PDA

Просмотр полной версии : LADA XRAY назвали лучшим концепт-каром ММАС-2012


svett
07.09.2012, 00:11
Посетившие в первые 2 дня - 29 и 30 августа 2012 года Московский международный автосалон журналисты оценили работу АВТОВАЗа. Компания получила от журналистов две награды в номинациях «Лучший концепт-кар» и «Самая яркая пресс-конференция».

Московский автосалон, который после кризиса стал первым автомобильным шоу такого уровня, заканчивает свою работу, однако интерес посетителей к нему не стихает. Организаторы автосалона отмечают, что сделанный ранее прогноз в 1 миллион визитеров, может оправдаться. Количественную статистику автосалона опубликуют позже, а его качественные итоги уже подведены.

Одним из наиболее популярных экспонатов автосалона стал LADA XRAY. Возле его подиума постоянно находится кольцо посетителей, ежеминутно автомобиль снимают на фото- и видеокамеры.

Весь ход первого дня автосалона едва не нарушила пресс-конференция АВТОВАЗа, на которой Игорь Комаров, президент компании, представлял новинки LADA. Так журналисты на пресс-конференцию собрались задолго до начала официального открытия стенда LADA, а после окончания пресс-конференции они также долго не расходились.

Дипломы АВТОВАЗу вручили автомобильный эксперт Юрий Гейко и первый замдиректора МВЦ «Крокус-Экспо» Аркадий Злотников. Автоэксперт выразил радость, что LADA XRAY был признан лучшим концептом. Он считает, что этому успеху рады все. Удача концепт-кара заключается, как отметил Гейко, в великолепно продуманном названии и, конечно, во внешности авто.

директор по внешним связям АВТОВАЗа, Игорь Буренков, поблагодарил коллег-журналистов за высокую оценку работы компании. В частности он сказал: «Мы старались! АВТОВАЗ и LADA действительно меняются, и вы помогаете нам, рассказывая об этом».

Стас
07.09.2012, 21:15
И где фото чуда?

Voron-36
09.09.2012, 17:07
Наслаждайтесь (http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=193&noreask=1&text=lada%20xray)

largusman
10.09.2012, 14:52
Машина реально красивая!!!