Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Архангельск и область (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1164)

aman.51 05.11.2013 09:14

Re: Архангельск и область
 
Интересно что там за конструкция что спинка сама ложится.

Добавлено через 5 минут
рома.я не внимательно прочитал,ты ещё ппанируешь покупать поперечины.

Вячеслав З. 05.11.2013 11:43

Re: Архангельск и область
 
Цитата:

Сообщение от aman.51 (Сообщение 16193)
Интересно что там за конструкция что спинка сама ложится.

Жалуются очень многие, с нова такое и у меня. вчера на другой ветке прочитал. что на сам ВАЗ доложил об этом, типа знают УЖЕ, ответ- занимаются и прорабатывают вопрос. Хотя уже полтора года с момента выпуска Ларгусов. Вот дословно:

Вопрос: Каждый день нужно подкручивать спинку сиденья, примерно на пол оборота.
Как это можно исправить?
Ответ:
- Принимая во внимание ваше замечание, ОАО"АВТОВАЗ" будет продолжать работу с
поставщиком по устранению данного недостатка конструкции, влияющего на
потребительские свойства.

grach 05.11.2013 21:08

Re: Архангельск и область
 
Ну вот Андрей тебе повезло, с креслом проблем нет. С поперечинами пока не решил у нас в магазине они больше 4000 руб, дороговато однако.
Да еще меня один момент беспокоит, за ту поездку мне неоднакратно дальним подмигивали, хотя у меня ближний был включен и границу светового пятна я отчетливо видел...Други у вас нет такого?

aman.51 06.11.2013 21:52

Re: Архангельск и область
 
получается был загружен,а каректор фар крутил чтоб не слепить встречных водил?. или они мигали что гайцы с камерами в кустах? я уехал на край земли ларик малёха отдыхает в гараже.

Добавлено через 26 минут
Рома хотел спросить так как унас на одном автовозе ларики приехали. у тебя тканевые вставки в дверях есть? и центральная панель глянцевая???

grach 08.11.2013 19:25

Re: Архангельск и область
 
Цитата:

Сообщение от aman.51 (Сообщение 16225)
получается был загружен,а каректор фар крутил чтоб не слепить встречных водил?. или они мигали что гайцы с камерами в кустах? я уехал на край земли ларик малёха отдыхает в гараже.

Добавлено через 26 минут
Рома хотел спросить так как унас на одном автовозе ларики приехали. у тебя тканевые вставки в дверях есть? и центральная панель глянцевая???

Да какие гайцы в Онеге ночью? Явно, что слепил. Пробовал опускать пониже, вообще ничегошеньки не видно, скорость выше 40 км/ч не комфортно держать.

Никаких вставок тканевых нет, а что за глянец? То, что вогруг магнитолы черное блестит.

Андрей, а на какой край забрался?

aman.51 09.11.2013 00:07

Re: Архангельск и область
 
привет рома. глянцевая панель по середине где клавиши стекло подьёмников-майфун,должна глянцевая поверхность темно-коричневого цвета-есть?,и покраям две серебристые вставыши,есть? я забрался на варандей-что в переводе край земли.работа. у меня корешь вчера купил ларика люкс-7.там же где и мы,по обещали к 27 ноября,но через неделю сказали уже пришла оплачивайте. и птс в течении двух дней.вот это скорость! походу очень близко свободная продажа.такое впечетление что только рекар продает ларики,авторитет молчит.

aman.51 18.11.2013 05:04

Re: Архангельск и область
 
Ромарио чё молчишь? как бибика? вопросы выше задовал!

Добавлено через 8 минут
кореше машину взял,ларик люкс-7 из допов-подкрылки зад.коврики в салон и резину зимнию. 20 т.р. рекар рулит! и замете резину брал без дисков!

олег 26.11.2013 00:24

Re: Архангельск и область
 
добрый вечер! земляки примите в компанию?

grach 26.11.2013 20:56

Re: Архангельск и область
 
Всем привет.
Андрей, времени просто не было. Глянцевая панель есть, серебра по бокам нет, так даже мне больше нравится, тканевых вставок нет. Машинка меня устраивает на все 100%.

sollo7 08.12.2013 18:05

Re: Архангельск и область
 
Привет северяне !
Сегодня разменял на своей Ларгуше(5 мест Люкс) первую 1000.
Машина для меня просто пестня! После четверки рай!


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot