Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Двигатель Лада Ларгус и его системы (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   с каким двигателем лучше ? (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=5)

alexxx 30.03.2013 09:24

Re: с каким двигателем лучше ?
 
KatZilla,
повезло. у мнгих работает именно так как я написал - как дизель. но я смотрю этим особо никто не заморачивается. хотя ума не приложу что там может так тарахтать...

oapv 30.03.2013 09:30

Re: с каким двигателем лучше ?
 
alexxx, значит и мне повезло)))

СЕРЕЖА 30.03.2013 12:39

Re: с каким двигателем лучше ?
 
alexxx, гидрокомпенсаторы

Tayho 30.03.2013 13:39

Re: с каким двигателем лучше ?
 
Цитата:

Сообщение от СЕРЕЖА (Сообщение 11528)
alexxx, гидрокомпенсаторы

поддержываю(про гидрокомпенсаторы). А вообще у каждого свое слышение работы мотора, у меня тож есть характерное тарахтение, но совсем негромкое, и я не считаю что это какой-то дефект, а другому может кажется что это громко тарахтит, короче хз.

Оленьи Рога 30.03.2013 19:01

Re: с каким двигателем лучше ?
 
Раньше у меня была Хундай Элантра. Продал, т.к. низкий просвет. Вот там двигатель действительно дизелил. Но там есть причина - там ЦЕПЬ ! и холостой ход наверно 600 оборотов. Весь форум Элантры исписан про дизеление. Это была просто особенность этого двигателя. Здесь, возможно то же самое.
Тут я зашел посмотрел каталог запчастей на Ларгус и понял, что Ларгус - по ценам сравним с БМВ ! Элантру держать ДЕШЕВЛЕ. Намного дешевле Шаровая Ларгус 2000 руб, Элантра 750 - оригинал. Рулевое если чё - просто ППЦ 38 тыров Ларгус, 11-15 в зависимости от типа - на Элантру!
Да... гидрокомпенсаторов на Элантре нет, хотя 16 кл.

Tayho 30.03.2013 20:37

Re: с каким двигателем лучше ?
 
Цитата:

Сообщение от Оленьи Рога (Сообщение 11539)
Раньше у меня была Хундай Элантра. Продал, т.к. низкий просвет. Вот там двигатель действительно дизелил. Но там есть причина - там ЦЕПЬ ! и холостой ход наверно 600 оборотов. Весь форум Элантры исписан про дизеление. Это была просто особенность этого двигателя. Здесь, возможно то же самое.
Тут я зашел посмотрел каталог запчастей на Ларгус и понял, что Ларгус - по ценам сравним с БМВ ! Элантру держать ДЕШЕВЛЕ. Намного дешевле Шаровая Ларгус 2000 руб, Элантра 750 - оригинал. Рулевое если чё - просто ППЦ 38 тыров Ларгус, 11-15 в зависимости от типа - на Элантру!
Да... гидрокомпенсаторов на Элантре нет, хотя 16 кл.

я думаю что если бы логаны были по обслуге как БМВ, то их бы таксомоторы в таких колличествах не закупали, а закупали элантры, например. Я думаю на комплектующии цены разные, есть задорого, есть подешевле.

СЕРЕЖА 30.03.2013 20:49

Re: с каким двигателем лучше ?
 
Tayho, совершенно верно говорите

alexxx 30.03.2013 23:46

Re: с каким двигателем лучше ?
 
Цитата:

Сообщение от СЕРЕЖА (Сообщение 11528)
alexxx, гидрокомпенсаторы

нет, не они.

СЕРЕЖА 31.03.2013 00:18

Re: с каким двигателем лучше ?
 
Цитата:

Сообщение от alexxx (Сообщение 11548)
нет, не они.

а ххто ? )))

alexxx 31.03.2013 01:30

Re: с каким двигателем лучше ?
 
как гидрокомпенсаторы стучат я знаю.
к стати после недельного простоя после заводки гидрики слегка подстукивают первые секунд 30. потом замолкают. их стучок я могу выделить на общем фоне работы двигателя.
так что этот дизельный звук не от гидриков.


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot