Один комп дома и на рабочем тоже. Только на рабочем быстро истекает время работы.... часто приходится заново входить, подтверждать свое имя.... Но это настройки самого компа и прочего.

testov-test
30.08.2016, 10:08
Вопрос к администрации.

У клуба сменился адрес что ли, теперь с черточкой? Яндексом нашел новое имя http://lada-largus.net/, а то на старое http://ladalargus.net/ браузер ругался, что не может найти его в DNS.

Это постоянное изменение? Почему не было объявления?

Вячеслав З.
31.08.2016, 15:22
ДВА дня не получалось зайти на форум, и по нескольку раз с разных компов. Сегодня с первого раза получилось!!!!

cras
14.03.2018, 12:51
Здравствуйте, а как связаться с администрацией?

oapv
14.03.2018, 14:48
Здравствуйте, а как связаться с администрацией?

http://forum.ladalargus.net/member.php?u=4