PDA

Просмотр полной версии : Прием заявок на конкурс для работников АВТОВАЗа «LADA LARGUS. ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ!» продлен


svett
14.05.2012, 15:04
Заявочная кампания на участие в конкурсе «LADA Largus. Поехали вместе!», который проводится для работников АВТОВАЗа», по многочисленным просьбам вазовцев продлена до 16 мая. Такое решение принял Юг Демаршелье, председатель оргкомитета конкурса, вице-президент АВТОВАЗа по продуктам и программам.

Как сообщает корпоративное издание АВТОВАЗа, на конец прошлой недели организаторы приняли более 3,5 тысяч заявок от желающих стать участниками конкурса, в рамках которого будет разыгран новый универсал Лада Ларгус.

Лада Ларгус Клуб сообщал, что участниками конкурса могут стать работники АВТОВАЗа и работники его дочерних структур. Основными требованиями к участникам являются отсутствие нарушений трудовой дисциплины и наличие водительского удостоверения категории «В».

Напомним, что по условиям конкурса из всех заявок в ходе жеребьевки, которая состоится 17 мая в конференц-зале высотного здания заводоуправления, будут отобраны 240 участников, которые в период с 1 июня по 2 сентября смогут в течение одного уик-энда протестировать 7-местный универсал LADA Largus в комплектации «люкс».

После этого участники тест-драйва Лада Ларгус должны будут написать творческие репортажи о тест-драйве универсалов. Лучшую работу определит жюри конкурса. Автор этой работы получит в качестве приза новый автомобиль LADA Largus.

KrolikZanuda
17.06.2012, 00:43
Конкурс прошел,машины ездят, а где отзывы?

Wishmaster
17.06.2012, 01:56
KrolikZanuda, еще не начался...

в период с 1 июня по 2 сентября смогут в течение одного уик-энда протестировать 7-местный универсал LADA Largus в комплектации «люкс»

KrolikZanuda
18.06.2012, 08:56
KrolikZanuda, еще не начался...
Я в субботу машину как раз видел в раскраске конкурса в Жигулевском заповеднике.