PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ признали абсолютным брендом


svett
25.06.2012, 23:33
В некоммерческом конкурсе «Абсолютный бренд 2012», который ежегодно проводят представители деловых СМИ среди ведущих компаний России, победа досталась АВТОВАЗу. Завод получил награду за успешный вывод на российский рынок нового народного автомобиля Lada Granta. В российском рейтинге продаж автомобилей Лада Гранта в настоящее время занимает 4-е место.

Награду и почетное звание «Абсолютный бренд» каждый год присуждают 10 лучшим компаниям, которые показали в области создания и продвижения брендов свои успехи и мастерство. Как отмечается в пресс-релизе АВТОВАЗа, награждается не столько бренд, сколько команда, которая его создала и развивала. Победа в конкурсе – это своеобразный символ признания профессионализма владельцев бизнеса и команды менеджеров.

В состав жюри конкурса этого года вошли такие деловые СМИ как газета «Коммерсантъ», «Ведомости», газета РИА Новости, журналы«Эксперт», «Компания», «Бренд-менеджмент», «Новости маркетинга», TheNew Times, «Секрет фирмы»

Игорь Буренков, директор по внешним связям АВТОВАЗа, так прокомментировал победу в конкурсе: «Особенно приятно, что мы стали лауреатом премии, в жюри которой наши коллеги - журналисты самых уважаемых российских деловых СМИ. Спасибо, за помощь, понимание и поддержку».