PDA

Просмотр полной версии : Белый список официальных дилеров LADA


Страницы : [1] 2

Wishmaster
19.06.2012, 18:41
Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Ларгус, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.

dima
26.06.2012, 00:34
Мне радует Шиловский автосалон, все раскажут и покажут молодцы. Был в Рязанских и Московских салонах зажрались-вспоминаю времена наперсточников, а цены на порядок выше. А в местном и без допов да ради Бога только на Гранту очередь, видать Автовазовским поставщикам откаты не дают!!!

wrscm
27.06.2012, 16:46
ООО СТО "Уральские автомобили", планирую приобретать второй автомобиль. В процессе предыдущего сотрудничества положительные впечатления - хорошая предпродажная подготовка, качественный гарантийный ремонт, допы не навязывают, в сервисе все четко по времени - ждать не приходится (сравниваю с Глазуритом)

largusman
29.06.2012, 18:20
Интей самый офигенный дилер!
Там директор сам прямо радеет за свой бизнес.
смотрел видяшки, он сам экскурсию по машине проводил, да и в скк ее первым привез.
Но в питере и конкуренция большая, плохим быть нельзя.

Стас
17.07.2012, 20:06
Алан Автомобили продал покупателю 7ми местный Ларгус без навязывания допов, по рекомендованной цене - это действительно позитивная и замечательная новость!
Покупательница до сих пор в радостном шоке!

Казанец
18.07.2012, 01:31
Интей самый офигенный дилер!
ты и сейчас такого же мнения?

Клеверов
19.07.2012, 21:43
Много моих знакомых брали машины в Интее,характеристики самые лестные,отзывчивый персонал,грамотные специалисты(особенно по электрике,сигнализации).Бу у брать Ларгус у них,только попозже,когда ВАЗ цвета другие добавит.

zars
19.07.2012, 22:29
Алан-Авто никому ничего не продавал! Был вчера в салоне, разговаривал с менеджерами. Машин на продажу к ним еще не поступало!

Lex2a
26.07.2012, 20:37
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона АВТОМИР на Озерной улице! Посетили этот салон после неприятного общения с менеджером АЛАН АВТО. В результате профессионального отношения к покупателю был заказан Лада Ларгус люкс 7 местный с допами на 60 тысяч., но допы не навязывали, согласился сам. Очень понравилось отношения менеджеров, все подробно рассказали, посоветовали, что лучше установить! Грамотное и хорошее отношение к клиентам!

kirgudu
27.07.2012, 10:25
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона АВТОМИР на Озерной улице! Посетили этот салон после неприятного общения с менеджером АЛАН АВТО. В результате профессионального отношения к покупателю был заказан Лада Ларгус люкс 7 местный с допами на 60 тысяч., но допы не навязывали, согласился сам. Очень понравилось отношения менеджеров, все подробно рассказали, посоветовали, что лучше установить! Грамотное и хорошее отношение к клиентам!

ХМ... 60 тыр... это чего там такого?
Озвучте допы и цены.

UPD1: Звонил утром на Озёрную. Ларгусов нет, в наличии тоже. Только по предварительным договорам, срок поставки 180 дней.

Lex2a
27.07.2012, 15:06
Короче, машина была в салоне, на неё устанавливали доп. оборудование общей суммой за 100 тысяч, Голая машина будет не раньше 150 дней. Но часть допа согласились не ставить (еще не успели установить), но мин. по допам должно быть 60т.р. Хотите берите, хотите нет, подумав решил взять.
По допам:
1 антикор + арки антигравий
2 сигнализация стар лайн с обратной связью
3 блокиратор КПП
4 тонировка полукруг (отказаться было нельзя, уже установили)
5 парктроник
6 коврики
(всего 60 т.р., да много и дорого, но так сам захотел, а через пол года цена на ларгу поднимится на те же 60 тысяч. Посмотрите на Гранту!)
По ценам сказать точно не могу, на руках только договор с предоплатой.

Стас
27.07.2012, 19:52
Более чем странно, что Автомир работает под другим именем, на официальном сайте Лада он видимо именуется АМКапитал (на Озерной), но с какой целью вводятся в заблуждения люди?

ПростоФиля
28.07.2012, 10:31
"Темп-Авто" Ростовская область, г. Аксай, без очереди - пришел и купил. В соседней ветке писал: с допами в виде сигналки, атикора, доводчиков стекол, заднего парктроника отдал за 7-ми местную 16-ти клапанную в версии ЛЮКС (максималльная комплектация) - 452300 рублей. Менеджеры замечательные, все объяснили и показали. Машину сняли с автовоза в прошлую пятницу, ПТС был в наличии сразу. Может мне и повезло.

kirgudu
28.07.2012, 21:29
"Темп-Авто" Ростовская область, г. Аксай, без очереди - пришел и купил. В соседней ветке писал: с допами в виде сигналки, атикора, доводчиков стекол, заднего парктроника отдал за 7-ми местную 16-ти клапанную в версии ЛЮКС (максималльная комплектация) - 452300 рублей. Менеджеры замечательные, все объяснили и показали. Машину сняли с автовоза в прошлую пятницу, ПТС был в наличии сразу. Может мне и повезло.

Цена уточните, она не совпадает с данными:
449000 стоит люкс
парктроник - 1500 рублей + установка
Доводчик - 800 рублей + установка
сигналка - 2000 минимум + установка от 5000

Итого минимум 465'000 - это при самом самом удачном стечении обстоялтельств.

Добавлено через 5 минут
Короче, машина была в салоне, на неё устанавливали доп. оборудование общей суммой за 100 тысяч, Голая машина будет не раньше 150 дней. Но часть допа согласились не ставить (еще не успели

АМКапитал в чёрный список - навязывание опций, продажа из подполы.

ПростоФиля
29.07.2012, 16:41
Я не знаю, что за бонусы-подарки были, предполагаю, что как первому покупателю семиместного Ларгуса. Заплатил ровно 452300!!!!!!! У меня к счету-фактуре приколоно два чека - за автомобиль 449800, за допоборудование - 2500! ВСЕ!

Добавлено через 2 минуты
В принципе можете обсуждать и не верить. Мне ведь все равно. Я езжу и доволен, как СЛОН!

Lex2a
29.07.2012, 22:29
Я не знаю, что за бонусы-подарки были, предполагаю, что как первому покупателю семиместного Ларгуса. Заплатил ровно 452300!!!!!!! У меня к счету-фактуре приколоно два чека - за автомобиль 449800, за допоборудование - 2500! ВСЕ!

Добавлено через 2 минуты
В принципе можете обсуждать и не верить. Мне ведь все равно. Я езжу и доволен, как СЛОН!

Полностью согласен! Я тоже уже катаюсь, а остальные пусть слюной брызжут. Нет что бы порадоваться за человека, поздравить, начинают Х*рню говорить!

kirgudu
30.07.2012, 00:10
Полностью согласен! Я тоже уже катаюсь, а остальные пусть слюной брызжут. Нет что бы порадоваться за человека, поздравить, начинают Х*рню говорить!

Про Вашу покупку я вообще молчу. 60 рублей сверху цены и радоваться этому... Считайте официальная взятка менеджеру. А взятки я принципиально не даю да и слюной брызжут только взяткодаватели.
У меня машина есть и я не парюсь на счёт ларгуса совершенно.

aalexx61
30.07.2012, 20:29
г.Борисоглебск, Борисоглебск-АВТО
ул.Матросовская, д.127
Салон: (47354)55000
СТО: : (47354) 69093

Так уж получилось, что 16.07, я в своем городе стал первым обладателем Ларгуса, о Борисоглебск-Авто, остались только самые лучшие впечатления, приятные не навязчивые менеджеры, все быстро, как первого покупателя данной модели, сфотографировали, подарили сумку "Рено" с аптечкой, буксировочным тросом, и огнетушителем, сказали как придут коврики, их мне тоже подарят, всем эти я был весьма тронут, в общем от процедуры покупки только самые лучшие впечатления, всем ребятам и девушкам которые работают в Борисоглебск-АВТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

За Ларгус заплатил строго как написано в интернет для моей комплектации 443 тыс.руб, ни каких допов, да вот сегодня позвонили сказали, что можно за ковриками заехать.
Был очень удивлен демократичной процедурой, берут задаток 5 тыс, руб и вручают договор согласно которому у меня есть 2 недели собрать оставшиеся 438 тыс. и забрать свой авто, я нетерпеливый я за 1 день все собрал.

винидимка
05.08.2012, 22:10
гермес-авто
москва, ш энтузиастов 59
на днях оформил заказ. все по-честному и отлично.

в отличие от
москва, лада-авиамоторная (проезд серп и молот)
там впаривают доп оборудование минимум на 50 тыс, притом одни лишь коврики в 10 тыс оценивают.

Myarnis
12.08.2012, 15:23
"Лада-Гарант" г.Павловск Воронежской обл.
Очень грамотные и вежливые сотрудники. Приобрел Ларгус без допов по рекомендованной цене, допы не навязывали.

Казанец
12.08.2012, 22:09
Подскажите, где в Санкт-Петербурге есть нормальный ОД, который без допов продаст Ларгус?

arhi72
12.08.2012, 22:47
Кто из Липецка советую обращатся в "Аист" продали за 319300 как в прайсе сигнал ку сам заказал пока птс ждал.

Стас
13.08.2012, 21:15
Кто из Липецка советую обращатся в "Аист" продали за 319300 как в прайсе сигнал ку сам заказал пока птс ждал.

Купили фургон что ли?! Вообще даром!
Поздравляю!

Regius
22.08.2012, 17:36
Челябинская область, Миасс. АвтоРеал.
Я там не брал машину, но могу ручаться, что ему тут место.
Познакомился я как-то с одним мужичком. Он подошёл на автомойке про ларгус поговорить... типа у него четры ребёнка, записался на ларгус ещё в Январе и т.д. и т.п.
А вчера я его встретил в АвтоРеале уже на только что купленном им Ларгусе. Я подошёл, поздоровкался, поздравил с покупкой и распросил что ему впаривали, а что нет. С его слов вообще ничего не впаривали и все допы он попросил сам. В допах были антикор (6000 руб), сигналка (ХЗ), парктроник (5000 руб). Правда по его словам вышел небольшой конфуз. Он сначала заказал сигналку, а на след. день позвонил, чтобы отказаться. Но ему сказали, что сигналка уже установлена... В общем, ездит он теперь с сигналкой... Но это я считаю нормально )))

Владимир Т
26.08.2012, 11:04
В Волгограде все дилеры белые и пушистые,никаких допов! Но и никаких Ларгусов! ВООБЩЕ!!!!

Казанец
26.08.2012, 19:14
"сводки с фронта" :) сегодня был в "Парнасе", заплатил деньги, получил чек, пред.договор купли продажи, и... копию ПТС !!! саму птску не дали, т.к. машина ещё в пути. обещали через пару дней приедет. ждать осталось не долго. по общению с менеджерами: всё чинно, благородно. никакого навязывания допов, спросили - надо? но в связи с тем, что бюджет стоимости машины увеличился на 20 000 (вместо 5 местного беру 7 местный), то, соответственно, всё нужное будет ставиться последовательно, после получения зарплаты :)
Ещё раз, хочется поблагодарить начальника отдела продаж Павла Зайцева за проявленное внимание и хочется извиниться перед Натальей (менеджер по кредитам) из-за неправильного понимания предоставленной информации.

Стас
27.08.2012, 23:39
Казанец,
Поздравляю! По копии ПТС оформи пока ждешь ОСАГО!

Казанец
27.08.2012, 23:49
не, осаго в автосалоне оформлю, когда машину приду забирать. только вот уже неделю он аедет, едет, едет. похоже автовоз водила толкает.

lelic
31.08.2012, 20:22
ОСАГО вроде только после получения диагностической карты техосмотра или на новые авто не так?

vavanya
31.08.2012, 22:34
гермес-авто
москва, ш энтузиастов 59
на днях оформил заказ. все по-честному и отлично.

в отличие от
москва, лада-авиамоторная (проезд серп и молот)
там впаривают доп оборудование минимум на 50 тыс, притом одни лишь коврики в 10 тыс оценивают.

В Саранске коврики на ларгус штампуют 750 руб

Стас
05.09.2012, 14:26
В Саранске коврики на ларгус штампуют 750 руб

Резиновые?

vavanya
05.09.2012, 23:41
Резиновые?

А какие еще бывают?

alexxx
06.09.2012, 00:13
ворсовые. типа тот же ковролин, только вырезанный по форме кузова, оверлоченый по краям.

Regius
06.09.2012, 01:15
ещё полиуретановые бывают

GVOZD
06.09.2012, 21:12
Салон АВТОМИР(на Озёрной).Заказал с допами(в здравом уме и рассудительности,для ускорения,не навязывали,сам напросился,начитавшись нашего форума,кредит).Люкс,семь мест.Менеджер названивает раз в три-четыре дня.Информирует. Помогли с одобрением кредита(проблемная статья для меня,другой регион,некредитуемый).Обещ ли в первой декаде сентября.Заказал 24 августа.Будем посмотреть!:sigarette:

Alex81
08.09.2012, 01:09
остался доволен Автомиром на Переве (он же АМКапитал). Допы установлены качественно, обслуживали хорошо.

Asenok
08.09.2012, 19:15
остался доволен Автомиром на Переве (он же АМКапитал). Допы установлены качественно, обслуживали хорошо.

Поподробнее можно? Когда встали в очередь, какую машину взяли, на сколько допов.
Заранее спасибо!

vavanya
08.09.2012, 20:56
Встал на ларгус 6 июля, 8 августа предлогали 7-ми местку за 417000руб отказался т.к. движок 8ми клаповый 22 августа взял, что хотел 42-00 L 419300 руб предложили ТЕКТИЛ (ненавязывали) я сделал 4000 руб ОД Саранск-Лада Можете зайти посмотреть
http://lada.moris.ru/price.shtml

Кстати семиместка уже неделю висит пятиместка сегодня нарисовалась!

shymakowwww
11.09.2012, 19:17
сегодня был в автосалоне .,Южноуральск-Лада ..,Челябинская область .,г.Южноуральск ул.Победы,4А ...катался тест-драйф цена за максимальную комплектацию кажеться 456 000 ..без кондюхи 423 000., персонал вежливый.,всё покажут ,всё раскажут.Записался в очередь , спросил как проконтролировать свою очерёдность ..говорят никак..ни в инете не посмотреть .,ни в списках никаких..говорят -"Мы Вам позвоним" ..остаёться только надеяться. Подарили календарик __Лада.

leo14
21.09.2012, 00:47
брянск п. супунево все всрок и без допов и переплат

p_a_v_e_l
21.09.2012, 09:32
брянск п. супунево все всрок и без допов и переплат
Да поняли мы уже. Все сегодня же едем в Брянск, за оставшейся у них машиной.
"А если вас интересует шпингалет, то их можно заказать по адресу ул. Цюрупы, 15, тел. 2182924 добавочная 03, самовывоз из Нижнего Тагила"

винидимка
21.09.2012, 14:54
заказал 4 августа в гермес на энтузиастов (москва). прошло полтора месяца- всё еще жду! :(

Добавлено через 2 минуты
В Саранске коврики на ларгус штампуют 750 руб
мне когда озвучивали ценники на коврики, я не стеснялся смеяться))):clown:

винидимка
26.09.2012, 15:49
вы не поверите, господа!!!
уже почти 2 месяца жду, а мне говорят, что абсолютно ничего с очередью не изменилось!!! я в шоке- это слабо сказано.
(речь идет о Гермес-авто на ш. энтузиастов, г. москва)

leo14
26.09.2012, 16:35
вы не поверите, господа!!!
уже почти 2 месяца жду, а мне говорят, что абсолютно ничего с очередью не изменилось!!! я в шоке- это слабо сказано.
(речь идет о Гермес-авто на ш. энтузиастов, г. москва)

читай темы о покупки ларгуса я там писал.
в москве много перекупов если хочеш в москве купить сразу взять авто в москве лехко тока цена от 470 000.

я всем говорю лутше в другие малые области идите и покупайте там по чесному с клиентами работают.а в москве мененжеры за деньги и мать продадут

винидимка
27.09.2012, 10:09
ок, благодарю за совет.
видать не заметил подобного в других темах..

Byrmistr
27.09.2012, 23:37
вы не поверите, господа!!!
уже почти 2 месяца жду, а мне говорят, что абсолютно ничего с очередью не изменилось!!! я в шоке- это слабо сказано.
(речь идет о Гермес-авто на ш. энтузиастов, г. москва)
Эка невидаль "Вы не поверите" ХА ХА ХА. Я с марта стою, третий месяц стою первым на люкс и хрен ли - хожу пешком.

Андрей710
28.09.2012, 01:01
с таким положением дел мы будем стоять до пенсии ,ну а если верить первоисточнику всё и нетак уж и плохо получается :смотреть тут (http://new.auto.ru/cars/new/vaz/largus/)
вот чё хошь ,то и думай теперь?!

leo14
28.09.2012, 01:07
москва. мос. об. без переплаты еше год ждать будете забирайте деньги и ишите в других облостях.
я в мае ходил по москве хотел на ларгус записаца мне все говорили 10т.р. и запишим в очередь а цвет и вин машины они не знают.а в бррянске хотел тож в очередь записаца мне отказали первый раз сказали через неделю.пришол через неделю мне вин цвет и комлектацию в договоре написали и дали тоже 10т.р.но я внес почти 200т.
так что в очередь вас если записали вам тож должны такой договор дать

Добавлено через 46 секунд
и о договору через 2 месяца мне привезли.

vavanya
28.09.2012, 07:56
Эка невидаль "Вы не поверите" ХА ХА ХА. Я с марта стою, третий месяц стою первым на люкс и хрен ли - хожу пешком.

А ,по городу катаются ларгусы? у нас только в сарансклада порядка 20 машин пришло. незнаю сколько в саранск моторс.По городу полно!
http://lada.moris.ru/price.shtml
Вот так я свою машину отслеживал! Приходят по одной две, но с каждым автовозом!

Добавлено через 3 минуты
Эка невидаль "Вы не поверите" ХА ХА ХА. Я с марта стою, третий месяц стою первым на люкс и хрен ли - хожу пешком.

Попробуй запишись вот тут http://lada.moris.ru/price.shtml

винидимка
28.09.2012, 10:06
давеча в Калуге видал ларгусика)
позвонил в калуга-лада: честно сказали, что, мол, рассчитывайте на пол года примерно.
а предварительный договор я, конечно же, заключил... в первых числах августа.

я короче ХЗ где люди ларгусы берут))))) либо отказные выхватывают, либо с мрта какого-нибудь дождались.

leo14
29.09.2012, 00:04
мне сказали в середине августа примерно но к концу августа привезли.
винидимка позвони в брянск рядом вроде.или в саранск там смотри тоже работают честно.кто ишет тот всегда найдет

винидимка
04.10.2012, 09:57
господа, а в москвабадье никто не связывался с этим дилером? по телефону таки заверяют, что есть пятиместки в наличии...)
http://www.sever-vaz.ru/LadaLargus/Universal_5mest/3892/

ynto
09.10.2012, 21:02
норд-реал. г. ухта-как обещали-так и зделали. заплатил ровно то -что сказано в ценнике автоваза.

Андрей710
10.10.2012, 22:33
винидимка, Ну если верить тому ,что ты из Москвы ,чего же сам не узнаешь:-есть или нет ?

Igor
11.10.2012, 13:19
Большое спасибо сотрудникам автосалона Автомир (Курск) по .ул.Энгельса, 173, созванился с менеджерами из г.Шахты ростовской обл. и через месяц получил "Ларгус" с теми допами которые сам заказал(коврики, антикор, зимняя шипованная резина), и ничего лишнего. Притом что в автосалоне ждали два дня пока я добирался в Курск.

винидимка
11.10.2012, 13:29
думаю все же не стоит в каждом юзере видеть шпиона-засланца...
проверил. проверил еще оч много поставщиков. в большинстве случаев только пред. договор и сроки от 30 до 90 дней / предоплата от 10 тыр до 10%.
в остальных случаях (инком-авто пр. мира, д.222, например), впаривают минимальную комплектацию-7мест за 570 тыр ))). ну или например "альянс" на ул. кетчерской 13, за 510. )))

более-менее нормально поговорил лишь в одноим месте: щелковское ш. д. 100 ("my авто"), пре5длагают за 60 тыр через 3 дня гарантированно посадить за руль заказанного тобою автомобиля. но чет 60 кусков жалко...
(там, кстати, стоит в наличии комплектация 5 мест стандарт, серый базальт, 425 тыр)

так же зашел в темп-авто http://vaz.tempavto.ru/lada-largus/ в районе преображенская пл. там тоже по пред. договору. если сейчас записаться- в апреле привезут, уверяют! :)
...о гермесе же отозвались недобро, мол, там поставки от силы 3 авто в месяц...

Добавлено через 5 минут
короче я понятия не имею что делать. остается лишь ждать...
...ну если вычеркнуть варианты переплаты по 100 тыр, и поездки за тридевять земель.
остается просто ждать и как-то слабовато надеяться на светлое будущее.

Андрей710
11.10.2012, 15:27
винидимка, ну вот это уже дельная информация.
а так ,да ,остаётся только ждать !

Sskam
12.10.2012, 10:10
на счет гермеса: мне на выхино манагер сказал что за сентябрь они 12 машин продали, а квота на весь гермес 100 шт. на октябрь, но они надеются больше (может врет конечно, что бы завлечь)... я предварительный договор заключил, 10 т.р. предоплата, срок 30 дней, договор нормальный, если что аванс вернут, на вопрос когда реально ждать, манагер автоматом отвечал "до полугода", а коли вопрос повторить то "2-3 месяца" :)

а по сути ничего другого кроме как ждать пока АвтоВаз увеличит объем производства не остается, но радует то, что обещают его увеличить уже с октября

САНЕК 1983
12.10.2012, 13:25
Машина, конечно, хорошая... только вот купить ее в Ярославле не где! Но я как в рубашке родился, пробежался по автосалонам и вот в "Светлане" поиски закончились, продавец говорит есть в пути ждать неделю, ну думаю ладно пока свою продам, а он мне давай говорит я у тебя ее выкуплю, вощем сначала показалось малова-то будет, поехал на рынок, но там тож больше то не дают, вощем им так и отдал. Из плюсов дилера: вежливые шустрые продавцы, нормальные цены.

dimon-mamon
12.10.2012, 15:20
Господа Ярославцы купил машину в Автофирме "Светлана", понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Все быстро в один день с оформлением кредита в русфинансбанке, советую при выборе данный салон.

винидимка
12.10.2012, 17:19
Sskam
Форумчанин
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"
кстати, согласно договору, возвращают лишь 95 % аванса.
"...но радует то, что обещают его увеличить уже с октября".- ССЫЛОЧКУ!

Добавлено через 2 минуты
что ж за "Светлана" такая в Ярике-то, м? адрес или сайт, будьте добры.

alexxx
12.10.2012, 23:53
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"
а что за салон\дилер?

barc56
13.10.2012, 00:05
Санек""83 Какую Машину тебе обещали в ""Светлане"?

Sskam
14.10.2012, 11:12
Винидимка
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении....
тут новость была про рост производства:
http://www.ladalargus.net/novosti/largus/231-avtovaz-na-proizvodstvo-lada-largus-primet-do-konca-goda-500-rabotnikov.html
да еще где-то, не помню уже где...
Но чет меня уже не радуют эти планы производства: Вот, вчера позвонил разузнать как "производство поперло", манагер мне и говорит, что дела совсем плохи, в октябре им в салон ни одной машины не поставили, а в сентябре на весь московский АвтоГермес (около 7 автосалонов в Москве) 30 шт. только поставили. А я там 47-ой, только в салоне на выхино. Так что такими темпами, машины до НГ не видать!!!

про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.

З.Ы.
вот еще ссылка на новость по увеличению производства, тоже от сюда http://www.ladalargus.net/novosti/largus/216-avtovaz-planiruet-uvelichit-vypusk-lada-largus.html

З.З.Ы.
Похоже решили в "Светлане" из Ярославля (видимо ориентируясь на "беспрецедентный" и "мгновенный" рост продаж в Брянске :D ), обрушить всю мощь их маркетингового отдела (отрядить на это всех двух сотрудников) на наши с вами головы :) я уж думаю как бы на работе отпуск выпросить :) занять деньжат, и рвануть по "золотому кольцу дилеров России", сначала в Брянск, потом в Ярославль... :) :) :)

Николаsmail
14.10.2012, 13:44
Ярославль.Ужасно понравилась Лада Ларгус, поехал по дилерам интересоваться когда можно приобрести. Приехал в Автофирму Светлана на Большой Федоровской. Предложили тест-драйв, прокатился все супер. Приобрести автомобиль сказали можно в течении месяца, предложил им свою классику в зачет, забрали мою старушку за 35000 руб., ну на большее я и не рассчитывал. Теперь езжу на новеньком Ларгусе очень доволен, как и обещали в течении месяца обеспечили машиной.

Sskam
14.10.2012, 14:20
Ярославль.Ужасно понравилась Лада Ларгус, поехал по дилерам интересоват...........

все, все, уже бегу, из-за таких супер отзывов, от крайне надежных и проверенных людей (ведь по целому сообщению в день регистрации написали, аж 4-е разных человека :)), все стройными рядами должны пойти в "Автофирму Светлана" :D

barc56
14.10.2012, 18:47
Не понятно зачем ОД увеличивать очередь. Если ЛЛ поступает не большое количество с Автоваза.У нас в Архангельске два Од в обоих стою в одном 106 в другом 136 в октябре ЛЛ пока не было .Не уже ли в Светлане"" мало желающих Ярославль город не сравнить с нашим.Ярославцы подскажите?

leo14
14.10.2012, 21:18
Господа Ярославцы купил машину в Автофирме "Светлана", понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Все быстро в один день с оформлением кредита в русфинансбанке, советую при выборе данный салон.

автосалон не спорю но русфинанс и мне предлагали там полная ерунда лутше на год в урал банке взять кредит там 11 дают

винидимка
15.10.2012, 13:43
Винидимка
про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.
:)

коллега! внимательнее надо читать договор! :)
по (моему) договору предметом выполнения договора есть оформление основного договора в течении 14 дней с момента поставки авто на склад дилера. вы говорите о допе на продление срока с момента поставки авто на склад! в данном случае ваше желание расторгнуть договор вполне можно считать вполне безосновательным, т е с вас вычтут 5 % и не обломаются ниразу. это сугубо мое мнение, с практикой подобной не сталкивался еще.
ЗЫ Дилер: Гермес- энтузиастов.

Добавлено через 2 минуты
оппляяяя
повышение мощностей за счет набор новых, свежих, не опытных сотрудников- это вообще ниразу не радует, стоит признать.
ведь у новых работников, сами понимаете, то молоток вывалится, то палец зажмет... (

Добавлено через 1 минуту
2 Sskam
вы вот мне скажите, у вас в договоре в каком пункте идет речь о сроках? т е эти вот обещанные 1-6 месяцев. у меня, к примеру, ни в одном пункте договора ничего подобного нет и в помине. (мне реально любопытно сравнить)

vavanya
15.10.2012, 23:34
Сегодня в саранск ларгусы пришли
http://lada.moris.ru/price.shtml

винидимка
16.10.2012, 09:24
неужели наконец-то различные цвета поступили в продажу. а, неее )))) лоханулся чутка )))

Sskam
16.10.2012, 09:33
Сегодня в саранск ларгусы пришли
http://lada.moris.ru/price.shtml

хоть кому-то повезет :)

Винидимка

Мне тоже интересно про договор, на выходных дома буду, обязательно его посмотрю по внимательней и отпишу, че там как.

винидимка
16.10.2012, 12:50
Мне тоже интересно про договор, на выходных дома буду, обязательно его посмотрю по внимательней и отпишу, че там как.
ну как бы весь в ожидании!

Sskam
20.10.2012, 12:56
ну как бы весь в ожидании!

добрался я до договора :) и правда конечного срока нет, есть только 14 дней с момента поступления на склад продавца.
могу и сам расторгнуть но тогда 500р возьмут неустойки.
но в прочих условиях есть пункт 6.2. следующего содержания: если в течении 30 дней с даты заключения договора на склад не поступит указанная модель/комплектация, то автосалон может (но не обязан) предложить другую модель или комплектацию, а коли я откажусь то они мне все деньги вернут без штрафов/пеней.Хитрые они конечно, вместо ЛЛ предложат четверку :) и досвиданья очередь. или например тот же ЛЛ, но с доп опциями... опять же не хочешь можешь идти гулять.
Хотя других оснований для расторжения договора продавцом не предусмотрено.
Так что все на совести салона, формально меня смогут отправить уже 23-его октября, а могут и не отправлять, посмотрим. Если откровенно будут кидать/разводить на допы/на левые комплектации то напишу письменную жалобу на АвтоВаз.

vavanya
20.10.2012, 14:56
Вчера сосед по гаражу пригнал ларгус брал в Сарансклада
Понравилась полка в салоне (стали ставить белые под цвет потолка)

винидимка
20.10.2012, 17:45
добрался я до договора :) и правда конечного срока нет, есть только 14 дней с момента поступления на склад продавца.

я ж говорил. мне ниразу не звонили и не предлагали. (я имею ввиду их обязанность предложить другое авто)

Sskam
20.10.2012, 22:32
я ж говорил. мне ниразу не звонили и не предлагали. (я имею ввиду их обязанность предложить другое авто)

а у тебя тоже есть такой пункт в договоре? и с какого ты договор подписал?

винидимка
22.10.2012, 09:37
а у тебя тоже есть такой пункт в договоре? и с какого ты договор подписал?
конечно есть. они ж типовые (как минимум на 90 %).
с 04.08.2012г- и ниодного звоночечка, ессно. зато я сам этого манагера уже допек)))

alexxx
22.10.2012, 14:41
конечно есть. они ж типовые
нифига.
сначала пошёл к одному оф.дилеру. почитал ихний договор- остался очень недоволен. там они кругом обставились, что к ним не докопаешся и чуть ли не залог у них останется если сам захочешь пред.договор расторгнуть. сейчас уже не помню точно, но чётко помню что договор был составлен абсолютно в пользу продавца.
в алан-авто совсем другой пред.договор, гораздо более человеческий.

винидимка
22.10.2012, 14:48
добрался я до договора ... а коли я откажусь то они мне все деньги вернут без штрафов/пеней.Хитрые они конечно, вместо ЛЛ предложат четверку :) и досвиданья очередь. или например тот же ЛЛ, но с доп опциями... опять же не хочешь можешь идти гулять.

нда нееет... тут наверное все же стоит читать как "могут предложить и покупатель ИМЕЕТ ПРАВО согласиться на другую модель", то есть отказ не влечет расторжение предварительного договора (цель которого, кстати, заключение ОСНОВНОГО договора купли-продажи). иначе ваще лажа и кидалово. стоит не забывать, что рынок- это когда кто-то у кого-то что-то покупает, то есть продавец сам по своей воле покупателей разгонять дубиной низачто не будет. как-никак а рейтинг для дилеров- не пустое слово, уверен.

Добавлено через 4 минуты
нифига.
сначала пошёл к одному оф.дилеру. почитал ихний договор- остался очень недоволен. ... сейчас уже не помню точно, но чётко помню что договор был составлен абсолютно в пользу продавца.
в алан-авто совсем другой пред.договор, гораздо более человеческий.
ну я ж не спорю, в принципе, всякое может быть. но большинство все равно схожи на 90%- вот это я имел в виду.

leo14
22.10.2012, 22:20
у меня тоже был договор в пользу продовца.ток по окончанию договора продавец возращяет все мои деньги а остальные условия не в мою пользу. все зависит от дилера наскока он отвесно к этому подходит.
если у дилера плохо продажи идут то он борица за покупателя и не хомит.

hornet
12.11.2012, 16:34
"Кострома-Лада_сервис" Купил по рекомендованной цене. Допы не навязывали.

TVApb
22.11.2012, 13:39
АГАТ АВТО ВОЛГОГРАД
Доволен на все 100%, Рекомендованная цена, Допы не навязывали даже убрали то что не нужно, ожидание где-то 1-2 недели.
Спасибо за работу.

vavanya
22.11.2012, 18:18
даже убрали то что не нужно,
Что имено? ненужное?

TVApb
23.11.2012, 11:40
Что имено? ненужное?

Видео регистратор, и еще какую-то хреновину )))

vavanya
23.11.2012, 19:08
Видео регистратор, и еще какую-то хреновину
Я чтото неприпомню чтобы это стояло у меня в комплектации!

TVApb
25.11.2012, 02:13
Я чтото неприпомню чтобы это стояло у меня в комплектации!

Я про ДОпы

vavanya
25.11.2012, 09:09
Я про ДОпы

тогда понятно!

tengiz
26.11.2012, 09:38
АГАТ АВТО ВОЛГОГРАД
Доволен на все 100%, Рекомендованная цена, Допы не навязывали даже убрали то что не нужно, ожидание где-то 1-2 недели.
Спасибо за работу.

После вашего оптимистичного сообщения поехал в Агат и увы..... Очередь 245 чел, ожидание мин 4 месяца. Приходят по 2-3 машины.
Видимо вы покупали машину где то еще..

p_a_v_e_l
27.11.2012, 12:35
После вашего оптимистичного сообщения поехал в Агат и увы..... Очередь 245 чел, ожидание мин 4 месяца. Приходят по 2-3 машины.
Видимо вы покупали машину где то еще..

Там он наверное покупал, только с допами на н-дацать тысяч. Регистратор соблаговолили убрать со стекла.

TVApb
29.11.2012, 14:47
После вашего оптимистичного сообщения поехал в Агат и увы..... Очередь 245 чел, ожидание мин 4 месяца. Приходят по 2-3 машины.
Видимо вы покупали машину где то еще..

Покупал там, с допами на 20.
А то что с октября перебои с поставками я не виноват.

brest67
08.12.2012, 23:27
Верона-Моторс Смоленск.Записался в августе по телефону.В октябре предлагали пятиместный норму,не взял, движок 90 л с.В начале декабря прямо на день рождения позвонили есть пятиместный люкс в максимальной комплектации-430800 руб.серебристый, ПТС в наличии.Отказываться не стал.Допами не насиловали,но заработать всем надо-антикор,зимняя резина нокиан,сигнализация старлайн А-61 итого плюс 34000 руб. Менеджер Дмитрий спокойно всё объяснял ,всё было понятно .Теперь два помощника стоят уже в гараже, Фольц. Пассат Б-4 и серебристый Ларгус.Пока ехал домой 80 км, приятные впечатления.

Tayho
09.12.2012, 19:51
4 августа записался у оф.дилера Дюк и К г. Кемерово на 7ми-местный люкс без кондера и магнитолы цена 423тыр, 28ноября мне позвонили и сказали что с завода идёт 7ми-местный люкс в мах комплектации цена 449800руб, и сказали что нужна предполата 100%, чтоб птс пришла одновременно с машиной, 30ноября оплатил, а уже 6декабря мне позвонили и сказали что 8го можно забирать машину, допов не навязывали, машина была помыта и обработана антикором(доплачивал 10тыщ), персонал приветливый, менеджер всё показал, обьяснил, работой дилера очень доволен, никакого негатива нету, советую обращаться туда, вполне честный салон.

Smirnoff-503
10.12.2012, 11:28
С месяцами что то похоже у вас путаница. Октябрь-декабрь. долго ехала!

Tayho
10.12.2012, 12:45
С месяцами что то похоже у вас путаница. Октябрь-декабрь. долго ехала!

опечатался малек, 30ноября, неделю всего ждал(после того как полностью оплатил).

Aleksey
17.01.2013, 23:00
Автомобильный центр Черноземье, Курск. Выслушали, вошли в ситуацию. Вежливо обслужили, сделали подарок. Авто приобрел по рекомендованной цене без навязывания допов. Сам купил коврики в салон и багажник за 1362 рубля. Продавец в любое время (даже в свой выходной) ответит на телефонный звонок и проконсультирует. СПАСИБО Черноземье!!!

KatZilla
01.03.2013, 09:47
26 октября записался в Минусинске "Енисей Лада", 28 февраля получил 02D семиместка, полный люкс, серый базальт. Дилером доволен, при покупке всё объяснили, показали, о доп оборудовании с их стороны небыло ни слова. Сам хотел поставить у них сигналку Старлайн А91, но у них установщики завалены заказами. Буду наверное ставить в Абакане, за одно и тонировку там сделаю. Цена на сигналку в минусинске 8300 за всё вместе с обходчиком. В Абакане чуть дороже, около 8500 + тонировка 2300-2500.

Андрей710
01.03.2013, 19:39
KatZilla, Принимай поздравления !
получается ровно 4месяца ждал ?!

KatZilla
04.03.2013, 09:50
Андрей710,
Спасибо! Так и получается, 4 месяца, считаю что ещё быстро.

dm.timofeev65
03.04.2013, 20:16
записался на очередь 12 12 12 позвонили 22 12 12 а говорили полгода ждать последний люкс пятиместка 460800р это я так понял 30р од доплата абсолютно без допов но с птс беда машинку забрал 18 01 13 очень доволен езжу.красота.