PDA

Просмотр полной версии : Лада Ларгус на выставке «Мир автомобиля». Фото. Видео


svett
05.04.2012, 23:58
Как уже сообщал Лада Ларгус Клуб, 4 апреля в Санкт-Петербурге открылась XXI Международная выставка «Мир автомобиля» на этой выставке АВТОВАЗ совместно с компанией «Интей Лада» представили универсал Лада Ларгус из предсерийной партии.

Стенд с новинкой привлек на выставке наибольшее внимание посетителей. Более того компания «ИнтейЛада» начала принимать предварительные заказы на LADA Largus. При этом АВТОВАЗ, несмотря на то, что 4 апреля в Тольятти был дан старт серийному производству автомобиля, пока заказы на него не принимает. Как отмечает представитель пресс-центра АВТОВАЗа на официальной странице завода в социальной сети ВКонтакте Стас Березий, о начале приема заказов АВТОВАЗ сообщит дополнительно. По предварительным данным продажи новинки начнутся в июле этого года. Тогда же завод объявит и цены на LADA Largus. Во время церемонии запуска автомобиля в серийное производство завод объявил, что цены на фургон LADA Largus будут начинаться с 319 тысяч рублей, а стоимость пассажирской версии будет начинаться с 349 тысяч рублей.

Лада Ларгус Клуб представляет фото и видео LADA Largus (http://www.ladalargus.net/lada-largus/foto-i-video/100-lada-largus-na-vystavke-mir-avtomobilya-foto-video.html) с выставки «Мир автомобиля». Напоминаем, что выставка в Санкт-Петербурге продлится до 8 апреля. Посетить ее и увидеть вживую Лада Ларгус может каждый желающий.

Алена
08.04.2012, 21:31
Интересная выставка, хорошее авто Ларгус, но если цену сильно не взвинтят.

kap
14.04.2012, 15:17
А кстати может, кто подскажет, сколько он будет стоить в варианте люкс.
В автосалоне …