PDA

Просмотр полной версии : Тина Канделаки захотела приобрести автомобиль LADA


svett
14.09.2012, 21:33
Тина Канделаки, известная российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель в своем «Твиттере» сегодня написала, что захотела купить автомобиль LADA. Такое желание она выразила, прослушав выступления Игоря Буренкова, директора по внешним связям АВТОВАЗа, в известном «хипстерском» институте «Стрелка». Темой выступления представителя АВТОВАЗа стало продвижение завода на рынке.

В «Твиттере» Тина Канделаки в частности написала: «Буренков очень круто рассказал про LADA на Стрелке. Захотелось купить машину».

Эти слова Канделаки можно назвать неким итогом деятельности тольяттинского автозавода в последнее время. АВТОВАЗ последовательно проводит политику модернизации, выводит на рынок новые модели. Так в прошлом году на смену «классике» пришла Лада Гранта, в этом году в продаже появился универсал Лада Ларгус. Более того на Московском международном автосалоне завод показал новый концепт LADA, который олицетворяет «новую ДНК» дизайна – концепт-кар LADA Xray, и второе поколение Лада Калина.

largusman
15.09.2012, 14:24
Тину канделаки очень любят вурдалаки

Aleks65
15.09.2012, 19:13
ЛАРГУСман- посты набиваешь???

largusman
21.09.2012, 11:05
Aleks65, Нет, для чего их набивать то? Это дает какие либо преференции?