PDA

Просмотр полной версии : На «Интеравто» АВТОВАЗ представит универсал и фургон LADA Largus


Wishmaster
26.02.2012, 14:09
На международной выставке «Интеравто», которая пройдет в Москве с 24 по 28 августа, АВТОВАЗ покажет новый универсал повышенной вместимости LADA Largus. Так же на стенде волжского автозавода можно будет впервые увидеть фургон LADA Largus.

Универсал АВТОВАЗ покажет в двух вариантах исполнения: 5-ти и 7-местном. Грузовой фургон рассчитан всего на два места: на водителя и одного пассажира. LADA Largus, как уже сообщалось, первый совместный проект альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа, построенный на платформе В0. В настоящее время на предприятии идет тестовая сборка этого автомобиля. Серийно универсалы повышенной вместимости начнут выпускать весной 2012 года. В продаже LADA Largus появится ближе к лету следующего года.

Помимо Ларгуса АВТОВАЗ привезет на «Интеравто-2011» и новинку 2011 года: LADA Granta во всех комплектациях, в том числе люксовую Гранту с АКПП. На стенде АВТОВАЗа в общей сложности будет представлено 16 автомобилей LADA. Тольяттинский завод в полном составе представит автомобили семейств LADA Kalina и LADA Priora в комплектации «люкс», а также болид монокубка LADA Granta Sport.