Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Лада Ларгус и конкуренты (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Lada Largus и Lada Kalina-универсал (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=8)

Вятич 07.09.2012 00:57

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 3592)
Роспотребнанзор, ты хоть раз на ларгусе ездил? Пишешь всякую хню, а народ потом читать будет это
а фары у калины говно... ночью постоянно противотуманки втыкал, т.к. ближнего не хватало, а в Ларгусе нет такой проблемы.

Человек написал своё видение вопроса, чего все так взъелись?

Вятич 07.09.2012 01:50

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Regius, поспокойнее надо реагировать и посдержаннее.

Check 07.09.2012 09:35

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 3599)
Каждая жаба хвалит свое болото

Причём здесь болото? Мне нравится Ларгус, отличный автомобиль.
Regius, успокойтесь ни нервничайте. Ваш выбор авто достоин.
Я хотел купить Ларгус в этом году вместо калины. Как раз по тем плюсам, которые перечислил Роспотребнадзор и меня бы не остановили те минусы, которые он тоже перечислил. Остановили дилеры, которые ставят в очередь до полугода или наценивают ни зачто ни про что до полтоса наличными.

Что касается минуса габаритов, то кто - то на lkforum.ru сравнил багажники калин хетча и универсала. Он написал что "Зачем ругаться на маленький объём багажника? У хетча его вообще не должно быть. Это ведь хетч". Так и здесь что ругаться на габариты Ларгуса, "его ведь из за этого и берут". Да конечно, именно из за этого, однако от этого парковаться на нём легче не стало, увы. Дело привычки. Опять же, он привёл это не для того чтобы Вас позлить, а для того. чтобы другие могли ознакомиться с его мнением. Ваше мнение мы все так же прочитали и приняли во внимание. ;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 3631)
Regius, поспокойнее надо реагировать и посдержаннее.

+1 Нервные клетки не восстанавливаются, они всегда находятся в интерфазе, но никогда не делятся...

Роспотребнанзор 07.09.2012 10:11

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
спасибо ВСЕМ за оживление форума!!!! Калину продал, купил Ларгус, вот и выссказал свои СУЪЕКТИВНЫЙ взгляд. Мой чисто субъективный взгляд. Предлагаю владельцам и того и другого авто выссказать свой субъективный взгляд --- так родится ИСТИНА)))))))), а так, мы истину только рвем на части... активнее, пожалуйста СВОИ впечатления, без ссылок на цифры..))

Regius 07.09.2012 10:11

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Да, всё нормально, ребята.
Да, у Ларгуса есть минусы и их не мало. И если бы человек писал по-существу, а не какую-то фигню, когда он чего-то начитался и обобщил пропустив через себя, то и проблем бы не было.

Ну, не нравится тебе Амтел, ну хрен с ним... да, не самые лучшее шины... подламывает их на крутых поворотах при большой скорости?!?! Вот хочу задать встречный вопрос - под каким углом и на какой скорости он входил в поворот?! А он не знает под каким, иначе бы написал об этом, предостерёг бы нас. И если бы у него подломило и он бы с нами этим поделился, то был бы нормальный диалог в этом русле, например, может чё хорошего бы ему и посоветовали - если хочешь экстремалить, на такой резине, то перекачай на 0.2 сверху нормы и не будет у тебя ничего подламывать.

Роспотребнанзор 07.09.2012 10:22

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 3599)
И 7-ой тоже

Добавлено через 1 минуту


Каждая жаба хвалит свое болото
:bashful::bashful::bashful::bashful::bashful:

Уже езжу две недели))) перешел с калины, калина была шустрее

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 3592)
Роспотребнанзор, ты хоть раз на ларгусе ездил? Пишешь всякую хню, а народ потом читать будет это
а фары у калины говно... ночью постоянно противотуманки втыкал, т.к. ближнего не хватало, а в Ларгусе нет такой проблемы.
Про Ларгус только один пункт соответствует правде - не хватает 6-ой передачи

Уже езжу две недели))) перешел с калины, калина была шустрее

Regius 07.09.2012 11:03

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Цитата:

Сообщение от Роспотребнанзор (Сообщение 3637)
Уже езжу две недели)))

на какой скорости и под каким углом был поворот, что у тебя шины подломило и какое давление в шинах было и насколько загружен был?
Раз ездишь, то давай конструктивно говорить, согласен? А-то твои посты малость похожи на бред сумасшедшего.

Добавлено через 1 минуту
И ещё.. ты за две недели обкатку прошёл? Какой пробег? А-то пока обкатка не закончилась судить о двигателе рано. А некоторые говорят, что про двигатель можно начинать говорить только после 15-20 тыс. У нас на форуме с таким пробегом вообще никого нет. Так что резвее- не резвее это всё в теории... рошу это учитывать, когда Вы безапелляционно что-то пишете

vavanya 07.09.2012 22:52

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Цитата:

Сообщение от Check (Сообщение 3632)
Остановили дилеры, которые ставят в очередь до полугода

Записался 6 июля пришла 22августа 42-00L. 8 августа предлагали 7-ку 41-018 за 417 руб. я отказался от 8 клаппаной ДОПы не предлогали только сделал тектил за 4 руб

Роспотребнанзор 09.09.2012 18:50

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Цитата:

Сообщение от vavanya (Сообщение 3663)
Записался 6 июля пришла 22августа 42-00L. 8 августа предлагали 7-ку 41-018 за 417 руб. я отказался от 8 клаппаной ДОПы не предлогали только сделал тектил за 4 руб

Поздравляю!
Скажите, как 8кл бегает?

vavanya 09.09.2012 19:09

Re: Lada Largus и Lada Kalina-универсал
 
Я на ней не ездил,незнаю
Менеджер сказал ,что она порезвее. Мне чтото неверится!


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot