Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Largus (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Неисправности коробки передач. (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2237)

oapv 19.06.2015 19:55

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25636)

ничего нового с написанным в гарантийном талоне

Красный Игорь 19.06.2015 20:19

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 25638)
ничего нового с написанным в гарантийном
талоне

А что нового Вы хотели увидеть? Или я обещал Вам какие либо открытия?

oapv 19.06.2015 20:50

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25639)
А что нового Вы хотели увидеть? Или я обещал Вам какие либо открытия?

ну как же, а вот это что тогда?

Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25630)
Во первых я сам читал на неофициальном форуме Ларгус клуб. этот перечень - нет в нём КПП. .

хотя в в пункте 2 вроде написано
Цитата:

2. Срок действия гарантии и срок службы автомобиля
2.1 Гарантийный срок на новые автомобили LADA Largus установлен изготовителем и составляет: 36 месяцев или 100 000 км пробега (что наступит ранее), за исключением.....
или вы желаете чтобы был отдельно пункт по КПП, двигателю, правому подрулевому переключателю и тд ?

ps в понедельник походатайствую чтобы вам автоваз выписал персональный гарантийный талон

Красный Игорь 19.06.2015 21:20

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 25640)

или вы желаете чтобы был отдельно пункт по КПП, двигателю, правому подрулевому переключателю и тд ?

ps в понедельник походатайствую чтобы вам автоваз выписал персональный гарантийный талон

Пункт 2.4 приводит перечень деталей и узлов, имеющий гарантийный срок. Возможно, я что-то недопонимаю, но почему на шрусы, сцепление и многое другое в списке гарантия указана, а на КПП - нет? А самое главное в другом: Дмитрий с ЦУПа сказал недвусмысленно - решение о замене или ремонте КПП принимает не завод, а дилер. Я не собираюсь оспаривать это. Я просто ответил тем, кто удивлялся, что из за копеечной резинки целиком заменяют шрусы, из за поломки пружины - сидения, а КПП не меняют.
Персональный талон мне не надо. А вот толику вежливости и поменьше сарказма Вам, как модератору, не помешает. Если я Вас раздражаю - постарайтесь меня не замечать. А я постараюсь не утруждать Вас вопросами.

oapv 19.06.2015 21:29

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25641)
Дмитрий с ЦУПа сказал недвусмысленно - решение о замене или ремонте КПП принимает не завод, а дилер. .

он вам правильно сказал т к у дилера представитель завода не сидит и соответственно дефектовку делает дилер

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25641)
Пункт 2.4 приводит перечень деталей и узлов, имеющий гарантийный срок.

имеет УКОРОЧЕННЫЙ гарантийный срок - давайте называть вещи своими именами

Аналогичное написано и про двигатель (его системы)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Красный Игорь (Сообщение 25641)
Если я Вас раздражаю - постарайтесь меня не замечать. .

а вот это уже оффтоп

андрей@север 20.06.2015 09:19

Re: Неисправности коробки передач.
 
oapv, что-то вы сурово с Игорем))) Вопрос-то ведь не в гарантии.Ясно,что случай у него гарантийный, это уже и дилер признал.Вопрос в том- как они устранять собираются? Если они с элементарной диагностикой мурыжат!

oapv 20.06.2015 09:27

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от андрей@север (Сообщение 25648)
oapv, что-то вы сурово с Игорем)))

никакой суровости, уже который раз прошу - меньше оффтопа и флуда, а то тема превратилась в выяснение отношений между клиентом и дилером

RuslanVa 20.06.2015 10:08

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 25649)
никакой суровости, уже который раз прошу - меньше оффтопа и флуда, а то тема превратилась в выяснение отношений между клиентом и дилером

90% тем на этом форуме не существовало бы, если бы сотрудники ОД обладали соответсвующей квалификацией.

Мы бы тут делились бы как всякие ништяки к машине приделать, если бы дилеры квалифицированно работали (утопия :)).

А приходится заниматься образованием- своим и дилера :(

Красный Игорь 21.06.2015 19:00

Re: Неисправности коробки передач.
 
Цитата:

Сообщение от Служба поддержки (Сообщение 25418)
Держите нас в курсе, пожалуйста.

Вчера стало происходить самовыключение первой передачи. Необходимо было забраться на горку длиной около 30 м и с уклоном 15 - 20 градусов. (все размеры определял на глаз!) Поскольку вторая только под названием, решил взбираться на первой. До вершины не дошёл пяти метров - щелчок и вой двигателя...Вторая и третья попытки ничего не дали. Забрался на задней...

андрей@север 06.07.2015 14:47

Re: Неисправности коробки передач.
 
Красный Игорь, а почему вы здесь не написали, что вам коробку поменяли по гарантии все- таки? Многие ждут результат. Нехорошо как-то))))


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot