PDA

Просмотр полной версии : Восстановление Ларгуса после ДТП.


Григорий С
26.01.2016, 11:11
Попал вчера в небольшую аварию. Выезжал со дворов на главную. Перед главной под снегом спуск с чистым льдом под снегом. Машину просто потянуло на малой скорости. Тюкнул ,проезжающую по главной ,легковую в крыло. В результате там помятое крыло, а у меня передний бампер полопался, крепление фары сломалось и её вдавило внутрь. Из подкрылка вырвало большой кусок. Пластик очень хрупкий. В общем на внешний вид ,пострадали только пластиковые детали.И крохотный скол краски на кончике крыла.Вскрытие покажет полную картину.Слава Богу, подушки не сработали. Удар значит был несильный.
У меня КАСКО. Восстанавливаться буду на СТО дилерского центра. Посмотрим ,как быстро привезут запчасти.

Byrmistr
27.01.2016, 16:44
Мне железяки две недели везли, неделю делали. Удачи.

Григорий С
06.02.2016, 23:41
Вопрос к специалистам Автоваза. Снизу бампера стоит пластиковая защита от камней .Она отдельная на правую и левую стороны. Как она официально называется и какой номер этой запчасти с левой стороны?

oapv
07.02.2016, 00:13
Вопрос к специалистам Автоваза. Снизу бампера стоит пластиковая защита от камней .Она отдельная на правую и левую стороны. Как она официально называется и какой номер этой запчасти с левой стороны?

http://largus-mcv.ru/kat/0226.html

Григорий С
05.03.2016, 09:48
Мне железяки две недели везли, неделю делали. Удачи. Почти так же. Порадовали цены на запчасти. Меняли облицовку бампера (с покраской), фару основную и противотуманную, ,подкрылок, накладку на противотуманку, нижнюю пластиковую защиту от камней. Снимали и красили крыло (был маленький скол краски).
Всё вместе обошлось с работой 25500 руб. Можно было бы и в 20000 уложиться, а то и меньше. Но, делал по КАСКО ,у официального дилера. Ценник был по барабану.
Подобный ремонт на иномарку стоил бы у нас в РБ, как минимум, в два раза выше.
Кстати.Подкрылок и нижнюю защиту поставили от Дачии-Логан.

Art_touch
19.09.2017, 23:36
Почти так же. Порадовали цены на запчасти. Меняли облицовку бампера (с покраской), фару основную и противотуманную, ,подкрылок, накладку на противотуманку, нижнюю пластиковую защиту от камней. Снимали и красили крыло (был маленький скол краски).
Всё вместе обошлось с работой 25500 руб. Можно было бы и в 20000 уложиться, а то и меньше. Но, делал по КАСКО ,у официального дилера. Ценник был по барабану.
Подобный ремонт на иномарку стоил бы у нас в РБ, как минимум, в два раза выше.
Кстати.Подкрылок и нижнюю защиту поставили от Дачии-Логан.

а вы уверены что вам поставили оригинальные запчасти?

Григорий С
26.09.2017, 21:26
а вы уверены что вам поставили оригинальные запчасти?Да.В Беларуси нет других. Заказывали с завода.Пришлось ждать.