PDA

Просмотр полной версии : Владельцы застрахованных LADA будут иметь меньше хлопот с ремонтом авто


svett
27.07.2012, 20:16
АВТОВАЗ совместно с компанией АУДАТЭКС начинает реализацию проекта, направленного на внедрение единых стандартов ремонта и урегулирование убытков застрахованных автомобилей LADA. В соответствии с новой моделью взаимодействия между дилерами LADA и страховыми компаниями завод планирует повысить удовлетворенность покупателей.

АВТОВАЗ и АУДАТЭКС в рамках реализации проекта предоставят дилерам LADA для согласования и урегулирования убытков застрахованных машин единые стандарты. Благодаря такому решению дилеры, которые заключат договор с АУДАТЭКС, смогут быстро и объективно произвести расчет стоимости восстановительного ремонта автомобилей LADA. Владельцы таких автомобилей при наступлении страхового случая будут избавлены от многих хлопот, непосредственно связанных с согласованием цен на ремонт. Кроме того сотрудничество страховым компаниям позволит машины для восстановления направлять непосредственно в официальные дилерские центры LADA.

Артем Федосов, вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа, отметил, что его главным ожиданием от сотрудничества АВТОВАЗа и АУДАТЭКСа является то, что условия согласования и урегулирования убытков по страховым случаям будут улучшены. Кроме того для покупателей автомобилей LADA взаимное доверие страховых компаний и дилеров АВТОВАЗа должно привести к снижению стоимости КАСКО.