Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лампы головного света (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=411)

oapv 11.10.2013 14:20

Re: Лампы головного света
 
F-1, настоятельно рекомендую вам открыть 101 страницу Руководства по эксплуатации - эту книжечку обычно продают вместе с автомобилем

Андрей710 11.10.2013 14:23

Re: Лампы головного света
 
Вложений: 1
Это отражение штатной лампы от стенки отражателя в поворотнике !Вот и видим типа две !
Смотрим внимательно на отражатель ,его стенка перпендикулярна лампе ,вот и две получается ,а на самом деле там ОДНА!:)
вынимаем патрон с лампой из корпуса ,и что видим :дырки две а лампа в руках одна!!!(если ламп в руках две -то пятница прошла зачетно!!!)
Пятница видать у всех по разному начинается!
вот фото из мануала ,вид сзади на фару ,считаем кол-во патронов для ламп :
1_й патрон Н4, под ним снизу
2_й патрон габаритка
3_й патрон (белый )лампа поворотника
Ну и корректор угла наклона (толстая хрень торчащая из корпуса фары в верху с права )
зы:Всем не верующим ,советую сходить в выходные в музей кривых зеркал :)

Вячеслав З. 11.10.2013 22:06

Re: Лампы головного света
 
Да, Я .... п о н я л. чуть раньше Андрея710 прочитал по инструкциям руководства, только везде ОДНА лампа и с обратной стороны все фотки и рисунки. Ну фокус , ЧЕСТНО - УДАЛСЯ. Всем буду всё равно про две лампы говорить и показывать, чтоб сами видели спереди , что их ДВЕ!!!! Прочитали с товарищем этот ЦИРК, посмеялись, ведь на его Ларгусе смотрели эти две лампы, т.к фары на моем ларгусе грязные, пыльные. Вот только сегодня пятница , но не ТРИНАДЦАТОЕ. И цирк уехал, а фокус остался!!!! Примерно так и прилетают к нам инопланетяне!!!

F-1 15.10.2013 16:43

Re: Лампы головного света
 
oapv, Да сам видел, визуальный обман прсто, мне фара ларгусовская в магазин пришла, я и посмотрел, че сразу цирк то.

Добавлено через 2 минуты
oapv, Сам то сразу тоже подумал что две.

oapv 15.10.2013 17:27

Re: Лампы головного света
 
Цитата:

Сообщение от F-1 (Сообщение 15615)
oapv, Сам то сразу тоже подумал что две.

с чего это вдруг я так подумал то ? где это видно то?
вот это )) обозначает улыбку, а вот это )))))))))))))))))))))))) уже смех
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 15526)
блин, и у меня две)))))
Вложение 959

а если приглядеться , то можно еще две найти)))))))))))
и что самое интересное - все четыре моргают одновременно! ))))))))))))))))))))))


F-1 15.10.2013 17:59

Re: Лампы головного света
 
Прогнал просто.

oapv 15.10.2013 18:06

Re: Лампы головного света
 
Цитата:

Сообщение от F-1 (Сообщение 15621)
Прогнал просто.

не переживайте - бывает) все нормально)

Вячеслав З. 15.10.2013 19:17

Re: Лампы головного света
 
Продолжаем смеяться? Ещё одному соседу по стоянке во дворе показал наши "ДВЕ " лампы. Сказал : "сам наверное поставил вторую, ты же любишь ( это про меня) всё что то дорабатывать". )) и )))))))))))))

prmz 08.11.2013 14:38

Re: Лампы головного света
 
Ребята может сделаем с одной лампы ходовой огонь

oapv 08.11.2013 16:16

Re: Лампы головного света
 
Цитата:

Сообщение от prmz (Сообщение 16258)
Ребята может сделаем с одной лампы ходовой огонь

лишних ламп НЕТ


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot