PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ в будущем планирует принимать предзаказы на LADA Largus


Wishmaster
26.02.2012, 14:32
АВТОВАЗ готов вернутся к опробованной на Lada Granta системе предварительных продаж. Как заявил президент АВТОВАЗа Игорь Комаров в эфире ВАЗ-ТВ, следующим автомобилем, для которого планируется открыть систему предзаказов, станет универсал LADA Largus, являющийся первым совместным проектом тольяттинского автозавода с альянсом Renault-Nissan.

Как отметил Комаров, компания с предварительным заказом на Лада Ларгус определится уже весной. Перед этим руководство предприятия планирует переговорить с дилерами, а также со службой продаж АВТОВАЗа. Выпускать универсал начнут в марте, а продажи стартуют ближе к лету.

Среди перспективных планов АВТОВАЗа Комаров отметил, что в конце следующего года планируется выпускать модель Nissan. При этом глава предприятия не уточнил, о каком именно автомобиле идет речь.

Лада Ларгус Клуб напоминает, что ранее пресс-служба АВТОВАЗа говорила, что с началом продаж LADA Largus на предприятии может начать действовать принципиально новая система заказов дополнительных опций. Благодаря ей клиенты смогут формировать индивидуальные комплектации, которые максимально удовлетворяют их потребности в вопросе уровня оснащенности авто.

mokus
27.02.2012, 01:45
Когда же это будет? Весной или летом?

petrovichpnz
27.02.2012, 17:36
Когда же это будет? Весной или летом?
Из моей переписки ОС "" АВТОВАЗ
Здравствуйте, ... Олег!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

16.02.12
"Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда начнется запись на приобретение LADA Largus. Очень понравилась эта процедура через ваш сайт www.lada.ru на LADA Granta. Большое спасибо за внимание. Олег."


24.02.12
"Добрый день, ... Олег! Этот автомобиль еще только готовится к серийному производству, которое начнется в апреле. Летом автомобиль поступит в продажу. В апреле будет запущена система предварительного заказа на данный автомобиль. Производство начнется с семиместного варианта комплектации "люкс". Подробное описание, характеристики и состав комплектации также будут обнародованы в апреле."
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''

mokus
28.02.2012, 01:54
Производство начнется с семиместного варианта комплектации "люкс".
О как раз такая и нужна!