PDA

Просмотр полной версии : LADA Largus представили в Москве


Wishmaster
13.06.2012, 11:09
В автосалоне «ТЕХИНКОМ», расположенном в Москве в Строгино, 9 июня 2012 года состоялась презентация новинки АВТОВАЗа – универсала LADA Largus. Делегация от Лада Ларгус Клуба приняла участие в торжественной части мероприятия.

Автомобиль был представлен в семиместном варианте исполнения в комплектации «люкс». Дилерский центр LADA «ТЕХИНКОМ» первым представлял в Москве недавнюю новинку - Лада Гранта. Теперь пришла очередь Лада Ларгус предстать перед московскими автовладельцами, которых в шоуруме «ТЕХИНКОМа» собралось более 150 человек.

LADA Largus – это лицензионный универсал повышенной вместимости, построенный на платформе Альянса Renault-Nissan B0. Автомобиль будет выпускаться в трех вариантах: семи- и пятиместный пассажирский универсал, а также грузовой фургон. Новинка АВТОВАЗа является ярким представителем быстроразвивающегося рыночного сегмента многоцелевых универсальных автомобилей (так называемых MPV).

Презентацию универсала Лада Ларгус провел директор автосалона LADA «ТЕХИНКОМ» Дмитрий Богданов. Он рассказал о технических характеристиках автомобиля, вариантах его комплектации и ценах. Также Богданов сообщил о специальных предложениях и акциях по данной модели. После официальной части состоялось танцевальное шоу, развлекательная программа и фуршет.

Посетители автосалона в этот день также смогли принять участие в конкурсе «Твоя ЛАДА Гранта». Главным призом которого стал автомобиль LADA Granta. Кроме того, автосалон «ТЕХИНКОМ» разыграл специальные призы: фирменные сертификаты и vip-карты.

Гости и посетители мероприятия смогли на месте заказать или приобрести автомобили LADA. Праздник по случаю первой презентации Лада Ларгус прошел ярко и весело.

Фотоотчет - http://www.ladalargus.net/novosti/largus/150-lada-largus-predstavili-v-moskve.html

alexxx
13.06.2012, 14:38
надо будет съездить, посидеть\пощупать\понюхать .
покататься там не дают ещё наверное?

mihalych.aoc
20.06.2012, 12:48
кто нибудь имел дело с этим салоном.а то менеджер говорит что первые ларгусы будут идти только с допами и стоить они будут примерно но 50т дороже

kirgudu
22.06.2012, 15:38
кто нибудь имел дело с этим салоном.а то менеджер говорит что первые ларгусы будут идти только с допами и стоить они будут примерно но 50т дороже

Менеджер идёт лесом, записываем салон в чёрный список и АвтоВАЗ чпокает салон.

leo14
24.06.2012, 22:18
пока менеджеров чпокают я заказал машину и оплатил почти половину в соседнем регионе)

kirgudu
25.06.2012, 00:50
Да пусть идёт лесом этот Техинком. Квоты на месяц не озвучивают, число в очереди - аналогично, договора заключают под честное слово.

Скажем, большенству дилеров в июле придёт всего по паре другой Ларгусов... Допы пусть себе себирают не раздвигая. Чёрный список ваз завёл, посмеёмся потом над бонусами дилера.

leo14
21.09.2012, 00:54
в мбрянске мне сразу сказали остались 5 машин на август кукую выберите я выбрал и мне в августе и привизли я доволен) и они тоже наверно.
брал без допов и переплат

vavanya
21.09.2012, 22:15
в мбрянске мне сразу сказали остались 5 машин на август кукую выберите я выбрал и мне в августе и привизли я доволен) и они тоже наверно.
брал без допов и перепла
Скинь фотку!

leo14
21.09.2012, 23:45
чет не фот кал не любитель фоткоться