PDA

Просмотр полной версии : Универсал Лада Ларгус получит три модификации


Wishmaster
26.02.2012, 14:05
Универсал, который АВТОВАЗ создал на основе платформы Renault R90, Lada Largus будет выпускаться в трех модификациях. Это будет модификации автомобиля с пятью и семью местами в салоне, а также утилитарный грузовой двухместный фургон.

На авторынке Lada Largus будет позиционироваться как многоцелевой бюджетный универсал с повышенной вместимостью.

Как уже сообщал Лада Ларгус Клуб, в июне АВТОВАЗ выпустил первую пилотную партию Largus. Для новинки завод создает производство полного цикла. В частности будут запущены три новых цеха: сварочный, цех окраски и цех сборки. В соответствии с производственным планом серийный выпуск Lada Largus начнется во втором квартале следующего года.

Товарные универсалы Lada Largus в зависимости от модификации получат водительское сидение, регулируемое по высоте, кондиционер, трехточечные ремни безопасности, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, АБС, систему креплений детских сидений Isofix, МР3-магнитолу. Об этом сообщил Артем Федосов, вице-президент АВТОВАЗА по продажам и маркетингу.

Цена Lada Largus будет варьироваться от 340 до 420 тысяч рублей.

f2n
26.06.2014, 03:42
Живу в Хабаровском крае, у самого Лада Гранта, 18 июня на дороге Хабаровск-Комсомольск встретил Ларгуса, поговорил с хозяином за машину и...был удивлён.Ларгус у мужика с двигателем 1.8(120 кобыл).Я было усомнился, но тот показал птс и сзади шильдик 1.8, я сфотал ВИН,правда на телефон плохо получилось.
Мужик в годах-понтоваться ему нет нужды.Движок по виду-француз(конфигурация его не вазовская).Сам мужичок из Читы и ехал на вахту в Комсомольск.Так он вообще выдал-говорит, что перед его отъездом на вахту у них в Чите была презентация на площади центральной Ларгуса 1.8 и 4вд !!! Его комплектуха с 1.8 норма плюс(абс нет, по-моему)-подушки,кондей,сзади "мясорубки", а спереди электростеклоподъёмники. Чего-то опосля пожалел, что не взял номер телефона этого мжика, но заинтриговал он меня конкретно.Обошлась ему сия чуда в 460.
Говорит, что в Чита ВАЗсервис заказывал через менагера... Вот сейчас сижу и думаю - на развод не похоже, а инфы нигде наковырять не могу. Надозвонить в Читу...

oapv
27.06.2014, 02:12
Живу в Хабаровском крае, у самого Лада Гранта, 18 июня на дороге Хабаровск-Комсомольск встретил Ларгуса, поговорил с хозяином за машину и...был удивлён.Ларгус у мужика с двигателем 1.8(120 кобыл).Я было усомнился, но тот показал птс и сзади шильдик 1.8, я сфотал ВИН,правда на телефон плохо получилось.
Мужик в годах-понтоваться ему нет нужды.Движок по виду-француз(конфигурация его не вазовская).Сам мужичок из Читы и ехал на вахту в Комсомольск.Так он вообще выдал-говорит, что перед его отъездом на вахту у них в Чите была презентация на площади центральной Ларгуса 1.8 и 4вд !!! Его комплектуха с 1.8 норма плюс(абс нет, по-моему)-подушки,кондей,сзади "мясорубки", а спереди электростеклоподъёмники. Чего-то опосля пожалел, что не взял номер телефона этого мжика, но заинтриговал он меня конкретно.Обошлась ему сия чуда в 460.
Говорит, что в Чита ВАЗсервис заказывал через менагера... Вот сейчас сижу и думаю - на развод не похоже, а инфы нигде наковырять не могу. Надозвонить в Читу...
задал вопрос по данному поводу прям на завод, получил ответ

Олег добрый день!
Проект не подтверждает наличие работ по обоим вариантам.



С уважением,
Александр Есаян
Начальник Отдела
Взаимодействия с потребителями
Центра Удовлетворенности
Потребителей
При президенте ОАО "АВТОВАЗ"

oapv
27.06.2014, 11:51
я сфотал ВИН,правда на телефон плохо получилось.
.

Автоваз просит сообщить ВИН

f2n
28.06.2014, 04:40
К сожалению фотка не получилась-на телефоне вспышки нет. Сегодня ради спортивного интереса буду звонить в Читу. По-ходу развёл меня мужичёк, как лоха.А я уж обрадовался..Отпишусь по результату звонка.

Добавлено через 8 минут
Короче-только что звонил в Читу.Посмеялись ... Дай Бог мужику здоровья(похоже, у него до сих пор 1 апреля)