Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Документация в электронном виде (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=288)

leo14 17.10.2012 12:10

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
я газ установил мне гарантию на движок сняли а на все остальное осталось.
так у тя тож гарантию на пласмасу пусть снимают)

Ter@Byte 18.10.2012 22:30

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 4958)
я газ установил мне гарантию на движок сняли а на все остальное осталось.
так у тя тож гарантию на пласмасу пусть снимают)

думаю с пластиком то я разберусь ))))

vavanya 19.10.2012 20:15

Re: Книга по ремонту ЛАДА ЛАРГУС!!!
 
Цитата:

Сообщение от leo14 (Сообщение 5025)
у кого книга глянте плиз

ХЕЛП где датчик колен вала находится и с кока проводов к нему подходят?
если можно с фотками тоже
заранее спасибо

че уже сломал?

ynto 19.10.2012 22:11

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
заказал книгу-по ремонту ЛАДА-ЛАРГУС в третьем риме за 890 руб. позвонили с магазина.предупредили что книгу выслали и не надо ждать извещения и надо идти на почту и требовать бандероль с наложенным платежом. и смс ки скидывали-Вы не забудьте получить книгу Ваш номер заказа .... наконец-то дождался бандероль за 1164 руб. плюс услуги за доставку-300 руб.... вообчем я отказался! жалко конечно нужную книгу не получил. но не люблю кидалово. фирма ТРЕТИЙ РИМ!

Ter@Byte 19.10.2012 22:36

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от ynto (Сообщение 5028)
заказал книгу-по ремонту ЛАДА-ЛАРГУС в третьем риме за 890 руб. позвонили с магазина.предупредили что книгу выслали и не надо ждать извещения и надо идти на почту и требовать бандероль с наложенным платежом. и смс ки скидывали-Вы не забудьте получить книгу Ваш номер заказа .... наконец-то дождался бандероль за 1164 руб. плюс услуги за доставку-300 руб.... вообчем я отказался! жалко конечно нужную книгу не получил. но не люблю кидалово. фирма ТРЕТИЙ РИМ!

заказывал дешевле, в 1000 уложился с доставкой в пределах мкад...

а точно заказывали у издательства, а не в инет магазине?

leo14 19.10.2012 23:53

Re: Книга по ремонту ЛАДА ЛАРГУС!!!
 
не гбо тормозит а мастер не может найти датчик.нашел спс

ynto 22.10.2012 20:22

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
скорее в инет магазине. да и от мкада ещё надо 1800 км отьехать. да заказал в местном автомагазине книгу. обещали привезти в пределах 1000 руб . и без предоплаты. подожду.

NAIL 22.10.2012 21:27

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Цитата:

Сообщение от ynto (Сообщение 5082)
скорее в инет магазине. да и от мкада ещё надо 1800 км отьехать. да заказал в местном автомагазине книгу. обещали привезти в пределах 1000 руб . и без предоплаты. подожду.

А если Вы решили приобрести руководство по ремонту вот в этом интернет магазине здесь с функцией самовывоза то тогда бы заплатили только за книгу т.е только 798 рублей.

virus 23.10.2012 10:05

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
Документация Лада Ларгус

Regius 23.10.2012 11:13

Re: Руководство по ремонту Лада Ларгус
 
virus, молодец!!! Хорошая работа, собрал всё в одно место. У меня это всё из разных мест наковыряно было


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot