PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ приостановил продажу LADA Granta через Интернет


svett
05.07.2012, 21:07
АВТОВАЗ из-за перекупщиков и «серых» дилеров приостанавливает продажи бюджетного седана Лада Гранта через свой официальный сайт.

Как рассказали в пресс-центре АВТОВАЗа, через предзаказ по Интернету автомобили LADA Granta «расхватываются» в считанные минуты. Представители завода считают, что это является свидетельством системной работы перекупщиков и серых дилеров. По этой причине АВТОВАЗ в ближайшее время не будет предлагать LADA Granta через Интернет-заказ.

Однако, как отметил директор по внешним связям Игорь Буренков в эфире канала ВАЗ-ТВ 4 июля в рамках программы, посвященной акции «Хороший. Плохой. Злой», интернет заказ на автомобили семейства Лада Калина завод продолжает принимать. Кроме того, АВТОВАЗ планирует открыть заказ и на автомобили Лада Приора. Когда именно Приоры начнут продавать через интернет, Буренков не уточнил.

Также Буренков отметил, что АВТОВАЗ не исключает возможности возобновления интернет-заказа на Лада Гранта. Это произойдет после того, как автомобиль перестанет пользоваться ажиотажным спросом.