PDA

Просмотр полной версии : Конкурс АвтоВАЗа?


Regius
08.10.2012, 22:25
Я правильно понимаю, что последние "новости" это нифига не новости, а то что народ с АвтоВАЗа писал по условиям конкурса?!
Если это так, то можно котлеты (новости) отдельно, а мух (впечатления от тест=драйва) отдельно? Ну пожааалуйста!!! Ну или как-то помечать, что это на самом деле нифига не новость.
Была же новость про акцию от автоваза. Может тогда все эти впечатления и писать в топике с этой новостью?! Было бы логично ИМХО...
Если я прав по поводу конкурса, то перенесите эти "новости" в топик с новостью, а моё сообщение убейте без права воскрешения. Так было бы правильно по моему разумению.

Wishmaster
09.10.2012, 00:10
Regius, в этом разделе публикуются работы 10 финалистов конкурса... а я не понял о чем ты... ;)

Regius
09.10.2012, 02:26
Wishmaster, и я об этом!
Просто может объединить в одну тему? А-то раздел вроде "Новости Лада Ларгус", а эти работы финалистов вроде как не совсем новость.
Просто подумалось, что было бы логично, где есть новость про этот конкурс, то в той же теме и работы финалистов выкладывать.
Так-то почитать их очень интересно, но они разбросаны получаются и как бы к новостям тоже отношение имеют посредственное.
В общем я за то, что бы их в одну тему перенести - было бы понятнее. ИМХО

Wishmaster
09.10.2012, 13:23
Regius, я наоборот решил разделить, чтобы выделить каждого финалиста...

Regius
10.10.2012, 00:11
Wishmaster, я это уже понял...))) буду "курить" их по отдельности)))
Надо тогда на голосование их выставить, интересно же кто из них первое место у нас займёт?
Или я опять ни туда лезу?

Wishmaster
10.10.2012, 01:56
Regius, можно и у нас проголосовать, хотя победитель уже известен...

Regius
10.10.2012, 02:01
можно и у нас проголосовать
а где? Правда интересно было бы увидеть результаты нашего голосования