Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Дефлекторы (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=532)

alexxx 07.12.2012 14:28

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 7661)
Короче по наличию/отсутствию дефлекторов, сразу можно определить курит хозяин машины или нет

Цитата:

Сообщение от KatZilla (Сообщение 7662)
Не обязательно. У меня стоят ветровики, но я не курю

похожая ситуация. дефлектора стоят (в смысле на прошлой машине), но в машине не курю - бо детей вожу. да и пепел по любому иногда будет падать мимо пепельницы. да и просто не безопасно это.

Tayho 11.12.2012 18:45

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 7603)
а вот мухобойку никогда не ставил и не поставлю.

вот и напрасно! От многих сколов, на капоте, спасает.

oapv 11.12.2012 19:00

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7798)
вот и напрасно! От многих сколов, на капоте, спасает.

лучше иметь несколько сколов чем отверстия от крепежа и ржавчину

Smirnoff-503 12.12.2012 07:34

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 7799)
лучше иметь несколько сколов чем отверстия от крепежа и ржавчину

Согласен на все 100

Tayho 12.12.2012 08:12

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 7799)
лучше иметь несколько сколов чем отверстия от крепежа и ржавчину

ну отвертие можно и замазать(тем более оно под капотом), а ты не разу не видел вспучившуюся(от скола) краску? Я видел и не раз, также и ржа бывает на капоте, на самом видном месте.

oapv 12.12.2012 09:04

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7819)
ну отвертие можно и замазать(тем более оно под капотом), а ты не разу не видел вспучившуюся(от скола) краску? Я видел и не раз, также и ржа бывает на капоте, на самом видном месте.

отверстия можно и замазать разумеется, но от сбора грязи под дефлектором это не остановит, да и камни как правило тяжелее мух и нормально попадают на капот выше дефлектора

Smirnoff-503 12.12.2012 09:09

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7819)
ну отвертие можно и замазать(тем более оно под капотом), а ты не разу не видел вспучившуюся(от скола) краску? Я видел и не раз, также и ржа бывает на капоте, на самом видном месте.

Я для этого держу краску с кисточкой, всегда заказываю для новой машины, и не жду вспучиваний и ржи, а подкрашиваю сразу при обнаружении, обычно когда моешь машину.

Tayho 12.12.2012 10:27

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 7822)
отверстия можно и замазать разумеется, но от сбора грязи под дефлектором это не остановит, да и камни как правило тяжелее мух и нормально попадают на капот выше дефлектора

ну это понятно что камни разные бывают и дефлектор весь капот не закроет. Я почему говорю- потому что на предыдущих авто заметил что большинство сколов(самых смачных) приходится именно на то место которое обычно закрывает дефлектор, поэтому можно предположить что летящие камни будут отскакивать от него и лететь по другой траектории.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 7824)
Я для этого держу краску с кисточкой, всегда заказываю для новой машины, и не жду вспучиваний и ржи, а подкрашиваю сразу при обнаружении, обычно когда моешь машину.

ну штрих с краской всегда нужно иметь под рукой, ржу лучше предотвращать на начальных этапах, чем потом бороться с ней.

vavanya 12.12.2012 10:29

Re: Дефлекторы
 
машина нужна чтобы ездить ,а нетрестись над ней! оденьте тогда пластмасовый скафандр на машину и поставьте в гараж! А то из мухи слона раздули

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 7830)
поэтому можно предположить что летящие камни будут отскакивать от него и лететь по другой траектории.

В лобовое стекло?

Tayho 12.12.2012 12:45

Re: Дефлекторы
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 7834)
машина нужна чтобы ездить ,а нетрестись над ней! оденьте тогда пластмасовый скафандр на машину и поставьте в гараж! А то из мухи слона раздули

Добавлено через 1 минуту

В лобовое стекло?

ну зачем ерунду-то выдумывать и всё в одну кучу собирать, в какое стекло?! В стекло прилетит и с дефлектором и без него, я про другое говорю. В конце-концов это дело каждого как за своей машиной ухаживать, у меня например сердце кровью обливается как новый скол увижу, у вас может другое мнение на это.


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot