PDA

Просмотр полной версии : Lada Largus покажут в Санкт-Петербурге на выставке «Мир автомобиля»


svett
29.03.2012, 23:33
В петербургском СКК с 4 по 8 апреля 2012 года будет проходить 21-я Международная выставка «Мир автомобиля». Для жителей Северо-Западного региона России, которые увлекаются автомобильной тематикой или планируют в ближайшее время приобрести автомобиль – это значимое событие.

В рамках выставки впервые в Санкт-Петербурге компания «Интей Лада» в партнерстве с АВТОВАЗом представит универсал Lada Largus, продажи которого должны начаться летом этого года. На российском рынке эта модель, являющаяся первым совместным проектом АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan, призвана занять нишу бюджетных универсалов повышенной вместимости.

Лада Лагрус представят посетителям выставки 4 апреля в 15:00. Участниками мероприятия станут представители АВТОВАЗа, эксперты автомобильного рынка, а также руководители дилерских центров.

Программа мероприятия включает демонстрацию предсерийного Лада Ларгуса, продажу автомобилей Lada по специальным ценам, тест-драйвы, консультации специалистов по кредитованию, страхованию, эксплуатации, шоу-программу, разнообразные конкурсы и розыгрыши ценных призов.