PDA

Просмотр полной версии : На АВТОВАЗе начали собирать грузовую модификацию LADA Largus


svett
30.07.2012, 15:50
В конце прошлой неделе на АВТОВАЗе начали сборку третьей модификации автомобиля LADA Largus. Теперь помимо пяти- и семиместного универсала Лада Ларгус с конвейера сходят и двухместные фургоны LADA Largus.

Поставки фургонов LADA Largus к дилерам, как сообщают в пресс-центре АВТОВАЗа, начнутся в августе этого года. По мере наполнения сервисно-сбытовой сети автомобилями этой модификации будет определена дата начала продаж. Цена фургона LADA Largus в минимальной комплектации, рекомендуемая заводом, составляет на сегодняшний день 319 тысяч рублей.

Напомним, LADA Largus – это первый крупномасштабный проект АВТОВАЗа и альянса «Рено-Ниссан». Автомобили этой модели займут ранее пустовавшее на российском авторынке место в нише бюджетных универсалов повышенной вместимости. LADA Largus выпускается в трех модификациях – пятиместный и семиместный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Серийный выпуск Ларгусов стартовал 4 апреля этого года. Ежегодно АВТОВАЗ намерен для рынка России и стран СНГ выпускать 70 тысяч Лада Ларгусов. До конца этого года с конвейера должно сойти 27 тысяч автомобилей этой модели.

kirgudu
31.07.2012, 00:18
Лучше бы спрос обычные ларгусы удвлетворили. Создали искусственную очередь.