PDA

Просмотр полной версии : Пластиковые накладки передних сидений


Андрей710
18.04.2013, 21:33
Собственно ,что заметил у водительского сидения , что салазки со стороны тоннеля КПП прикрыта пластиковой накладкой .А вот пассажирское сияет свой железякой ,не айс что-то .
Это так у всех нет этого элемента ,или мне такой вариант достался (на заводе забыли прикрутить:snicker:)?

oapv
18.04.2013, 22:24
Андрей710, отвечал по этому вопросу здесь - http://forum.ladalargus.net/showpost.php?p=11662&postcount=238

у меня тоже нет, но это не мешает мне ездить и наслаждаться машиной

Андрей710
18.04.2013, 22:32
oapv, Понял ,это из-за микролифта значит!
Не ну это хорошо конечно ,ну железка уж больно глаз режет ,ну да ладно !

nikolajse
18.04.2013, 22:54
экономия. На втором ряду тоже просятся пластиковые заглушки

oapv
18.04.2013, 23:55
oapv, Понял ,это из-за микролифта значит!
Не ну это хорошо конечно ,ну железка уж больно глаз режет ,ну да ладно !

Андрюх, ВАЗ тут вообще не при делал, все вопросы к разработчику, который даже не предусмотрел креплений для такой накладки.
Направь свой образ на дорогу и наслаждайся , поверь в гусе есть вещи, которые действительно надо дорабатывать (такое как крепление верхней части подбутыльника на 3 ряду сидений), а эта накладка просто мелочь, я уже забыл что ее там нет и ее отсутствие мне не мешает и не портит настроение

Добавлено через 1 минуту
экономия.

чего? наших с вами денег?

nikolajse
19.04.2013, 00:05
да, не наших. Чем дешевле - тем большему кол-ву людей доступнее. Бизнес и ничего личного

Вячеслав З.
19.04.2013, 07:34
обственно ,что заметил у водительского сидения , что салазки со стороны тоннеля КПП прикрыта пластиковой накладкой .А вот пассажирское сияет свой железякой ,не айс что-то .
Это так у всех нет этого элемента ,или мне такой вариант достался (на заводе забыли прикрутить)?

Прикинь, когда не знаешь про это- Я только дома разглядел одну накладку. ВО было разочарование. Толи сняли, или обманули. И не один я так думал тут. Поехал в другие салоны смотреть, а там их вообще НЕТ и мест для крепления тоже НЕТ. А манагеры в салонах сами не знают про это. Таким образом на форуме здесь и по личному расследованию подсказали- в люксе с регулировкой сиденья по высоте накладка ОДНА.

Byrmistr
19.04.2013, 10:17
Она везде одна не только в люксе.

Вячеслав З.
19.04.2013, 15:02
Но на некоторых нормах - вообще НЕТ. Проверю как нибудь, сейчас товарищ хочет 5ми мест люкс 02D купить, так что по салонам часто ездим.

alexxx
21.04.2013, 11:52
Она везде одна не только в люксе.
и не только на ларгусе.
были фотки новой алмеры- там такая же ботва!! нет этой накладки на пассажирском сидении!

Добавлено через 1 минуту
з.ы.
у меня её тоже нет. звонил, узнавал, спрашивал на других форумах - её в принципе нет! ни у кого!

0110serge
04.09.2013, 14:54
Я метнулся к ОД на следующий день после покупки, говорю накладку верните - какую? - говорят,- на переднем сидении слева. Меджер залез туда смотрит - точно нет, пошли к тестдрайвовому мобилю - смотрим - тоже нет. На нет и суда нет.