PDA

Просмотр полной версии : В апреле начнется подготовка к продажам LADA Largus


svett
20.03.2012, 19:06
Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа, рассказал, что тольяттниский автозавод к началу товарного производства принципиально новой для предприятия модели автомобиля на платформе В0 – универсалов и фургонов LADA Largus – начал готовится одновременно со стартом процесса разработки для дилеров соответствующих обучающих программ.

В апреле этого года, как рассказал Бредихин, на АВТОВАЗЕ стартует широкомасштабная обучающая программа по продажам и техническому обслуживанию автомобилей LADA Largus. Эта программа была подготовлена управлением по маркетингу предприятия. По программе будут обучаться одновременно продавцы-консультанты и технический персонал. Это связано с тем, что от всей предшествующей продукции АВТОВАЗа Лада Ларгус значительно отличается.

По словам Бредихина, подобную форму обучения дилеров АВТОВАЗ перенял у своих партнеров – альянса Renault–Nissan. Управление по маркетингу намерено до начала продаж LADA Largus полностью подготовить дилеров АВТОВАЗа. По каждому из направлений деятельности дилера планируется обучить как минимум одного специалиста. Так обучение будут проходить и продавцы, и консультанты, и слесари по ремонту автомобилей.