PDA

Просмотр полной версии : Предварительная запись на LADA Largus начнется в мае-июне 2012 года


svett
21.03.2012, 20:54
Управление по маркетингу АВТОВАЗа сообщило, что предварительная запись на приобретение универсалов Лада Ларгус начнется в мае-июне 2012 года. При этом запись будет проходить у дилеров LADA. Записаться на приобретение LADA Largus можно будет осуществить до официального старта продаж. Будет ли организована для Лагрусов система предзаказа через Интернет, использовавшаяся для заказа автомобилей Лада Гранта, не уточняется. Управление по маркетингу АВТОВАЗа также сообщило, что старт продаж автомобилей Лада Лагрус заводом запланирован на июль текущего года.

Кроме того управление по маркетингу АВТОВАЗа сообщило, что завод планирует в июне-июле текущего года организовать оформление предварительных интернет-заказов на автомобили LADA Granta в комплектации «люкс». Гранту можно будет заказать через официальный сайт lada.ru и непосредственно в автосалонах дилеров LADA.

chapai
03.04.2012, 12:44
Записаться на приобретение LADA Largus можно будет осуществить до официального старта продаж. Будет ли организована для Лагрусов система предзаказа через Интернет, использовавшаяся для заказа автомобилей Лада Гранта, не уточняется.
лень идти к дилеру, да уже контроля над ним со стороны завода не будет:(

лыжник
09.04.2012, 19:01
даешь предзаказ...

kap
14.04.2012, 15:14
Все же хотелось бы, прежде чем покупать сесть за руль реального автомобиля и протестировать автомобиль, а не заказывать кота в мешке

Алексей
16.04.2012, 19:30
Я согласен.Нужно понюхать пощупать попробовать на зуб

Алена
16.04.2012, 22:38
У нас в Спб уже есть запись . А на выставке в СКК присмотрелись к машинке. Понятно, что некоторые ходили , фыркали. Но , если цены не взвинтят, мы для нашей большой семьи возьмём обязательно.))))

Д-Митрий
17.04.2012, 09:13
У нас в Спб уже есть запись . А на выставке в СКК присмотрелись к машинке. Понятно, что некоторые ходили , фыркали. Но , если цены не взвинтят, мы для нашей большой семьи возьмём обязательно.))))
Фыркали в основном те, кто принципиально не купит ВАЗ, ездит на троллейбусе, а предпочтёт или Шанс, или какой-нибудь Чери, или вообще 15-летний BMW, "патмушта иномарка!". Те, кто действительно в силу материального состояния не интересуется АвтоВАЗом, вообще проходили мимо, кинув беглый взгляд.
А цены вчера озвучили вполне приемлемые. 450 тыр за 7-местный люкс с кондеем весьма радуют. Ещё удержали бы их на этом уровне...

Hogo
17.04.2012, 09:56
У нас в Спб уже есть запись
ну это же не запись еще как на Грунту с заключением договора поставки,
это просто записывают что есть желание купить

сергей
18.04.2012, 00:35
Я выбираю машину перебрал всё поначалу хотел калину универсал но боюсь за качество. Всё таки гарантия 50 тысяч в отличии от запора ШАНСА у которого 120 т км о многом говорит. И шкоду 12 летнию думал но это кажется ещё большая лотерея чем калина. Сандеро не дешев совсем и мал. Вот надеюсь на ларгуса слышал французы сказали что качество его это дело чести. Хотя свою эмблему не дали как шевроле на ниву. Тоже заставляет задуматся. ведь неплохо бы звучала Рено Лада. Ну ладно надеюсь всё будет хорошо главное цену бы не взвинтили как у нас любят. ведь автомобиль замечательный если его ваз испортит словом лотерея то всё на заводе можно будет ставить крест.
Но я всё равно полгодика подожду заодно денег поднакоплю чтобы кредит не брать.

ZHRV
19.04.2012, 07:11
Предзаказ на Ларгуса желателен. По интернету, как на Гранту.

SD.serega044
19.04.2012, 14:53
у нас в иркутске дилер уже записывает желающих, предворительно

kap
21.04.2012, 15:19
Привет всем!
Знается мне, что качество сборки будет не лучше чем у Калины (Калины тоже первые универсалы шли хорошими или попадались такие, каждому как повезет или как обкатку нового авто проведешь), главное, что бы не хуже

:car: :phone:

largusman
24.04.2012, 19:49
Все же хотелось бы, прежде чем покупать сесть за руль реального автомобиля и протестировать автомобиль, а не заказывать кота в мешке

Надо тест драйва ждать!

Elza_SPb
29.04.2012, 17:23
У нас в Спб уже есть запись . А на выставке в СКК присмотрелись к машинке. Понятно, что некоторые ходили , фыркали. Но , если цены не взвинтят, мы для нашей большой семьи возьмём обязательно.))))

в каком салоне? (запись)

Леночек
02.05.2012, 23:55
Я до майских праздников уже звонила у нас в Тольятти по поводу очереди, так мне сказали что уже заявки не принимаем, т.е. принимали но закончили и теперь будет только в конце мая не раньше и получить соответственно машину по этой записи можно будет только в сентябре не раньше. В общем машину хочется но у нас как всегда, всё покрыто мраком. И в итоге думаешь а стоит ли потом вообще покупать у нас машины, хотя я сама за ВАЗовские машины.

vitalik
06.05.2012, 00:33
А вот интересно возможно ли,на заводе устанавливать на машине газовую установку взамен бензинового бака под заказ.Или это я слишком много хочу от производителя?

андрюшка
09.05.2012, 05:56
Не возможно.

leo14
24.06.2012, 23:46
а уже внес свой вклад в отечественный авто пром обещали в августе пригнать ларгуса:mad-tongue:
надеюсь не обманут)

alexxx
25.06.2012, 01:17
в каком салоне зписывался ?

Stas
03.07.2012, 21:38
А вот интересно возможно ли,на заводе устанавливать на машине газовую установку взамен бензинового бака под заказ.Или это я слишком много хочу от производителя?

Французы не любят газ, у него октановое число под 100 единиц, клапана, головка блока прогарает на ура. Газ это для волговского двигателя, который ремонтируется в каждой обочине, на колене, одним словом армейский вариант.

Самое правильное - это чипануть Паулюсом под АИ92, у меня на хорошем 92 смешанный расход 7 литров, правда на 1.4 шитый под ЕВРО-2, вместо 75 лс, 83 лс:good: Расход с включенным кондеем!

1.6 двигло 16 клапанов будет 110 лошадок и жрать 92 бензин.

alexxx
04.07.2012, 10:20
Французы не любят газ, у него октановое число под 100 единиц, клапана, головка блока прогарает на ура.
при правильной настройке зажигания ничего не прогарает. люди на газу накатывают многие тысячи километров. и не только волги.
Газ это для волговского двигателя, который ремонтируется в каждой обочине, на колене, одним словом армейский вариант.
бедные владельцы иномарок с газовыми установками. они то и не знают, что на газу только волги да армейские грузовики могут ездить...

Stas
04.07.2012, 20:05
alexxx,
Про не прогарают - это можете рассказывать французам, их движок и их позиция!
Из европейцев знаю только итальянцев, любителей газа. И еще, наш газ пропан-бутан, это не европейский пропан бутан, так можете сколько угодно себя убеждать!

leo14
21.09.2012, 01:08
в каком салоне зписывался ?

в брянске п.супунево автомаркет