Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сигнализация с автозапуском (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1383)

oapv 22.12.2013 22:12

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Викторович (Сообщение 17145)
но зимой вам тоже не очень приятно возится в машине

блок снял и в тепле на столе ковыряйся)))) на недельке думаю проделать сию процедуру)

Alex0712 23.12.2013 09:12

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Вопрос знатокам по Старлайн А91.
1.) В инструкции есть таблица настроек и там написано, что вроде как есть такая возможность - блокировать замки дверей через 10 сек после включения зажигания (типа как на калине). Так ли это на самом деле или я не так всё понял.
2.) Куда установщики обычно устанавливают сервисную кнопку? Что-то меня манагер во время покупки авто на эту тему не просвятил.

Викторович 23.12.2013 09:14

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 17147)
блок снял и в тепле на столе ковыряйся)))) на недельке думаю проделать сию процедуру)

А машина на ходу пока ковыряетесь?

Tayho 24.12.2013 04:35

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Alex0712 (Сообщение 17152)
Вопрос знатокам по Старлайн А91.
1.) В инструкции есть таблица настроек и там написано, что вроде как есть такая возможность - блокировать замки дверей через 10 сек после включения зажигания (типа как на калине). Так ли это на самом деле или я не так всё понял.
2.) Куда установщики обычно устанавливают сервисную кнопку? Что-то меня манагер во время покупки авто на эту тему не просвятил.

1) не только в старлайн, а и во многих сигналках есть такая функция, у меня на пандоре через 5ть сек.после начала движения закрывае все замки.
2) сервисную кнопку обычно ставят с водительской стороны, посмотри под панелью снизу(правее рычага капота), у меня рядом с предами воткнули.

monterms 28.12.2013 01:47

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Покупка еще одного чипа обойдется прим в 3-3.5т.р.обучить(нужен программатор)- еще 1.5-2тыщи. К тому же этот пресловутый чип нужно заказывать и ждать невесть сколько.
Мне поставили Starline a91 но ключи я им не дал разбирать что бы достать чип и они сделали еще 1 чип за 2 тыс.руб причем сразу.

Tayho 28.12.2013 04:22

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от monterms (Сообщение 17221)
Мне поставили Starline a91 но ключи я им не дал разбирать что бы достать чип и они сделали еще 1 чип за 2 тыс.руб причем сразу.

ты в оф. сервисе делал? И сам чип где взяли?

monterms 28.12.2013 13:33

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 17222)
ты в оф. сервисе делал? И сам чип где взяли?

Делал в оф. сервисе, не у ОД а чип не знаю где они взяли, сказали давай 2 тыс. руб. и будет тебе 3 чип для автозапуска.

kolik 29.12.2013 01:23

Re: Сигнализация с автозапуском
 
а после открой дверь ключом, не используюя ЦЗ и попробуй завести авто... что будет?

monterms 29.12.2013 21:43

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от kolik (Сообщение 17243)
а после открой дверь ключом, не используюя ЦЗ и попробуй завести авто... что будет?

Для чего? и что посмотреть?

vavanya 30.12.2013 04:24

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Tararui (Сообщение 14238)
1. расстояние срабатывание намного выше в сравнении с ранее используемой SherKhan 7;

У шерхана больше дальность, он работает в FM-диапазоне, надежней брелок, не проваливаются кнопки, дальность очень хорошая, даже в городской застройке. Старлайном я пользовался на одной из предыдущих машин, мне не очень понравилось, после 1.5 года провалилась кнопка открывания и закрывания.Не приятно… И потребление энергии около 65мА.Если неделю к машине неподходить акамулятор сдохнет

Дмитрий2 30.12.2013 18:06

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 17277)
Старлайном я пользовался на одной из предыдущих машин, мне не очень понравилось, после 1.5 года провалилась кнопка открывания и закрывания...

Да, у меня недавно, как раз почти через полтора года, провалилась кнопка. Мало того что сам пульт сделан очень не эргономично и непонятно, так и кнопки припаяны сбоку к плате, т.е. нажимая на кнопку она не придавливается к плате, а выламывается вбок. Припаял... но вряд ли на долго... Больше старлайн никогда брать не буду, хотя в целом как сигнализация устраивает

Максим_ 30.12.2013 19:19

Re: Сигнализация с автозапуском
 
а зачем так сильно давить на кнопки?
у меня на прошлой машине старлайн тоже стоял, 7 лет и все кнопки на месте..

vavanya 30.12.2013 19:33

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 17293)
Да, у меня недавно, как раз почти через полтора года, провалилась кнопка. Мало того что сам пульт сделан очень не эргономично и непонятно, так и кнопки припаяны сбоку к плате, т.е. нажимая на кнопку она не придавливается к плате, а выламывается вбок. Припаял... но вряд ли на долго... Больше старлайн никогда брать не буду, хотя в целом как сигнализация устраивает

в инете посмотри брелоки стоят 1.3-1.5 руб

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Максим_ (Сообщение 17296)
а зачем так сильно давить на кнопки?
у меня на прошлой машине старлайн тоже стоял, 7 лет и все кнопки на месте..

ну я же не один такой! погоди годик и у тя провалится Это болезнь поглянь в инете

Красный Игорь 01.01.2014 18:21

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 17297)
ну я же не один такой! погоди годик и у тя провалится

Подтверждаю! У меня возраст установленной старлайн 16 месяцев. Нижняя кнопка, отвечающая за запуск двигателя, уже практически не работает...
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 17297)
в инете посмотри брелоки стоят 1.3-1.5 руб

Не могли бы дать ссылку? У меня с поисковиками на "Вы" со словарём...:question:

oapv 01.01.2014 22:25

Re: Сигнализация с автозапуском
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 17297)
в инете посмотри брелоки стоят 1.3-1.5 руб

вот такая микрокнопка
http://www.wish-russia.ru/images/Fot...rLine_B9/6.JPG

стоит 10-15 рублей, купить можно в радиомагазинах - сейчас это уже не дефицит. Поменять можно как самому - http://wish-russia.ru/forum/viewtopic.php?p=45978, так и в любой мастерской по ремонту сотовых телефонов


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot