PDA

Просмотр полной версии : Почему в продажу сначала поступит LADA Largus в комплектации «люкс»?


svett
25.05.2012, 18:30
Первая совместная модель АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan универсал повышенной вместимости Лада Ларгус в продажу поступит только в июле этого года. При этом продажи АВТОВАЗ планирует начать с люксовых комплектаций автомобиля, стоимость которых будет составлять порядка 450 тысяч рублей.

Как рассказал заместитель директора проекта LADA Largus Сергей Корженовский, начать продажи Ларгусов с люксовых версий АВТОВАЗ решил, чтобы не повторять ошибок, которыми сопровождался старт продаж седанов Лада Гранта. Тогда первыми в продажу поступили самые дешевые комплектации. Благодаря этому дилеры, тюнинговые компании и другие смогли заработать на установке в автомобиль дополнительных опций. Эти средства мог бы и заработать АВТОВАЗ. Поэтому продажи универсала LADA Largus начнутся с комплектации «люкс». После этого на рынок будут выводиться более дешевые версии автомобиля – комплектации «норма» и «стандарт».

Лада Ларгус Клуб напоминает, что люксовые версии 7-местных Ларгусов будут комплектоваться бортовым компьютером, центральным замком с ДУ, комбинацией приборов с ЖК-дисплеем, сидением водителя с боковой и поясничной поддержкой, кондиционером, радиопакетом.

leo14
24.06.2012, 22:21
я заказал 7-ного лаггуса 438 т.р. без магнитолы и без литья

Вячеслав З.
24.06.2012, 22:46
я заказал 7-ного лаггуса 438 т.р. без магнитолы и без литья

что значит заказал? т.е каким образом? У дилера записался в журнал заказов или ещё как то?

leo14
24.06.2012, 23:48
200 касарей внес за машину дилеру.они 30 просили

alexxx
25.06.2012, 01:16
200 касарей внес за машину дилеру.они 30 просили
а ты в договор вчитывался?
я сёдня посетил салон. взял копию договора предзаказа. дали с неохотой. почитал.
они там себя кругом обеспечили. к ним в случае чего не докапаешся.
так что 200 косых на мой взгляд, им оставлять опрометчивое решение.

mihalych.aoc
25.06.2012, 18:03
а у какого дилера делал заказ а то мой молчит как рыба об лед я обращался в техинком-авто в москве.

Stas
04.07.2012, 20:40
mihalych.aoc,

На Юге Москвы обзвонил 2-х дилеров - все принимают заказы на фарш Ларгусы:rotfl:

leo14
21.09.2012, 01:03
а ты в договор вчитывался?
я сёдня посетил салон. взял копию договора предзаказа. дали с неохотой. почитал.
они там себя кругом обеспечили. к ним в случае чего не докапаешся.
так что 200 косых на мой взгляд, им оставлять опрометчивое решение.

договор читал обешяли с 15 августа по 15 сентября там код машины комплектация был и цвет в договоре машина пришла 25 августа я сразу и забрал ее. брянск п. супунево автомаркет .они работают по факту у них на август было 2 машины когда я заказывал вот одну и я забил.

Добавлено через 2 минуты
в москве нефик искать там вас будут всегда иметь. я купил без допов и без переплаты в москве ето не прокатит.
если хотите купить то покупайте везде тока не в москве.

Partizan174
21.09.2012, 15:06
в Челябе тоже без допов...но очередь на декабрь

Красный Игорь
29.09.2012, 08:43
...там код машины комплектация был и цвет...
Когда заказывал свою машину, указал цвет бежевый. Через месяц мне позвонил менеджер и сказал, что Ваша машина уже на конвейере, на сборке... Только маленькая неприятность - у неё цвет серебристый. Ладно, Бог с ним. Ещё через неделю опять звонок: "Ваша машина пришла. Только цвет у неё белый. Будете брать или подождёте следующую?"
Как такое возможно?

alexxx
30.09.2012, 00:51
Как такое возможно?
легко!

Через месяц мне позвонил менеджер и сказал, что Ваша машина уже на конвейере, на сборке...
а ты и повёлся...
какие заботливые менеджеры, отслеживают каждую машину от нчальной стадии сборки...
не смеши меня, это не бентли и не астон мартин и иже с ними, которые штучной работы и которые действительно отслеживаются и в технологическом паспорте после каждой выполненной операции ставится подпись человека её выполнившего.
странно что тебе не сказали в итоге :" ваша машина пришла, только один мааленький косячок - это не ларгус , а калина... будете брать?"
не ведитесь на эти пустые понты. никто вашу машину нигде не отслеживает. при таком спросе и таких очередях и таких ценах это никому даже в голову не прийдёт.

Byrmistr
30.09.2012, 17:56
не ведитесь на эти пустые понты. никто вашу машину нигде не отслеживает. при таком спросе и таких очередях и таких ценах это никому даже в голову не прийдёт.
Согласен на все 100, записался в марте первым, два раза был кинут, до сих пор хожу пешком, вот такие они дилеры, лайв из лайв как грится.

leo14
30.09.2012, 21:15
Когда заказывал свою машину, указал цвет бежевый. Через месяц мне позвонил менеджер и сказал, что Ваша машина уже на конвейере, на сборке... Только маленькая неприятность - у неё цвет серебристый. Ладно, Бог с ним. Ещё через неделю опять звонок: "Ваша машина пришла. Только цвет у неё белый. Будете брать или подождёте следующую?"
Как такое возможно?

меняй дилера это не возможно.если у вас договор на руках дилеры зают точно кокого числа примерно ваша машина выходит с конвеера и все.но они не знают когда машина к ним отправица с завода.
я за 5 дней звонил дилерам они тоже ничего не знали сказали что по плану должна быть скоро а потом позвонили и сказали заберай металолом)

в ишите нормальных дилеров и не верте ни кому когда вас футболят в саранске вон тож писали хорошие дилеры в брянске кто ишит тот всегда найд