PDA

Просмотр полной версии : Сбор подписей за отставку правительства Медведева


Byrmistr
12.07.2013, 10:12
Коллеги, Друзья, Комрады! Экономическая политика правительства Д. А. Медведева довела до банкротства мой родной завод ОАО "Дзержинское Оргстекло". Люди выброшены на улицу. Ценнейший опыт специалистов-технологов будет утерян навечно. Последний в России (монополист) производитель экструзионного и блочного органического стекла закрывается. Потребителям придётся переориентироваться на китайский рынок. Авиастроителям-оборонщикам так-же придётся не сладко. Вот опять же идёт накат на Российскую Академию наук, последний оплот русской научной мысли.По инициативе КПРФ начат сбор подписей за отставку горе-менеджеров в лице правительства Д. А. Медведева. Не являясь ни в коем случаем поклонником коммунистической идеи, тем не менее призываю Вас присоединиться и проголосовать за отставку правительства.
http://www.opentown.org/news/20362/

tarlagoy
16.07.2013, 16:30
Выражаю солидарность, в т.ч. и своим голосом, вот только начинать надо с г-на Путина. Медведев - ложная цель.

musetel
04.02.2014, 16:39
думаете будут результаты от нашей писанины!? вряд ли!

vavanya
04.02.2014, 23:05
Коллеги, Друзья, Комрады! Экономическая политика правительства Д. А. Медведева довела до банкротства мой родной завод ОАО "Дзержинское Оргстекло". Люди выброшены на улицу. Ценнейший опыт специалистов-технологов будет утерян навечно. Последний в России (монополист) производитель экструзионного и блочного органического стекла закрывается. Потребителям придётся переориентироваться на китайский рынок. Авиастроителям-оборонщикам так-же придётся не сладко. Вот опять же идёт накат на Российскую Академию наук, последний оплот русской научной мысли.По инициативе КПРФ начат сбор подписей за отставку горе-менеджеров в лице правительства Д. А. Медведева. Не являясь ни в коем случаем поклонником коммунистической идеи, тем не менее призываю Вас присоединиться и проголосовать за отставку правительства.
http://www.opentown.org/news/20362/
Вроде работает ДОС!??? Я по соседству работаю НИИ Полимеров

Alex0712
05.02.2014, 00:33
вот только начинать надо с г-на Путина.

Сколько букв вы опустили в слове на букву Г? Называйте вещи своими именами )))

Las
06.02.2014, 00:25
Вроде работает ДОС!??? Я по соседству работаю НИИ Полимеров
Работает еле-еле. Там ДОС банкротить пыталась одна контора ("Сибур" местный, дзержинский) за долг около миллиона деревянных (иск в арбитражный суд подали), чтобы имущество распродать и долг вернуть таким образом (а реально просто как средство давления на должника). Но не вышло. Но то что долгов у ДОСа куча, это, конечно, Медведев виноват. Ага.

gagarin013
06.07.2014, 11:39
маладца далеко пайдёшь!

ynto
27.01.2015, 20:24
а при чём здесь ларгус клуб? А если завтра тебя понос проберёт? тоже сопливеть будеш не в юбку а на форум?

miraslav
28.01.2015, 12:54
а при чём здесь ларгус клуб?
ни при чём,поэтому тему закрываю.