PDA

Просмотр полной версии : ГТРК САМАРА разыграет LADA Largus


svett
19.06.2012, 16:09
С понедельника, 18 июня, итоговый выпуск программы «Вести-Самара» на канале «Россия» начал выходить в 19.40. Зрителям канал предоставляет уникальный шанс выиграть новинку АВТОВАЗа – автомобиль LADA Largus. Акция проводится ГТРК Самара и АВТОВАЗом. С 18 июня до 25 сентября 2012 года среди жителей Самарской области.

Чтобы получить новый LADA Largus необходимо внимательно смотреть на канале «Россия 1» выпуски программы «Вести-Самара», выходящие в эфир в 19.40, и запоминать титры к сюжетам. В одном из сюжетов появится графическое изображение автомобиля LADA Largus. После этого необходимо отправить на номер 4444 смс, в котором будет в начале указано «Вести», далее «название сюжета» и «ФИО». Например «Вести День конституции Иванов Иван Иванович» или «Вести Космическая девушка Иванов Иван Иванович».

Победитель акции будет назван 26 сентября 2012 года. Им станет участник, который даст большее число правильных ответов, отправив первым смс-сообщение на номер 4444. Вручение подарка состоится в студии ГТРК «Самара», находящейся по адресу: г.Самара, ул. Советской Армии, 205.

Вячеслав З.
30.06.2012, 21:27
послал СМС один раз, .... успел, не успел первым? Не могу я по вечерам сидеть у телека с 19.40 до 20.00. Этож надо всё лето напрягаться и никуда не ездить по вечерам!!!! А домашние мои не поддержали меня. А план такой был: В троем или четвером сидеть с телефонами, и везде уже набраны слова- ВЕСТИ...... Ф.И.О (моё). СЛОВО первого сюжета пишет первый участник, если картинка с машиной не появляется, то второй помошник пишет слово второго сюжета ТВ. итак по кругу пишут название сюжета все. И как только картинка с машинкой появилась, осталось только нажать ОТПРАВИТЬ СМС. И если успеют то и трое других тоже отсылают. Таким образом можно набрать наибольшее число ПЕРВЫХ мест и КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Короче- помощников нет, а один не успеет 100% набрать текст и отправить. Но в январе один парень всё таки выиграл ГРАНТУ. Набрал примерно 20 первых мест( точно не помню, об этом писали и показывали поТВ) за ТРИ месяца.