PDA

Просмотр полной версии : Тест-драйв LADA Largus проведут журналисты ведущих СМИ


svett
23.05.2012, 18:22
АВТОВАЗ перед началом продаж универсала повышенной вместимости LADA Largus проводит для представителей ведущих российских СМИ тест-драйв автомобиля. Уже давно на АВТОВАЗе существует традиция предоставлять журналистам возможность испытать премьерные модели первыми. Так «героями» тест-драйвов становились в свое время LADA Priora, LADA Kalina, LADA Granta. Эти автомобили журналисты могли испытать в самых разных уголках страны: в Сочи, Казахстане, Крыму, Карелии, Калининградской области. Благодаря этому представители СМИ получали возможность исследовать потребительские качества новинок под брендом LADA, узнать новые края и, конечно, запечатлеть новый автомобиль на фоне красочных пейзажей. Тест-драйв LADA Largus для журналистов в этот раз проведут в Самарской области, где также есть много замечательных мест и красивых пейзажей.

С новинкой журналисты начнут знакомиться 24 мая. Начало мероприятию положит «круглый стол» в котором примут участие руководители проекта Лада Ларгус. Затем тест-драйв Ларгуса проведут на испытательном полигоне АВТОВАЗа в Сосновке. На полигоне будут представлены LADA Largus. Кроме того здесь на все вопросы об автомобиле и о новом производстве ответят президент АВТОВАЗа Игорь Комаров и специалисты компании.

25 и 26 мая журналистам дадут возможность самим сесть за руль LADA Largus. Они смогут, руководствуясь специально подготовленной «дорожной книгой», отправиться в путешествие по дорогам Национального парка «Самарская Лука».

Тест-драйв LADA Largus пройдет по маршруту от села Ширяево до санатория «Волжский утес». Журналисты смогут протестировать новый универсал на крутых серпантинах Жигулевских гор, на городских улицах и на федеральной трассе М5.

На тест-драйве Лада Ларгуса будет присутствовать и представитель Лада Ларгус Клуба. Следите за публикациями. Специальный репортаж с тест-драйва LADA Largus от Лада Ларгус Клуба появится после проведения мероприятия. Эксклюзивные фото и видеоматериалы гарантированы.

KrolikZanuda
24.05.2012, 13:34
Журналисты в шоке от трассы будут бедняги)))

alexxx
24.05.2012, 14:28
ждём отчёта о тест драйве.