PDA

Просмотр полной версии : Автопробег «Я люблю LADA»!


miraslav
15.10.2014, 23:58
Новая линейка LADA Cross в автопробеге «Я люблю LADA»!

С 16 по 23 октября 2014 года по девяти российским городам пройдет автопробег «Я люблю LADA», организованный изданием «АвтоСреда» и Международной Ассоциацией Дилеров ОАО «АВТОВАЗ».
В автопробеге участвуют долгожданные новинки LADA линейки Cross: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. В автопробег отправится и отечественная мобильная спецтехника на базе автомобилей LADA, также в рамках автопробега будет представлен ряд уникальных решений по улучшению характеристик автомобилей LADA.

Торжественный старт автопробега намечен в 14:00 16 октября 2014 г., от официального дилера LADA автосалона «АУРА» г. Тольятти.
Маршрут автопробега: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.
Программа автопробега в каждом городе насыщена: яркая презентация новинок LADA, зрительское тест-шоу, конкурсы с призами, детская площадка «Я рисую LADA!». Дилеры дополнят выставку автопробега серийными автомобилями производства ОАО «АВТОВАЗ» а также предложат услуги по установке доп. оборудования, аксессуаров, удобные схемы автокредитования, автостраховки.
В каждом городе по маршруту на встречу с автопробегом приглашаются владельцы и фан-клубы LADA, представители транспортной отрасли, городских коммунальных служб, малого и среднего бизнеса, фермерства, СМИ.
Организаторы автопробега: Интернет-портал АвтоСреда.Ru и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ»,
Официальное радио: «АВТОРАДИО» городов по маршруту.

Друзья,необходимо поддержать участников на старте,по мере возможсти,если кто будет не на работе.

Михаил18
18.10.2014, 13:36
Через Нижний не едут, жаль...

Тали Angel
27.10.2014, 12:14
Ульяновск стал завершающей точкой пробега "Я люблю LADA".

В автопробеге участвовали долгожданные новинки LADA линейки Cross: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. В автопробег отправилась и отечественная мобильная спецтехника на базе автомобилей LADA, также в рамках автопробега был представлен ряд уникальных решений по улучшению характеристик автомобилей LADA.

В ДЦ "Авторай" мы поприсутсвовали на конференции и немного пообщались с участниками пробега. Было очень приятно увидеть и уже знакомые лица (Артуру Каспарову из ООО «ФРОСТ» еще раз отдельный привет), так и познакомиться с новыми интересными людьми (отдельный привет руководителю пробега Сергею Александровичу).

После презентация отправилась на площадь Ленина, где были конкурсы и презенты.

Небольшой фотоотчет
1479148014811482
1483148414851486
1487148814891490
1491149214931494
1495

Вячеслав З.
27.10.2014, 23:08
в Самаре уже пошли продажи-Калины кросс. В четверг, 22октября, когда оформлял и покупал гранту в салоне дилера стояла такая, уже закрытая (внесли предоплату). После обеда ....уже "купилась" и уехала, и притом вторая машина.

miraslav
28.10.2014, 22:23
утилизация всё выгребла,ассортимент в Тольятти невелик,в ноябре теперь поступление будет,кроссов в данный момент нет