PDA

Просмотр полной версии : Привет! Расскажи о себе!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Wishmaster
28.02.2012, 23:07
Привет!

Добро пожаловать в клуб любителей Лада Ларгус!

Мы - большая семья, объединенная одним интересом - автомобилем LADA Largus!

В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новом Ларгусе, на каком автомобиле ездят или ездили до Ларгуса.

Присоединяйтесь к нам!

Vera
29.02.2012, 00:42
Wishmaster
Лидер Клуба

Аватар для Wishmaster

Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,057
Изображений: 972
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 568 раз(а) в 174 сообщениях
Решили обновить свой автопарк, Lada Granta поменять на Lada Largus?

Wishmaster
29.02.2012, 00:44
как поступит в продажу, да... присматриваюсь...

mokus
01.03.2012, 01:33
Wishmaster
Лидер Клуба

Аватар для Wishmaster

Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,057
Изображений: 972
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 568 раз(а) в 174 сообщениях
Решили обновить свой автопарк, Lada Granta поменять на Lada Largus?

Ну и что? Смотря какой клуб! У него есть и Лада Калина и Лада Приора и Лада Гранта. Он же пишет Лада Клуб!!!

Алена
01.03.2012, 12:52
Здравствуйте, уже очень хотим эту машинку ))) Сейчас катаемся на Лада-Калина универсал. Спасибо , что Вы есть. Надеюсь будем знать о Ларгус все новости.

ALF-163
01.03.2012, 13:58
Привет всем!) Являюсь владельцем двух ЛКС 1,6 и скоро планирую еще и ЛПКС прикупить))) Буду рад познакомиться с интересными людьми которые вольются в нашу дружную семью Лада Клуб)) Осваивайтесь и я надеюсь на то, что после поступления в продажу Ларгуса встречи клубов будут еще интереснее))

street 64
03.03.2012, 14:51
Ну здравствуйте новые Клубни!!! Являюсь владельцем Лады Приора универсал. Здесь нахожусь для общения, для познания чего то нового и планирования совместного клубного общения.

владислав
10.03.2012, 20:55
Добрый вечер!:):) Так уж вышло, что на протяжении всей жизни пользуюсь только отечественными автомобилями. Может из-за слишком продолжительного стажа (с 1976 г.) - а в то время на рынке были только в основном "наши" автомобили а так же из-за финансового вопроса, но это уже относится к нашему времени, когда рынок предлагает великолепные по всем категориям автомобили любого класса, но увы - "не потянуть" :confused: На данный момент имею Волгу ( 31105 г.в. 2004) Машиной в основном доволен, после покупки немного пришлось повозиться, что бы довести её "до ума" ( шумка, замена российских подшипников на SKF, аудио система и очень тщательная антикоррозийная обработка порогов, днища и ниш дверей, арок и багажника, газовое оборудование ) Делал всё сам, поэтому на сегодняшний день машина в хорошем состоянии. НО ничего не бывает вечного и мысли о покупке нового авто заставляют задумываться о выборе марки. Конечно, если было бы возможно, снова купил бы Волгу ( цена устраивает и знаю все её слабые места) но увы она снята с производства и единственная надежда на ВАЗ

BenderSgibatel
11.03.2012, 00:27
Приветствую клубни!!! Являюсь владельцем калиносарая 2010г.р. машиной в принципе я доволен, но жизнь внесла свои коррективы не так давно моя семья резко увеличилась сразу на 3 человека и в калинку мы уже не помещаемся по этому задумался о ларгусе, иностранный минивен боюсь не потяну. Надеюсь ВАЗ не подведет и став обладателем ларгуса я не пожалею о своем выборе.

Д-Митрий
14.03.2012, 15:33
Всем привет!
Владею Приорой хэтч 2009 года. С тех пор в семье произошли изменения: родился сын (второй), а ротвейлер из маленького щенка превратился в огромного пса. В общем, места в машине катастрофически не хватает. Всей семьёй в машине не разместиться. Поэтому Ларгус будет весьма кстати. Я уже даже к Логанам MCV присматривался, типа из Германии, без РФ и т.д. Но цены 400-450 тыщ, дизельный двигатель и пробеги 70-80 тык не вселяют оптимизма.

Coller-31
20.03.2012, 21:47
Всем привет!!
На данный момент владею калиной 11176, но по хорошему требуется авто чуть больше в объёме багажника (занимаюсь ремонтом различной техники ) можно и двиг. мощнее при этом с плюшками типа люкс. Посему слежу за ларгусом давно потому как на инно по рабочим делам ездить жалко, а на два авто разорится зелёная душит.
В обшем жду ларгус в макс комплектации по заявленной 420 тыр :)

rossomahaar
24.03.2012, 20:07
Здарова!
Владею ВАЗ 2111 2000г.р., хоть сам и продаю солярисы и т.д, но у хундая нет универсала ни одного. Жду ларгуса базу, привык я к сараям

alexey_79
03.04.2012, 21:33
Здрасьте! Являюсь счастливым обладателем Гранты, купленной по предзаказу. Так как детки подрастают,в преспективе рассматриваю вариант покупки Ларгуса.

Володя
03.04.2012, 23:07
Привет! С 2008 года обладатель лотереи под названием Калина. По всему замечаю, что не проиграл. Зачем зарегился здесь, сам не понимаю.

fargus
04.04.2012, 02:55
ПривеД всем!
Владею Toyota Corolla Fielder 2005 г, 1,8 автомат. В связи с возможным переездом в Самарскую область, возникает вопрос о смене праворульного японца на нашепром. Вот собственно присматриваюсь и потихой ужасаюсь......))))

NAIL
04.04.2012, 09:02
Всем привет!

Элви
04.04.2012, 09:21
Здравствуйте.
Спасибо , что Вы есть. Являюсь владельцем Лады Приора универсал.Приорой оч. доволен. Установил газовое оборудование 4 поколения.Кондей отличный.Здесь нахожусь для совместного клубного общения.
Всех благ.

виктор
04.04.2012, 21:47
привет всем.моей сандеро годик, жалоб нет. но хочется БООЛьшое и вместительное-хочу посмотреть,послушать- решение принять.

BVM2012
04.04.2012, 22:18
Доброй ночи, я Владимир, владею ЛК уже почти 5 лет, на 95% доволен ей. Будем смотреть сейчас + и - Лады-Ларгуса, хотелось бы не хуже чем Калина. Лада-Ларгус можно наверно сокращено ЛЛ. В названиях Лад так удобны сейчас сокращения ))

konckistadorr
04.04.2012, 23:24
Хелло еврибади! привет друзья! Являюсь счастливым обладателем калины и потенциальным покупателем Лада гранта спорт. впоследствии может куплю и ЛЛ как машину для моей большой семьи. как никак а две дочки и куча скарба к этому способствуют ! :) я уже не говорю про шоппинг на выходных - вот где точно пригодится вместимость ЛЛ!

rinan047
04.04.2012, 23:43
Сызрань приветствует всех одноклубников!!!!!!!!!!!! Меня зовут Ринат, у меня автомобиль Калина универсал. Вот недавно посмотрел на фото Ларгуса и захотелось такой аппарат, а почему? а потому что живы в частном секторе, имею небольшое хозяйство и вожу в садик и школу четверых детей, двоих своих и племянников, так что как не крути надо,надо мне такой аппарат

Андрей710
05.04.2012, 00:05
ВСем привет !
На данный момент владею Калиной универсал .Впринципе всё устраивает ,но время уже требует ,что надо о чем-то задуматься новом и чуть побольше чем сейчас есть .выбор пал также на Ларгус .Прошлым летом в Крыму видел его собратьев под видом Дачия ,посмотрел и общался с владельцом данного авто ,заитересовало конечно .Буду надеяться ,что АвтоВаз нас не разачарует .

kikozik
05.04.2012, 02:04
Всем привет!Меня зовут Валера.Катаю на Приорке 21126,машинка с 2008 г.в.Племяшь на моей погонял и взяли ему вчера такуюжн,в люксе,доволен до ...,думаю всю ночь привыкать будет за рулем.Своя красавица устраивает вполне,но старший сын уже женился и ждем с женой мервых внуков,надо уже что-то побольше.

Питерский
05.04.2012, 13:41
Привет! Имя Александр на сегодня владею Приорой хэтчбэк. Ларгус нравится наверное он будет следующей моей машиной.

zars
08.04.2012, 14:58
всем привет! ничем ре владею.устали с женой ездить на дачу на электричках, да и внучки уже подросли.к Ларгусу присматриваюсь давненько.подкупает своей основательностью и вместительностью.да и цена более-менее. надеюсь что качество сборки не подведет. и вообще хотелось бы побольше узнать о Ладе-Ларгус!

BVM2012
08.04.2012, 19:00
всем привет! ничем ре владею.устали с женой ездить на дачу на электричках, да и внучки уже подросли.к Ларгусу присматриваюсь давненько.подкупает своей основательностью и вместительностью.да и цена более-менее. надеюсь что качество сборки не подведет. и вообще хотелось бы побольше узнать о Ладе-Ларгус!

Садоводам и дачеводам машинка очень пригодится!

Airmen
09.04.2012, 15:06
Всем привет!
Вот назрело желание освежить авто. Хочу продать Пежо Партнёр и взять ему на замену нового Ларгуса. Прошлый год взял типа для жены( сам чаще езжу) Калину универсал - доволен полность. Из замечаний к ней только отвратительный дальний свет ( такой маленький отражатель, наверное только процентов 25 света от лампы в пучёк направляет), очень маленький регулировочный ход центрыльных воздуховодов, и вовсем мелочь, но напрягает что крышка бензобака ничем не запирается.

Эх,забыл о себе рассказать!
Не-е, ну это долго.
А коротко: Семья, Полёты, Путешествия, рыбалка, ремонт авто по электрике.

Seryoga
09.04.2012, 21:01
Всем привет. Я Сергей, живу в Абакане (Хакасия). Щас на Приоре Универсал SE катаюсь, Largus приглянулся, по крайней мере для работы бы взял точно:snowman:

Серж
10.04.2012, 00:45
Привет всем!
Уже год прошел, как владею Логаном 16V. Авто доволен! Присмотримся к Ларгусу через годик ;)
Надеюсь, новичку добавят и обогрев лобовухи, и круиз контроль ;)

NikolaiV
13.04.2012, 01:45
Всем доброго здоровья!!!Владею Приорой-седан ,вот присматриваю замену,до Приоры ездил на 2111-универсал мне всёже больше по душе.На работе длительное время ездил на Рено-Кангу увидал в Ларгусе на картинке задние распашные двери и первое что мне в ней приглянулось....Думаю пора себе в дом такую

Avtomaster
17.04.2012, 09:41
Максим.
Лада Приора. Вообще автомобили для меня это и удовольствие и работа. Обращайтесь с вопросами (http://avtomasteru.ru) - поможем чем сможем

Ezdec
18.04.2012, 12:54
Привет!
а что рассказывать хочу Ларгус второй год
Рио 2006 надоела уже))) маловато)))
Дачник я ведь
и вопрос: а 10 сообщений что начать писать в нормальные темы это не много?

ZHRV
19.04.2012, 07:10
Приветствую!
Гранта вообще не понравилась.
Может с Ларгусом все будет лучше.
Уважаю универсалы, особенно полноприводные))

largusman
24.04.2012, 19:46
Николай, служебный лансер.
Хочу свою машину!)

Elza_SPb
28.04.2012, 11:02
всем привет!
я Эльза. СПБ
вопросов много, поскольку у меня все в первый раз)))
как оформляется предзаказ? по инету или в салонах? и как узнать что уже началось оформление?
когда, интересно знать, начнут выпускать Ларгус цвета красной венеры?)))
хочу эту машину сильно-сильно. постараюсь ее купить в первых рядах. так вот - долго ли ждать этот цвет? или мб купить какую есть и самой перекрасить?))))))
с нетерпением жду ответов на свои вопросы!!!)))))

largusman
28.04.2012, 20:40
всем привет!
я Эльза. СПБ
вопросов много, поскольку у меня все в первый раз)))
как оформляется предзаказ? по инету или в салонах? и как узнать что уже началось оформление?
когда, интересно знать, начнут выпускать Ларгус цвета красной венеры?)))
хочу эту машину сильно-сильно. постараюсь ее купить в первых рядах. так вот - долго ли ждать этот цвет? или мб купить какую есть и самой перекрасить?))))))
с нетерпением жду ответов на свои вопросы!!!)))))

Эльза, предзаказа пока нету, но будет осуществляться на сайте лада ру
НУ если денег много можете и сами перекрасить)))

svetakima
29.04.2012, 00:35
Добрый вечер!
Сама не управляю авто, но с самого рождения являюсь постоянным пассажиром.
А пассажиру, тоже не все равно, на какой машине совершать каждодневные "экскурсии".
В положительной оценке Лада-Ларгус мы с мужем солидарны, хотим в предзаказе быть в первых рядах.
Как бы не пропустить!!!

Elza_SPb
29.04.2012, 09:19
Эльза, предзаказа пока нету, но будет осуществляться на сайте лада ру
НУ если денег много можете и сами перекрасить)))

то есть надо следить каждый день на сайте?
перекраска оч дорогая?

largusman
29.04.2012, 10:44
то есть надо следить каждый день на сайте?
перекраска оч дорогая?

Ну некоторые форумы пообещали рассылку сделать, я на всяк случай на несколько зарегистрировался) чтобы точно ничего не прозевать, это на мой взгляд самый оптимальный вариант.
Ну перекраска машины по разному стоит, можно в тыщ 50 облить всю машину. Тогда уж красьте в какой нить гламурный цвет, чтобы такого цвета ни у кого не было, есть вариант еще пленкой обтянуть машину(хоть золотой цвет будет)

Elza_SPb
29.04.2012, 15:24
спасибо за подробный ответ)))
красную хочу потому что по статистике красные машины меньше всех попадают в аварии поскольку цвет хорошо заметен в любое время суток и в любых условиях)))
но я еще посмотрю по обстоятельствам- либо потерплю до "венеры" либо куплю белую. но перекрашивать не буду - оказывается это дорогое удовольствие (для меня)...

andreipn
12.05.2012, 12:01
Всем привет! Я Андрей, Вологда. Езжу на Лачетти хб, машина супер, но деток много и уже не помещаются, буду брать ЛЛ, остальное, к сожалению не потянуть. Надеюсь на достойное качество.

alex3344
23.05.2012, 00:19
Всем привет!:party: Я Александр из Костромы. Владею машиной Лада Калина Универсал- одиннадцатого года. Уже путешествовал на юг к морю, всей семьей, забитый под завязку. Лада не подвела. Но нехватка места ощущалась. Возможно Лада-Ларгус как раз для таких путешествий. Не исключаю, что через годик-другой Ларгус будет моя следующая машина

mikalas
01.06.2012, 20:32
Всем здравствуйте!
Все крепкого здоровья, взаимопонимания и добра! Отъездил на разных машинках... По некоторым скучаю, некоторые забылись и больше не вспоминаются. Хочу купить "Ларгус"... без понтов и без лишних переплат за ненужные опции. И хочу им быть довольным. Хочу им быть довольным как можно дольше. Жду недорогого обслуживания и приятного качества. Надеюсь на адекватную цену, сопоставимую с надёжностью нового авто. Понтами не болел никогда, ибо считаю себя человеком здравомыслящим. Не люблю тонированные и непроглядные окна, не люблю нештатный ксенон.

Ефрем
03.06.2012, 18:23
Всем привет. Веду раздел по маслам и др. жидкостям на форуме приороводов. Сюда заглянул из любопытства.

garryn33
04.06.2012, 19:42
привет всем
Я - Влад из Пензы!!!

Валерий
05.06.2012, 01:09
Всем доброго времени суток!Я, Валерий из Тамбовской области.Сейчас езжу на ВАЗ111960 - 2010г..В принципе машиной доволен.Но ,на днях, жду прибавления в семействе.Если в Калине,мы ,вдвоём еле помещались(в дальних поездках,в багажнике кроме палатки,спальников и кое какой мелочёвки ничего не положишь),то теперь и подавно.Стал вопрос о приобретении нового авто.Думаю,что это должен быть Ларгус

NikAn
07.06.2012, 11:07
Всем хай.
Владею Пежо 307 sw универсал, это которая со стеклянной крышей. Планирую в этом годе поменять ее на Ладу Ларгус, потому что обслуживать ее становится все дороже. А Ларгус, как мне кажется, пока что единсвенный отечесвенный автомобиль подходящий мне как и по размеру так и по всему остальному. Так что очень жду выхода и появления авто у диллеров для прохождения тест-драйва.

Владимир Т
10.06.2012, 00:06
Приветствую всех форумчан! Сейчас езжу на Логане,брал в 2009 году с нуля,накатал 50 тысяч.За всё время раз колодки передние менял и всё! Ну не считая ТО. Сначала выбор пал на Дастер,но ждать полтора года...И тут увидел Ларгус.По сути-тот же Логан. И всё,влюбился! Записался в очередь,обещали в сентябре.Лишь бы не возникли проблемы с продажей своей машины.

семеро-по-лавкам
13.06.2012, 18:43
Здравствуйте!В связи с большим количеством деток родное правительство выдало нам Газель-бизнес,но как-то не очень получается.Бензина уходит много,все в один голос поют -продавайте!Один плюс -большая!Вот хотим на ЛЛ поменять,подскажите что-нибудь умное!Мы в авто пока чайники!

baa87
16.06.2012, 00:57
Привет единомышленники))) Рад появлению ещё одного под форума Лада Ларгус!!! Респект руководителям и админам! Управляю Лада приора седан с 2011г, машина нравится, довольно резвая, динамичная, устойчива на шоссе. Минусы конечно же у каждой машины есть, в данном случае русская сборка как всегда скрипит салон приходится дорабатывать самому, но это мелочи)) Пока полет нормальный

Regius
19.06.2012, 11:46
Всем привет!!!
Ездим с супругой по очереди на Лада Калина универсал люкс. Пару месяцев назад ездили на своей калине в Белоруссию. Прошли 6300 км (машине 85 000) за одну поездку. Завернул (считайте убил) родной литой диск + замял поддон на М5, но подвеска все испытания выдержала. По приезду в Белоруссию сделали полную диагностику ходовой (на наши деньги 80 руб. обошлась) - всё в пределах нормы. Сейчас пытаемся разузнавать всё про Ларгус. Думается, что авто ничуть не хуже и если это подтвердится, то видимо это будет след. автомобиль.

бармалей
19.06.2012, 17:13
Всем привет. Я Александр из Тольятти, когда нибудь в будущем накоплю на Ларгус, пока собираюсь брать Гранту. В Лада Гранта Клубе тоже бармалей)))

weekend
20.06.2012, 20:43
Всем привет! Я Андрей. Ищу достойную замену моему дедушке М-2141. :)

dima
26.06.2012, 00:18
Хотел приобрести какую нибудь иномарку, но хватает только на б/у. А как хочется купить хоть раз в жизни новый авто. Гранту у нас в местном автосалоне не дождешься очередь 150 челов. Правда цены адекватные. Китайцев невжизнь. В Рязани был а..ел, зато в наличие все и практически без очереди, наверно работают с откатом. И вот пока ветер без сучков, а очередь несколько человек записался на Ларгус. ЖДУ, может свершится мечта идиота.

sanih
29.06.2012, 19:06
Здавствуйте господа,принимайте в свои ряды заядлолго маздовода,так как уже 3тью мазду сменил, на данный момент владею маздой Премаси компактвеном.Уже почти готов был покупать подержанную мазду 5 но случайно наткнулся на фото Ларгуса.Вобщем и вот я здесь! Наслышан про кочество логанов надеюсь Ларгус неподведет!

д.Саня
07.07.2012, 15:30
Приветствую!Владею уже второй Калиной,задумался о покупке Ларгуса.На служебном Логане накатал 230т.км.Знаю каждый "уголок" этой машины.Сегодня посмотрел Ларгуса,понравился.Записал ся в очередь.Будем ждать.

SlyBeetle
10.07.2012, 23:36
Вечер добрый.
Меня зовут Андрей. Чехов МО.
В настоящий момент владелец 2112. Хотел поменять на Калину универ, не сложилось.
Сегодня оплатил Ларгус люкс 42-00Т, обещали в течении 5-7 дней доставить. Авто уже в Москве. Ждем

Миша Алимофф
13.07.2012, 20:34
Всем привет !
Сам долгое время ездел на иномарках и по сей день у меня БМВ 525 е39 и Форд Фиеста .
Хотел прикупить новый универсальчик , много денег в машину не хочу вбухивать , вот рассматриваю данный вариант , хоть скептически отношусь к данной затеи , но вдруг Лада меня удивит ))) в хорошем смысле слова .
Если не куплю , то хоть поболтаю
Ведь честно , да )))))))))

Ренлар
18.07.2012, 12:10
Привет всем! Продал свой рено клио и встал в очередь за ларгусом, жду...) Надеюсь Алан-авто не задержит до зимы...

Славян
18.07.2012, 23:37
bmw 7. в очередь встал) надеюсь....эх. страшно как то?

barc56
19.07.2012, 22:39
Всем привет.Нахожусь в отпуске но слежу за новостями.хотя они часто противоречивы .слежу около полугода .У меня Приора универсал ,хотелось бы попросторней Ларгус кажется то что надо.В очередь пока не встал .Надо свою продать.

uservlad
21.07.2012, 20:55
Привет форумчанам Лада Ларгус клуба.Владимир,Курганская область,из села.

Сергей Нестеров
21.07.2012, 23:01
С декабря езжу на Рено МCV, прородителе Ларгуса. От машины без ума. Для России бомба, если учесть что нам обязательно надо везти что нибудь габаритное или не куда посадить, к примеру при поездки на пляж, пару человек, то 7 местная машина как нельзя кстати. Для мелкого бизнаса ей вообще цены нет. Короче, кого что интересует постараюсь ответить.
.

nataly
25.07.2012, 17:59
Привет! Заказали с мужем Ларгус неделю назад,сказали ждать 2 месяца. Владели ауди 100,но старушку продали и хотели купить солярис,прождали 2 месяца, ничего..и менеджеры салона сказали что в комплектации классик с автоматом и без допов мы можем и еще полгодика прождать, а за неимением денежных средств на большую комплектацию решили взять у нас на Яхроме Приору..приехали в салон и увидели ЕГО, так что теперь ждем и гадаем когдаже мы будем обладателями Ларгуса..Хотели попытать счастья на розыгрыше,но к сожалению нам не повезло..

Ter@Byte
25.07.2012, 19:05
Привет, купил Ларгус, отказной, комплектация RS015-41-018, платина, забирать завтра, вливаюсь в ряды клуба!! Геннадий, Рязань.

Ю.Р.А.
03.08.2012, 16:36
Пришел, увидел и купил сегодня Ларгуса. Без очереди и ажиотажа. Поздравили с покупкой первого такого авто в нашем городе и подарили аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки. Комплектация RS0Y5-42-02D за 451300 руб. Только код активации магнитофона не знают :( .

винидимка
05.08.2012, 22:13
приветствую уважаемых форумчан!
москва, 25 лет (мне :) )
заказал на днях ларгус 5-мест и уверен, что не прогадал.

сейчас езжу (пока что) на пежо 307 2002 гв, акпп, 1,6л. поднадоело.

sonar
09.08.2012, 00:18
Доброго Всем вечера !!! Решил присоединиться т.к. имею желание в ближайшем будущем приобрести своего Ларгуса . По этому хотелось бы узнать про него побольше ....:cute::cute::cute:

axik
09.08.2012, 15:10
Привет!!!:rotfl: Рада что попала в Ваш клуб, хочу поменять свою калину на ларгус, с 1 сентября пойду в отпуск займусь в плотную, не откажусь от помощи

Botan
19.08.2012, 19:42
всем прива :) я из спб. тоже заказал ларгуса. сейчас езжу на таком старом форде сиерра, мож слашали :) стаж вождения у меня и года нет, но уже хочу обновления в виде ларгуса :) вообще сперва я хотел брать рено сандеро степвей, очень понравился этот автомобильчик. он тоже сделан на базе логана. но потом подумал что ларгус это тоже рено и тоже с логановскими корнями но тока примерно на 100 тыров дешевле будет. подумал и принял решение брать ларгуса, те же яйца но дешевле, да и кузов у ларгуса более универсален (он и есть универсал :)) для перевозок больших грузов. в то время как у сандеро степвея багажник ваще никакой, пара сумок едва влезет.

vavanya
23.08.2012, 22:19
ПРИВЕТ!!! ВЧЕРА ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ В САЛОН!!! ЛЛ 42-000L ПЯТИМЕСТКА))) ПОДСКАЖИТЕ ,КТО СКОЛЬКО ЖДАЛ ПТСку? В САЛОНЕ ГОВОРЯТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!?
САРАНСК-ЛАДА

Regius
23.08.2012, 23:25
неделю ждал

Aleks65
28.08.2012, 10:09
Здравствуйте. Меня зовут Александр, жду ПТС.

Byrmistr
30.08.2012, 12:40
Я из Дустограда! Записался на Ларгус ещё в марте в двух салонах, в обоих был первым. Так же в обоих был благополучно кинут! В одном когда пришел в мае меня потеряли вообще стал 15-м. В другом до последнего дня говорили что первый, потом стали говорить что среди первых. В результате 4-е люкса ушло мимо меня. Вот сейчас опять обещают, что первый же поступивший люкс мой - посмотрим.

Regius
30.08.2012, 12:44
Byrmistr, добро пожаловать, новый, старый знакомый ;)

Byrmistr
30.08.2012, 12:50
Привет! Чё та аватара не вылазит.

Regius
30.08.2012, 12:55
Byrmistr, может попозже вылезет))) так-то он в профиле у тя есть

алекс
30.08.2012, 13:44
Всем привет я тоже заказал Ларгуса и хотя сам работаю на предприятии производящем это авто ждать сказали до ноября

Regius
30.08.2012, 13:59
алекс, привет
а ты через предприятие что ли заказал?
Кстати, посмотришь на автостоянки вокруг завода, так складывается впечатление, что вам там зарплату жигулями дают)))))

Byrmistr
31.08.2012, 10:04
алекс, привет
а ты через предприятие что ли заказал?
Кстати, посмотришь на автостоянки вокруг завода, так складывается впечатление, что вам там зарплату жигулями дают)))))
Ну почему же вот у "моего" дилера тоже стоянка забита, семёрками, четвёрками, пятнашками, двенашками и пр. а вот Ларгусов в августе всего четыре было. И автовозы со "шнягой" подезжают регулярно, народ конечно потихоньку разбирает, но однакож площадка забита под завязку.

Aleks65
02.09.2012, 18:29
Ну вот я получил свой Ларгус. Первые впечатление-без коментариев(!!!), вторые- воняет новой машиной до блевот???, третьи- я предпологал что покупаю. В общем - ОТЛИЧНО! Такой НОВЫЙ шкаф за эти деньги.

Byrmistr
03.09.2012, 12:27
Ну вот я получил свой Ларгус. Первые впечатление-без коментариев(!!!), вторые- воняет новой машиной до блевот???, третьи- я предпологал что покупаю. В общем - ОТЛИЧНО! Такой НОВЫЙ шкаф за эти деньги.
Не у меня все новые машины пахли (не воняли) видимо потому что я люблю автомобили.

винидимка
17.10.2012, 18:38
не помню писал ли здесь)
вообщем, салют!
(заказал ЛЛ 5 мест люкс без штатной магнитолы 04.08.2012г)

Geminissimo
19.10.2012, 17:06
Привет всем.
Как говорится есть возможность купить козу, но нет желания...
Владею Вингорудом 2002 года. Машина нравится, но как-то хочется быть ближе к естественному расположению руля слева, вот и обратил внимание на Ларгус и даже прокатился. Собственно сейчас внимательно изучаю чужой опыт владения и взвешиваю мнения "за" и "против". В Японском автопроме я совершенно уверен, а наш никогда не уважал за отвратное качество и скудость технологий, поэтому окончательно не решил - взять проверенного японца или рискнуть и купить козу от Автоваза.

владимир соколов
28.10.2012, 19:09
на днях получаю ларгус потому хочу все о ней знать

Добавлено через 6 минут
мне 74 годау меня были москвич 408 2141 и лада нива теперь хочу поддержать родной автопром те машины меня не подводили 1975года пенсионер пускал АГЗ в ачинске работал гл мехом на учалинскоой ОФ башкирии

TVApb
21.11.2012, 19:13
Всем привет!
Вячеслав из Волгограда.
Вот уже почти 2 месяца езжу на Ларгусе, доволен.

alv73
21.11.2012, 20:55
Добрый вечер. 9 ноября пришел мой ЛЛ платина 7 мест плный люкс. Машиной очень доволен! 18ноября ездили под Алексин на святой источник. Дорога с продолжительными подъемами которые ларгус глотал незамечая. Расход по городу 13.6 за время поездки снизился до 9.5 сейчас показания компа 9.2 скорость 90-100км/ч протяженность поездки 320км общий пробег 700км.

парфирий
22.11.2012, 10:36
привет всем купил ларгуса 10 августа 5мест с магнитолой и кондером расход до 3000км 10л сейчас пробег 6000км расход 8.2 машиной даволен

Валера_93rus
22.11.2012, 23:52
Всем привет скора и мая очередь подойдёт. Ждём декабря..... Ларгус 42-00L беленький.

Oleggg71
27.11.2012, 08:44
приветы!
есть бмв 520I, хорошее, но дорогое авто,отдал её сыну и 16 ноября забрал из салона свой ларгус. машиной доволен и собираюсь в ближайшее время на рыбалку. заодно и потестить на проходимость.)))

KatZilla
29.11.2012, 05:19
Всем доброго здоровья. Меня зовут Альберт, я из Саяногорска республика Хакасия. Это там где Саяно-Шушенская ГЭС. Зписался на ларгус RS0Y5-42-02K в начале октября, обещают в конце декабря, середина января. Желаю тем кто ждёт быстрее дождаться, тем кто уже ездит гладкой и безопасной дороги.

Юрий 57
29.11.2012, 10:20
Привет всем , я Юрий из Орла ,вот уже пару недель езжу на Ларгусе ,пока доволен )) , (вот под себя дороботаю машинку и думаю вообще будет гуд )

кирилл
04.12.2012, 02:14
здрасьте!я из москвы,р-н люблино.почти 4 года прожил с логаном.очень был доволен,и жаль было отдавать,но захотелось поменять...ибо возраст и пробег...да и семья растет))
про логан MCV (лада ларгус)знал,когда еще логан покупали.именно по этому с подачи "OXYMORON_338", решил заказать ларгус,потому что это логан универсал,и он надежный,проверенный и знакомый)))чистый ваз не взял бы ни за что...
надеюсь стану членом,если все же дождусь машину...а то в виду последних событий...
благодарю одноклубников за полезную инфу и поддержку в ожидании)))

trol
04.12.2012, 19:34
здрасьте!
...с подачи "OXYMORON_338", решил заказать ларгус,потому что это логан универсал,и он надежный,проверенный и знакомый)))чистый ваз не взял бы ни за что...
надеюсь стану членом,если все же дождусь машину...а то в виду последних событий...
благодарю одноклубников за полезную инфу и поддержку в ожидании)))
Привет !
Хочу пожелать чтоб очередь продвигалась как можно скорее !

Uran
06.12.2012, 19:20
Привет всем!!!Меня зовут Юрий, из Москвы.Категория ждун KSOY5 42-02D.Записался в ноябре...Нужна машина побольше (для дачи и не только) поэтому хочу Ларгус...

александр35
06.12.2012, 20:00
Привет! я Александр из Вологды имею шеви ниву, записан на ЛЛ с июля буду ждать хоть год нечего другого не надо.

Aleksey
06.12.2012, 20:21
Всем привет! Меня зовут Алексей. Моя "Ода" сломалась ремонт долго делать да и желательно не зимой, вот решился наконец-то сменить транспорт (о новом транспорте мечтал давно) обсудил с семьей по финансам и узнал о Ларгусе (давно планировал брать 7-ми местный авто но по цене дороговато все были). Записался на Ларгус 7-ми местный люкс (Семиместный универсал LADA Largus RS0Y5 - 42-02D «люкс») вот жду когда позвонят Машина нужна чем быстрее тем лучше надо младшего сына возить на прием (консультации) к врачам, на обследования, а живем в районе от города примерно 120 км.
Желаю всем быстрого продвижения в очереди на Ларгусов. А тем кто уже дождался как говорится "ни гвоздя ни жезла"

gadfly
07.12.2012, 16:38
Здравствуйте.
Дима. МО.
Пешеход как 2 месяца. Ждун столько же. Судя по по последним новостям из салонов начал приглядываться к лачетти и опелю астре фэмили универсалу в старом кузове ибо сумма накоплений растет кредит не хотел брать, но видимо придется.

sirshadow123
08.12.2012, 06:32
Доброе утро.Меня зовут Александр.В январе 2012 года купил Лада Калину 11173 и ездил до ноября.А потом вдруг захотелось взять ларгуса.Продал свою ласточку и встал на очередь.В понедельник заберу машинку.

rummv
13.12.2012, 00:11
Всем привет!

Зовут меня Максим. В очереди на Ларгус с сентября. В Москве.
А пока езжу на четвёре. Есть ли ждуны или покупатели в Алан авто?