Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обновление+цены апрель+ Бесплатная доставка на сумму от 13000. часть 1 (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1512)

KolotunAga 21.08.2013 14:43

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
В старину так говорили-Не хочешь покупать, проходи мимо.Товар не хай. На всяк товар свой купец найдется.

KatZilla 22.08.2013 09:46

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Правильнее будет сказать:" Если товар хороший, то и покупатель найдётся".

Darvin 31.03.2014 14:19

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Кто нить пробывал делать самодельный кенгурятник?
Да и, у меня вечная проблема с бамперами, и дело не в парковке и не в бордюрах, в городе я бываю мало, а вот за городом постоянно, и чесно говоря по бездорожью бампера летят, уж лучше я буду шоркать землю кенгурятником, чем бампером, да кстати, высота не меняется почти, вот удлиняется данный авто это да, бампера сами знаете, хлипкии, чёт теранул и всё, пояй или меняй, а это как никак всё таки защита, а по поводу брюк, я не заморачиваюсь, в основном в джинсах))))).

Smirnoff-503 31.03.2014 14:31

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
где то фото ларгуса совсем недавно проскакивало с установленным кенгур. и порогами из труб. значит ставят умельцы.

Darvin 31.03.2014 17:12

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 18855)
где то фото ларгуса совсем недавно проскакивало с установленным кенгур. и порогами из труб. значит ставят умельцы.

Да на картинках я видел, просто то что видел не самодельное, а вот сам кто нить делал, хочу попробывать сам сделать из труб на своё усмотрение, вот ток незнаю как оно себя покажет на дороге, хотел бы посоветоваться ну и услышать мнение не зануд, а действительно любителей подобных вещей.

колосовский 31.03.2014 19:50

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Трубы изготовил( нержавейка сороковка) на зад( раздельные, стоит фаркоп) .Перед , целовая. Боковые , площадкой. Крепления изготовлены, но прихватывать придётся по месту( плохо что черчежей нет, так бы сразу приварил). Изготавливал по картинкам на форумах. Буду летом внедрять.Удачи.

Форштевень 02.04.2014 10:12

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Сообщение от KatZilla (Сообщение 14092)
Это вопрос ко всем. А вам надо уменьшать расстояние от дорожного покрытия до нижней кромки бампера. Так при наезде на бордюр до бампера остаётся небольшое расстояние(когда 5, когда 2 см), а с такой защитой его вообще не останется, а при длине Ларгуса иногда полезно дальше заехать чтобы зад машины не торчал из ряда. Это даже эстетически не очень смотрится. Ну ладно у внедорожника кенгурятник, но ведь эта машина не внедорожник, и красоты помоему эти прибамбасы не добавляют. Но это лишь моё личное мнение.

Согласен. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Alex0712 02.04.2014 15:59

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 18881)
По ссылке защита бампера открывается.
а по сути - это просто накладки, или дефлекторы?

А вообще, я бы из тюнинга заменил зеркала на калиновские.

Лучше от Лифана Х60, там не зеркала, а трюмо ))))

RuslanVa 02.04.2014 19:31

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Сообщение от Alex0712 (Сообщение 18884)
Лучше от Лифана Х60, там не зеркала, а трюмо ))))

Обзорное фото покажете?

Alex0712 03.04.2014 09:13

Re: Дополнительное оборудование "ПетройлТюнинг"
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 18886)
Обзорное фото покажете?

Яндекс поможет. Цена зеркала от Х60 4900 руб, вот только вопрос - подойдёт по креплениям или нет.


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot