Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Оцените работу официального дилера! (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Черный список официальных дилеров LADA (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=199)

TiMS 22.05.2013 10:36

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Автомир Марьино (АМКапитал).
Нет слов, хочется матом ругаться.
Обещали машину еще зимой, была предоплата. После письма на АвтоВАЗ не зашевелились. Пожаловался в клиентскую службу. Это было в середине апреля. Сказали найдут машину за 2 недели. Машина пришла через месяц. Я ее полностью оплатил. Машину не отдаю ссылаясь на заводской брак датчика. Ищут замену, предлагают машину на замену с допами. Разговор с директором салона и менеджером отдела продаж Борисовым Максимом ни к чему не приводит.
Это уже прям мошенничество!
Я сказал что согласен на замену машины с допами но по цене которую уже оплатил. Это было бы компенсацией с их стороны за такое отношение. Но естественно они сказали нет, ищем замену, датчиков нет и ждать его неизвестно когда.
Написал еще одно письмо на АвтоВАЗ. Наверное надо идти забирать деньги с таким отношением.

Вячеслав З. 22.05.2013 13:00

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Да, ВСЕ (почти) дилеры на этих допах и зарабатывают. какой то датчик там- это отговорка от продажи вам. Допы перестанут всучивать когда спрос поуляжется. А когда? скоро уже год как выпускают Ларгусы. Гранты только через 8...9мес стали свободно продавать и за 12год их сделали .... около 120тыс. А Ларгусов..... по 3тыс , сейчас по 4тыс в месяц.

TiMS 25.05.2013 20:22

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от TiMS (Сообщение 13337)
Автомир Марьино (АМКапитал).
Нет слов, хочется матом ругаться.
Обещали машину еще зимой, была предоплата. После письма на АвтоВАЗ не зашевелились. Пожаловался в клиентскую службу. Это было в середине апреля. Сказали найдут машину за 2 недели. Машина пришла через месяц. Я ее полностью оплатил. Машину не отдаю ссылаясь на заводской брак датчика. Ищут замену, предлагают машину на замену с допами. Разговор с директором салона и менеджером отдела продаж Борисовым Максимом ни к чему не приводит.
Это уже прям мошенничество!
Я сказал что согласен на замену машины с допами но по цене которую уже оплатил. Это было бы компенсацией с их стороны за такое отношение. Но естественно они сказали нет, ищем замену, датчиков нет и ждать его неизвестно когда.
Написал еще одно письмо на АвтоВАЗ. Наверное надо идти забирать деньги с таким отношением.

Приехал я их навестить. Да не заводится, сам пробовал. ПТС видел, копию. Предложили на замену 8 клапанов или запчасти в течение месяца. Или через 10 дней примерно машина еще одна придет из Тольятти

Вячеслав З. 25.05.2013 20:42

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Жди 16кл. Сейчас Ларгусов много пошло. Другого пути НЕТ.

leo14 25.05.2013 22:43

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
да надо брать деньги и в суд подовать наказывать таких надо. они по мимо морального вреда должны проценты заплать за использование ваишими деньгами и штраф 50% от сумы по закону по зашите прав потребителей.
надо тока адвоката найти кто такими законами сталкивался уже.

Вячеслав З. 26.05.2013 10:03

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Для TiMS: Следующее письмо тебе отдельно напишу, а то одни мы тут. А сейчас: я свои 100тыс предоплаты забирал так- им назад договор подлинник и они сразу деньги назад. и с чем тогда пойдешь в суд? С копией? Если захочешь купить Ларгус в Самаре, но с допами 20тыс. сообщай мне, запишу твои ФИО по прибытии машины в салоне, они дадут сразу заявку на отправку ПТС. День, два ПТС придет. Приехать надо лишь для оплаты и забрать сразу. Короче, пиши в личку.

BenderSgibatel 31.05.2013 00:02

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
вчера опять убедился в бестолковости "Каспий-лада" спрашивал по поводу установки салонного фильтра и сигнализации ничего ставить не хотят, а если установлю на стороне говорят лишусь гарантии

TiMS 03.06.2013 10:33

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 13412)
Для TiMS: Следующее письмо тебе отдельно напишу, а то одни мы тут. А сейчас: я свои 100тыс предоплаты забирал так- им назад договор подлинник и они сразу деньги назад. и с чем тогда пойдешь в суд? С копией? Если захочешь купить Ларгус в Самаре, но с допами 20тыс. сообщай мне, запишу твои ФИО по прибытии машины в салоне, они дадут сразу заявку на отправку ПТС. День, два ПТС придет. Приехать надо лишь для оплаты и забрать сразу. Короче, пиши в личку.

Спсибо за предложение. С допами на 30тыс и в Москве можно.
Деньги я конечно забрал, но выбрал уже другой автомобиль.

TiMS 23.06.2013 21:34

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Цитата:

Сообщение от TiMS (Сообщение 13402)
Приехал я их навестить. Да не заводится, сам пробовал. ПТС видел, копию. Предложили на замену 8 клапанов или запчасти в течение месяца. Или через 10 дней примерно машина еще одна придет из Тольятти

Ради интереса позвонил в Автопланету в Марьино моему любимому менеджеру (начальник отдела продаж) Борисову Максиму. Запчасть еще не пришла, хотя прошел месяц, а они ставили сами срок именно месяц. На замену машин нет и не предвидится. Вот так работает Автомир. Выводы делайте сами. Я для себя сделал.

cbeugene 26.07.2013 00:30

Re: Черный список официальных дилеров LADA
 
Поставлю минус АМК Екатеринбург: отвратительно ставят сигнализацию - все на скрутках замотанное изолентой + ужасные не родные концевики на задние двери.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot