PDA

Просмотр полной версии : LADA Largus представили в Курске. Фото


svett
21.05.2012, 19:48
В Курске 19 мая состоялся праздник «День LADA». В его рамках был представлен универсал LADA Largus. Участие в мероприятии приняли председатель комитета промышленности, транспорта и связи Курской области Владимир Тойкер, губернатор Курской области Александр Дёмин, глава городской Администрации Николай Овчаров.

На презентацию новинки АВТОВАЗа собралось много жителей Курска. Помимо LADA Largus им представили также LADA Granta и Granta Sport. Новинки отечественного автопрома гости могли не только рассмотреть со всех сторон, но и могли посидеть за рулем новых авто. Кроме того консультации по автомобилям предоставляли специалисты автосалона «Курск-Лада».

Губернатор Курской области Александр Демин отметил, что LADA Largus является одним из современнейших и комфортабельных легковых автомобилей. По мнению главы области в своей нише этот автомобиль займёт достойное место, благодаря его привлекательности, практичности и высоким потребительским качествам, а также доступному уровню цен.

Первыми, кто смог протестировать Лада Ларгус, стали почетные гости мероприятия. Глава городской Администрации Николай Овчаров прокатил в Лагрусе Александра Демина, Владимира Тойкера, Олега Идрисова.

Посмотреть фото Лада Ларгус с презентации в Курске можно здесь (http://www.ladalargus.net/lada-largus/foto-i-video/127-lada-largus-predstavili-v-kurske-foto.html)