PDA

Просмотр полной версии : Начните свой блог!


Wishmaster
05.11.2012, 13:54
Друзья!

В этом разделе мы предлагаем вам вести свои блоги о LADA Largus.

Каждый месяц мы будем выбирать самые интересные блоги и награждать их авторов!

largusman
06.11.2012, 11:17
Какая награда ожидает победителя?

Wishmaster
06.11.2012, 13:02
largusman, ценные призы от Клубного магазина MyCarShop.ru!

loganmcv
11.12.2012, 21:42
Так как мой знакомый купил себе относительно недавно Ларгуса, тоже решил создать свой блог по этому автомобилю! Блог находится на простой бесплатной платформе blogger. Пишу туда различные статьи о Ларгусе, как по личному опыту друга, так и обсуждаемые в сети проблемы. В общем, вот мой блог, прошу не судить строго:
Лада Ларгус - блог автовладельцев (http://ladalargus.blogspot.com/)

Regius
11.12.2012, 22:12
Так как мой знакомый купил себе относительно недавно Ларгуса, тоже решил создать свой блог по этому автомобилю!

В общем, вот мой блог, прошу не судить строго:
какая связь между решением Вашего друга и Вашим блогом? У вас вообще калина...
Но любой новый блог это очень хорошо!!! Чем больше публичных мнений о машине, тем больше пользы для всех...
Но разъяснтие плиз ситуацию кто чё купил, кто чё решил и кто чё пишет?
Я запутался
сорри

Tatiana
11.12.2012, 22:29
какая связь между решением Вашего друга и Вашим блогом? У вас вообще калина...
ладно, все, поцеловал, убедил. Калину не трогай!!! мы с тобой 3 года на ней проездили.

Wishmaster
12.12.2012, 03:01
loganmcv, блог надо вести в отдельной теме в этом разделе, а не где-то еще... ;)

Penzuk
12.01.2013, 20:40
Всем доброго времени суток!!! Ну вот я и добрался до компа))) Чудеса оказывается случаются если очень-очень верить. Я приехал 8 января к ОД Пенза-Авто встать на очередь(т.к. из пяти ОД в Пензе в 4-х стоял на очереди) народу никого только полудремлющий персонал и о чудо стоит он Серый базальт полный люкс с допами на 15 тыщ (дополнительная антигравийная обработка, локеры, тонировка, коврики по кругу)!!! Спрашиваю можно забирать, в ответ говорят, что хоть сейчас. Я тут же оставил предоплату 10 тыщ (больше с собой не было), на следующий день в банк за кредитом и 10 января утром с другом поехали купили зимнюю резину на штампах, чтобы сразу переобуться. Другу отдельное спасибо. Приехали к ОД пока оформляли бумажки, переобули машину, проверили внешний вид, работу всех функций. Еще дали набор автомобилиста, мелочь а приятно. Оформился, застраховался (открытая страховка 2000р. типа со скидкой) там же в салоне и довольный как удав поехал домой. Кстати 10 января когда забирал машину таким же макаром взяли еще 2 Ларгуса, просто приехав посмотреть. Вот такое вот Рождественское чудо, а еще 11 января у меня День Рождения!!! Не плохой получился подарок))) Всем удачи!!!

KatZilla
14.01.2013, 06:50
Поздравляю! Всем бы так. Я вчера звонил своему, чуда пока не случилось.

ИринаЛаргус
10.10.2013, 00:08
уважаемые модераторы!
Я вот уже год веду блог про Ларгус, а приза так и не выиграла.
Это нормально, да?
:))) шутка, конечно. Но уже хочется какой-нибудь милый сувернирчик, ей богу

oapv
10.10.2013, 00:27
ИринаЛаргус, чтоб как то смягчить сей негатив)
http://www.nsuem.ru/student_life/imeninniki/Inc/Images/ImagesM/17.jpg

ИринаЛаргус
10.10.2013, 00:41
сэнкс, конечно :) Ну хоть бы коврик какой подарили, что-ли :)

альбина
24.11.2013, 09:42
привет , всем!
Я купила ладу ларгус и мне продавец консультант сказал,что зимняя резина в комплект не входит на момент продажи ,т.е. в зимнее время, авто в салонах продают с летней резиной, это правильно? кто нибудь знает, подскажите пожалуйста.и еще предложили докупить коврики ,подлокотник и еще что-то почти на 15000т.р.уточняю комплектация базовая.просто на сайте одно прописано консульт про это не говорит.заранее благодарна.

Добавлено через 2 минуты
ИринаЛаргус, чтоб как то смягчить сей негатив)
http://www.nsuem.ru/student_life/imeninniki/Inc/Images/ImagesM/17.jpg

Спасибо дорогая.

Добавлено через 2 минуты
спасибо дорогая

Старина
31.08.2014, 10:25
Добрый день,уважаемые!!!!! Кто подскажет ,если укого это было,проехал на Ларгусе 21000.Началась отдача на руль каждой кочки.Ездил на ТО ,проверили и сказали что всё в норме. Где только не был и все говорят что причину не находят.Может это резина(кама -евро 236)