PDA

Просмотр полной версии : Куплю 3 ряд.


Серж.
19.08.2015, 14:22
Куплю 3 ряд сидении вместе с ремнями безопасности и креплениями.

Вячеслав З.
19.08.2015, 15:15
А ЧЁ сразу семиместку не купил? Мои сиденья лежат в гараже. Уже в этом году их ставил, родственники приезжали и надо было всех возить, чтоб не на двух машинах. И снова собираюсь в небольшой отпуск. Так что 2... 3раза в году третий ряд мне НУЖЕН.


Предложение ОРИГИНАЛЬОЕ, ещё будет оригинальнее, если кто продаст.

Серж.
25.08.2015, 09:13
А ЧЁ сразу семиместку не купил? Мои сиденья лежат в гараже. Уже в этом году их ставил, родственники приезжали и надо было всех возить, чтоб не на двух машинах. И снова собираюсь в небольшой отпуск. Так что 2... 3раза в году третий ряд мне НУЖЕН.


Предложение ОРИГИНАЛЬОЕ, ещё будет оригинальнее, если кто продаст.

Денег не хватило.:confused: На авторынке в Самаре говорят бывают время от времени эти сидения.

Вячеслав З.
25.08.2015, 11:31
Денег не хватило. На авторынке в Самаре говорят бывают время от времени эти сидения.

Да тоже слышал, буду проезжать, загляну на рынок этот и узнаю. По отделам сидений и принадлежностей похожу. потом сообщу, что и почём.

Ahov
26.07.2016, 09:31
Вопрос знатокам клуба. 1. Насколько технически сложно установить 3 ряд сидушек? 2. Не будет ли вопросов в ГАИ если авто переделать самостоятельно в 7 местн. 3. Все технологические отверстия под ремни и третий ряд сидушек присутствуют в 5 местном варианте авто? Не могу найти себе ларгус 7 местный. вторую неделю штудирую инет. одни хачсалоны.

bokareff
27.07.2016, 00:49
Ahov, http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=398

Ahov
27.07.2016, 12:15
спасибо. теперь понимаю что можно купить б/у 7 мест переделанный из 5. Благодарен форуму за разъяснения по многим вопросам.