PDA

Просмотр полной версии : Клубный тест-драйв Lada Largus в Санкт-Петербурге


InVinoVeritas
14.08.2012, 11:44
Клубный тест-драйв Lada Largus

Все мы наслышаны о новинке от АвтоВАЗа - автомобиле Lada Largus. Пришло время его протестировать! Посмотреть, на что он способен и для чего приспособлен.
При поддержке Автоцентра "Парнас", испытаем новинку по полной. Не пропустите!

Что вас ожидает:
Подробный и интересный рассказ о новинке;
Тест-драйв Largus'a по асфальтовым дорогам и бездорожью;
Испытание грузоподъемности Largus'a;
Измерение объема Largus'a в одноклубниках;
Тест-драйв других автомобилей Lada;
Игровой квест;
Чай, кофе, пирожки, бутерброды;
Общение с одноклубниками;
Мини-фотосет.

_________________________________
Дата: 21.08.2012 г.
Время сбора: 19:00
Место сбора: Автоцентр "Парнас", 4-й верхний пер., д. 1а
Контактный телефон: +7-960-251-35-78


Если не сможете к началу - то не чего страшного. Автосалон, специально для Лада клубов, в этот день продлил время работы.

С уважением, Лидер Санкт-Петербурга Лада Приора Клуба.

Добавлено через 9 минут
Кстати Терравто является партнером Лада Клубов (Lada Kalina Club, Lada Priora Club, Lada Granta Club, Lada Largus Club)
Все обладатели клубной карты LADA Club получают специальные бонусы в автоцентрах "Парнас", "Лада-Центр Купчино", "Василеостровский".
Итак, бонусы:
скидка на запчасти - 5 %;
скидка на ТО и ремонт - 10 %;
скидка при заезде на малярно-кузовной ремонт 8-10 %;
при покупке нового автомобиля - дисконтная топливная карта ПТК в подарок (скидка 1 рубль с каждого литра бензина марки 95).
Клубные карты есть в наличии

InVinoVeritas
17.08.2012, 15:24
Хорошая новость для всех, кто будет без машины!

От ст.м. "Парнас" Вас заберет специальный автомобиль развозки и привезет непосредственно в автосалон.
Если Вы приехали на "Парнас" и не увидели данного автомобиля, звоните в салон по телефону 449-68-48.
Так же можно позвонить мне.

InVinoVeritas
21.08.2012, 16:54
:Централизованная развозка от метро пр. Просвещения
будет в 18:50 и 19:20, для неуспевающих к этому времени - развозка подъедет по вашему звонку!

:Еще одна замечательная новость!
Во время сегодняшнего тест-драйва будет разыгран сертификат на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ приобретение LADA Largus!

trol
23.08.2012, 03:33
...Во время сегодняшнего тест-драйва будет разыгран сертификат на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ приобретение LADA Largus!

Ну и как прошло мероприятие ?, где радостный обладатель внеочередного Ларгуса ???:sidefrown:

InVinoVeritas
27.08.2012, 23:33
Ну и как прошло мероприятие ?, где радостный обладатель внеочередного Ларгуса ???
Прошло замечательно, впечатления положительные


Начало я благополучно провел в заторах перед пл. мужества.
Приехал когда все действо было в самом разгаре. Кто то уже прокатился и описывал свои ощущения ожидающим очереди. Кто-то бегал по автосалону выполняя квест (надо было найти развешенные слова по авто салону). Лично я сразу пошел кушать (самые вкусные пирожки уже съели, но с капустой тоже были хороши).
Бедные Ларгусы. Ездили они в основном по бездорожью со скоростью свыше 100км/ч, развороты с ручником и т.п. Сам я на такое не решился.
Главный приз выиграл один из калиноводов, в ближайшее время он ее заберет (машина едет) но копию ПТС и договор он уже заключил.
51
Тест-драйв Ларгуса:
Положительные моменты:yu::
1) тягавит - на четвертой передаче, 6 человек в машине на 1000 оборотах, ехала по не ровной дороге и не чихала
2) тихий мотор - даже после 4-х тысяч оборотов не орет (для многих является плюсом, мне лично на Приоре нравится, когда движок орет)
3) Информативность руля - так как гидроусилитель то руль не сверх легкий (для меня нейтрально, привык к эл.ус на Приоре)
4) Сцепление - мягкое, легкое, схватывает выше середины, не брыкается на малых оборотах при достаточной нагрузке (6 человек в машине)
5) Подвеска - то что нужно для такого авто магкая - кочки на ура, на змейку крены есть но для такой высокой машины отлично.
6) Коробка КПП - иномарка
7) Томоза - очень хорошие, лучше чем на Приоре и пока не сприпели.
Отрицатильные моменты:poop::
1) Динамика - разгон на любых оборотах плавный, нет "взрывной" силы. Для меня это существенный минус
2) Отсутствие фильтра салона, даже при наличии кондея. Но говорят легко поставить (сказывается косяки Рено, на Логонах тоже не стоит)
3) Зеркала - от логана, а так как это универсал то вообще по городу тяжко. Но думаю дело привычки.
4) Спинки сидений среднего ряда нельзя опрокинуть на зад. Не получается удобной кроватки
5) Крепление капота -палка НУ ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИТЬ ОТ 2110
6) Колеса от 15 дюймов -дороговато.
7) мелочи - которые и не каждый заметит.

Вывод от русского мало чего осталось, а хорошо или плохо...

Фото отчет

InVinoVeritas
27.08.2012, 23:34
Предлагаю провести общую встречу в Санкт-Петербурге (Лада Калина Клуб, Лада Приора Клуб, Лада Гранта Клуб, Лада Ларгус Клуб). в 20-х числах сентября. Так как все к этому времени приедут с отпусков и большинство не захочет ехать на дачу. Есть место парковка Мега-Дыбенко - так сказать промежуточный вариант между севером и югом города. Да и до КАДа не далеко.

Казанец
27.08.2012, 23:51
отмечусь тут тоже :) жду свой Ларгус, копию птс дали, сертификат оставили мне на память (я его заламинирую и в рамку), велели ждать, вот жду. курю мануалы :)

trol
28.08.2012, 00:24
отмечусь тут тоже :) жду свой Ларгус, копию птс дали, сертификат оставили мне на память (я его заламинирую и в рамку), велели ждать, вот жду. курю мануалы :)
Поздравляю !!!:present:, мой сертификат катается в машинке:snicker:, будешь забирать обрати внимание на держатели ремней второго ряда, ломаются на тестовых машинках, да и по жизни тож ломаются..
InVinoVeritas спасибо за описание сего процесса, прям в Яхрома-Лада вернулся...эт я про пирожки :)

Казанец
28.08.2012, 09:17
будешь забирать обрати внимание на держатели ремней второго ряда
спасибо, буду смотреть.