Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Челябинск (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=323)

sergg 24.03.2013 18:12

Re: Челябинск
 
Ждал с 9 ноября и .... не дождался, взял у перекупа за 510 т.р. Просто надоело быть пешеходом, и игра в азартные игры с государством (повышение цены) меня не прельщает.

serq 24.03.2013 18:49

Re: Челябинск
 
sergg, Я то же записывался в ноябре в салоне г.Касли, потом записывался еще в трех салонах в Челябинске. Подожду еще маненько,благо колеса есть, а там буду думать, ждать или брать что то другое. Что то уже мало верится что буду владельцем ЛЛ за ту цену,за которую хотел, а за 510т.р что меня не прельщает брать Ларгуса.:(

sergg 24.03.2013 19:53

Re: Челябинск
 
Нисколько не пожалел!!! Да залез в долги, но потом подумал и сделал вывод - одно повышение уже было, сейчас подумывают еще об одном (примерно на 3,5 процента). Так еще немного подождать и цена примерно будет близко к 500 т.р. А так я уже не пешеход. (Очень тяжело после 20 лет с машинами)

sergg 25.03.2013 21:07

Re: Челябинск
 
Ребята, а файлик с наклейкой остался? Может перекинете по :SERGG@74.ru буду очень благодарен, опять же ОРГАНИЗУЕТСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЕ СООБЩЕСТВО LL. А я своего как взял допилил до нормального состояния - ветровики, задние брызговики, газовые упоры на капот, коврик в багажник, сопливчики для залазинья (не знаю как правильно, -залазанья) на 3-тий ряд сиденья, уплотнитель для капота. СПАСИБО ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЕ, а еще больше ребятам, кто делится опытом. Так держать!!! Особенно REGIUSU (если ошибся извини, хоть мы и горцы, но не шотландцы). Дочь первый раз сфоткала ЛОБАСТГО (вот и имя для инета, ЖЕНА сказала -просто "ЛАРГУС" - ЩЕДРЫЙ, пусть думает так, в принципе я согласен.

Regius 28.03.2013 00:23

Re: Челябинск
 
sergg, поздравляю, остался, вышлю

sergg 02.04.2013 20:49

Re: Челябинск
 
После часа камасутры установлен салонный фильтр. Думал будет дольше, но взял шуруповерт со сверлом на три, и потихоньку нижнюю часть по краям высверлил. Затем ножом доводил.

Regius 03.04.2013 00:14

Re: Челябинск
 
sergg, я сразу ножом шоркал

Dramba 07.04.2013 20:13

Re: Челябинск
 
Челябинск лада - записался по телефону - ч/з 2 недели звонок, 7мест, люкс "к" комплектация (хотел либо "К" либо "D"), 463,3 тыс. на 10,5 допы, 10тыс. сверху, итого, 483,8тыс. вчера пригнал (итого, от заказа до гаража 3 недели.)

Костя-Чел 08.04.2013 13:16

Re: Челябинск
 
Dramba - Приветствую! Поздравляю! Удачи на дорогах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Regius (Сообщение 11352)
sergg, поздравляю, остался, вышлю

Привет! А что-то за штука - "Файлик с наклейкой"?

sergg 10.04.2013 20:13

Re: Челябинск
 
Костя-Чел. К сожалению, почту открывал на другом (рабочем компе), там открылось половинка. По-этому, обиделся на жизнь (шутка) и в горячке удалил с почтового ящика. Думаю, если обратишься к REGIUSU, то не откажет. ОН ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК. ОТЗЫВЧИВЫЙ. И это не только на этом сайте. Респект ему.


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot