Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Двигатель Лада Ларгус и его системы (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ГБО (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=333)

Byrmistr 05.09.2012 10:22

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 3501)
Блин ((( тоже хочу "заводской" газ.... но уже поздно... "заводской" можно и за 30 поставить... имхо.

Контакт получил! Может пригодится сэнкс. Как там у вас в Рязани, говорят коллеги таксисты чурок побили, а кто говорит враньё?

Ter@Byte 05.09.2012 21:36

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 3515)
Контакт получил! Может пригодится сэнкс. Как там у вас в Рязани, говорят коллеги таксисты чурок побили, а кто говорит враньё?

Всегда пожалуйста, по поводу таксистов слушок ходит, но сам на 100% не знаю..

shymakowwww 10.09.2012 19:53

Re: ГБО
 
а как запаску разместил в салоне ? . как закрепил ?

Byrmistr 10.09.2012 23:27

Re: ГБО
 
Вот это больная тема, бум думать мысли есть. Но это точно будет докатка.

Ter@Byte 12.09.2012 12:25

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от shymakowwww (Сообщение 3724)
а как запаску разместил в салоне ? . как закрепил ?

Запаска лежит в приоре ))) ищу докатку, запаску как то не очень хочется с собой возить..

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 3729)
Вот это больная тема, бум думать мысли есть. Но это точно будет докатка.

Поддерживаю, сам за докатку.

Добавлено через 3 минуты
Параллельно пытаюсь докопаться до "Штатовцев" (бортовой компьютер от приоры остался) можно ли подрубится к Ларгусу, они ответили что еще не щупали машинку и не знают что там стоит (какой мозг). Предложил свою машинку для пробы, но они только в Тольятти... Вдруг есть кто то от туда, дайте машинку на "растерзание" )))))

Ter@Byte 15.09.2012 22:19

Re: ГБО
 
Новостей по расходу не могу написать ((( очень часто стали заправки по середине бака... не могу ни как до конца выбрать газ... компа отдельного неьу пока. поэтому не скоординирую... заправляюсь на 500 руб на 35,53 литра газа по 14,07 руб за литр.

Byrmistr 16.09.2012 21:04

Re: ГБО
 
Да ладно не парься. Расход конечно в любом случае напрягает деньги ведь в любом случае из своего кармана платим. Но как пацаны на бензе ездють ей богу не пойму, видать "олигархи". Я конечно меряю по своим доходам.

Ter@Byte 16.09.2012 22:10

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от Byrmistr (Сообщение 3868)
Да ладно не парься. Расход конечно в любом случае напрягает деньги ведь в любом случае из своего кармана платим. Но как пацаны на бензе ездють ей богу не пойму, видать "олигархи". Я конечно меряю по своим доходам.

ну вот и я попробовав газ не могу от него отказаться.. бензин 95 на ТНК у нас в Рязани 29 руб, газ по 14.07, и это не самый дешевый..

А по поводу расхода самому интересно, но тратится на компьютер сейчас не могу.. дочкам всего 1.5 месяца... они важнее компа )))

Byrmistr 17.09.2012 12:29

Re: ГБО
 
Цитата:

Сообщение от Ter@Byte (Сообщение 3875)
но тратится на компьютер сейчас не могу.. дочкам всего 1.5 месяца... они важнее компа )))

Очень правильная позиция! У меня уже внуку 2,7 ох и потешный, всё понимает но говорит на тарабарском языке пока, только отдельные слова и фразы.

shymakowwww 18.09.2012 11:15

Re: ГБО
 
экономия на газе есть?


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot