PDA

Просмотр полной версии : В Тольятти на прошлой неделе LADA снова подешевели


svett
26.03.2012, 19:38
У дилеров АВТОВАЗа в Тольятти на прошлой неделе на многие модели LADA были снижены цены. Так в салонах можно было найти люксовые универсалы LADA Kalina в версии «климат-контроль + навигация + обогрев лобового стекла + аудиосистема + датчики дождя и света», цена которых за неделю упала на 3 тысячи рублей. Кроме того на 3 тысячи рублей подешевели и хэтчбеки LADA Kalina в версиях «Евро-4, люкс + климат-контроль + навигация + аудиосистема + обогрев л/ст + датчик дождя + парк-троник», «Евро-4, норма + климат-контроль + АБС + аудиоподготовка», «Евро-4, норма + Е-газ + аудиосистема». Цена на хэтчбек Лада Калина в версии «Еро-4, люкс + климат-контроль + АБС + аудиосистема + салон иск. кожа» у дилеров Тольятти на прошлой неделе была снижена на 2 тысячи рублей.

Флагманское семейство АВТОВАЗа на прошлой неделе стало дешевле на 4 тысячи рублей. В частности подешевели комплектации седана Лада Приора «Евро-4, стандарт + Е-газ», универсалы Приоры в версии «Евро-4, люкс + климат-контроль + аудиосистема + обогр. л/стекла + навигация». На 3 тысячи рублей стали дешевле хэтчбеки Priora с климат-контролем, обогревом лобового стекла, навигацией и аудиосистемой. При этом цена LADA Priora в версии люкс с климат-контролем, АБС, аудиосистемой и обогревом лобового стекла выросла на 3 тысячи рублей.

Цена седана Лада Гранта, от которых отказались покупатели, заключившие предварительный заказ, и на которые дилеры изначально ставят завышенный ценник, на прошлой неделе стали дешевле на 4 тысячи рублей.

Опустились цены и на семейство Лада Самара. Снижение составило 3-4 тысячи рублей.

alexxx
27.03.2012, 13:49
может это на прошлогодние машины они потихоньку цены скидывают?...

Арсен!!!!!
06.05.2012, 22:35
2-4 тыс руб для авто которое стоит 400 и более тыщ не та сумма ради которой стоит бежать в салон за машиной с мыслью сэкономить...:)