Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лампы головного света (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=411)

Красный Игорь 30.10.2012 17:17

Re: Лампы головного света
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 5362)
Пропан прекрасно горит в ДВС и количество машин с ГБО растёт день ото дня. "Гениям свойственно ошибаться"

Byrmistr, то, что пропан горит в ДВС никто не отрицает. Если бы не горел - ГБО не устанавливали. Дело в уменьшении ресурса поршней, клапанов, клапанной крышки, работающих при более высокой температуре. То, что это так - простая физика. Вы можете в этом убедится, просто набрав в поисковике: температура горения пропана и температура горения бензина. То, что вся Украина и половина России ездит на газе - говорит только об одном: наши люди в погоне за более дешёвым топливом укорачивают ресурс своего автомобиля. Если они постоянно ездят межгород - за время до ремонта экономии получается достаточно, что бы набрать денег на ремонт и остаться с небольшим прибытком. Если в основном по городу - сэкономленных денег недостаточно, чтобы провести преждевременный ремонт.
К сожалению, очень часто наши соотечественники думают так: на заправку я плачу сейчас, а ремонт ещё когда будет... Каждому своё.

oapv 30.10.2012 18:35

Re: Лампы головного света
 
тема про лампы головного света а обсуждаем черти что

F-1 10.10.2013 19:31

Re: Лампы головного света
 
Господа, вчера случайно заметил что в фаре на поворотнике стоят две лампы, одна с цоколем Лампа накаливания PY21W, другая без цоколя Лампа накаливания 12V 5W. Вопрос? На кой хрен, извиняюсь, их две?????))))). Не могу просто вкурить для чего вторая то, моргают постоянно обе во всех режимах. Одну которая без цоколя мне кажется вообще можно переделать в ходовой огонь, как на гранте. Может кто че знает, расскажите.

Андрей710 11.10.2013 00:02

Re: Лампы головного света
 
Цитата:

Сообщение от F-1 (Сообщение 15514)
Господа, вчера случайно заметил что в фаре на поворотнике стоят две лампы, одна с цоколем Лампа накаливания PY21W, другая без цоколя Лампа накаливания 12V 5W. Вопрос? На кой хрен, извиняюсь, их две?????))))). Не могу просто вкурить для чего вторая то, моргают постоянно обе во всех режимах. Одну которая без цоколя мне кажется вообще можно переделать в ходовой огонь, как на гранте. Может кто че знает, расскажите.

В фаре их три :
1.габаритка -12в-5ватт
2.лампа указателя поворота -12в-21ватт
3.лампа ближнего-Дальнего света Н4
У всех так ,что у тебя там за фара такая ,нука фото её в студию!!!

Вячеслав З. 11.10.2013 07:45

Re: Лампы головного света
 
Чудес не бывает, ждем разьяснения и .....

oapv 11.10.2013 10:35

Re: Лампы головного света
 
Вложений: 1
блин, и у меня две)))))
Вложение 959

а если приглядеться , то можно еще две найти)))))))))))
и что самое интересное - все четыре моргают одновременно! ))))))))))))))))))))))

F-1 11.10.2013 11:19

Re: Лампы головного света
 
Цитата:

Сообщение от Андрей710 (Сообщение 15519)
В фаре их три :
1.габаритка -12в-5ватт
2.лампа указателя поворота -12в-21ватт
3.лампа ближнего-Дальнего света Н4
У всех так ,что у тебя там за фара такая ,нука фото её в студию!!!

А вот и нет_))))

F-1 11.10.2013 12:30

Re: Лампы головного света
 
Вложений: 1
Вложение 962 Вуаля))))

Вячеслав З. 11.10.2013 12:58

Re: Лампы головного света
 
Сбегал, на свой Ларгус смотрел. ТОЧНО по две лампы поворота стоят. Значит всё таки чудеса ЕСТЬ. Прикольное отличие от других машин. И это же надо- на втором году выпуска Ларгуса чудеса открываются.

oapv 11.10.2013 14:11

Re: Лампы головного света
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от F-1 (Сообщение 15530)
Вуаля))))

и главное обе лампы меняются одновременно!!!))))))))))))))))))))))) ))))))
Вложение 963

ps цирк уехал а клоуны остались - вчера на калине форуме один кадр утверждал что в калине установлен трамблер и что его очень легко найти по высоковольтным проводам, а у нас по две лампы поворотников в фаре


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot