Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Электрооборудование Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Штатная музыка на Ларгусе (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=427)

p_a_v_e_l 18.07.2013 14:18

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Tararui (Сообщение 14095)

А если надолго отключить, а не на 5 секунд? Я тоже как-то пробовал отключал магнитолу, а потом опять включал и у меня
она запоминала последнюю песню. Не помню сколько было конкретно треков но по-моему порядка 1200. Я уже обрадовался, что все нормально, а оказалось, что при белее длительном отключении она все равно ничего не запоминает. Удалил лишние песни и все стало нормально.

Tararui 30.07.2013 12:36

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
В общем протестировав и помучив себя игрой с количеством данных на флешке остановился на рабочем результате:
1-я флешка 32Gb QUMO NANO: 1300 файлов, 106 папок объем данных составил 7,445Gb.
2-я флешка 32Gb QUMO NANO: 1344 файлов, 97 папок объем данных составил 9,079Gb.

Тестировал несколько дней все работает без проблем...

В ходе проверки выяснил некую закономерность: если записать на пустую флешку сразу большое количество информации (к примеру указанное в начале поста), то все работает.
Но если затем удалить часть записанной информации и дописать другой информацией, то даже при дозаписи меньшего объема данных ошибка считывания носителя может иметь место!?!

Т.е. оптимальным носителем для данной магнитолы будет флешка на 8Gb!!!
Также желательно не удалять частями отдельные треки, дописывая новые,
а подготавливать всю информацию для записи на компьютере и записывать за один раз (думаю если дописывать на свободное место без предварительного удаления тоже ошибка не возникнет).

Т.е. в ошибке чтения последнего проигроваемого трека виноват скорее всего метод и время считывания каталогов с носителя запрограммированный в автомагнитоле (отчасти возможно "класс" флешки).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от p_a_v_e_l (Сообщение 14096)
А если надолго отключить, а не на 5 секунд?

Я проверял на выключенном питании (без ключа зажигания)

BookWorm 22.08.2013 20:36

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Скажите пожалуйста, а в модели RSOY5 комплектации 42 варианте 00L (ну, полный люкс, но на штампах и без "аудиосистемы") блютус выведен?
Просто неспроста я слово аудиосистема взял в кавычки - ну, понимаю что машна бюджетная, но балалайку то уж такую придумывать... В общем звук и управление не понравились. Нормально, но не более того.
Хотелось бы купить без музыки, вот есть как раз вариант 00L. Он еще и на штамповке (если честно, пистилиновым ВАЗовским дискам никогда не доверял, да и не по нашим дорогам летом на литье ездить).
НО! смогу ли голубозуб подключить без заморочек также, как и на полной комплектации сделано?

oapv 22.08.2013 21:07

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от BookWorm (Сообщение 14525)
Скажите пожалуйста .... блютус выведен?

как правило устройство блютус встроено в магнитолу!!! наверное речь шла о микрофоне? отвечаю - провод есть , а микрофона нет

BookWorm 22.08.2013 22:58

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 14529)
как правило устройство блютус встроено в магнитолу!!! наверное речь шла о микрофоне? отвечаю - провод есть , а микрофона нет

Да, наверное. Имею ввиду пипку на потолке около светильника))
Проблемка: у магнитол блютус есть конечно, но вот где найти микрофон в штатное место???

А еще вопрос: мозги сломал но эквалайзер не нашел? Оно есть?
И еще громкость на радио и диске разная - там есть компенсация уровня? Вообще кто нибудь может кинуть сюда ссылочку на мануал по магнитоле штатной?))

oapv 22.08.2013 23:16

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от BookWorm (Сообщение 14543)
Вообще кто нибудь может кинуть сюда ссылочку на мануал по магнитоле штатной?))

а по форуму поискать? )))))
http://forum.ladalargus.net/showpost...72&postcount=1

markin 24.08.2013 12:20

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Сколько каналов в штатной магнитоле для Лада Ларгус AGC 1220RF?

oapv 24.08.2013 12:29

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от markin (Сообщение 14581)
Сколько каналов в штатной магнитоле для Лада Ларгус AGC 1220RF?

каналов ЧЕГО?

если ячеек памяти для сохранения радиостанций, то на 11 странице руководства на штатную магнитолу написано (1 пост данной темы)

p_a_v_e_l 27.08.2013 15:10

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
У меня магнитола перестала читать СD :(

Дмитрий2 27.08.2013 20:18

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от p_a_v_e_l (Сообщение 14630)
У меня магнитола перестала читать СD :(

СD вчерашний день
флешку вставь

p_a_v_e_l 28.08.2013 10:40

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 14637)
СD вчерашний день
флешку вставь

Так у меня на флешке и так есть всякая сборная солянка. Если еще туда записывать, то магнитола уже не запоминает последнюю композицию. Кроме этого у меня есть еще несколько CD c MP3 сборниками определенных исполнителей. И эта сволочь перестала их читать.

markin 30.08.2013 10:09

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 14582)
каналов ЧЕГО?

Выходы каналов для подключкеия динамиков.Поставил колонки в задние двери,магнитола не видит их.

Андрей710 30.08.2013 10:52

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от markin (Сообщение 14676)
Поставил колонки в задние двери,магнитола не видит их.

Это как так?
В настройках может в нулях тыл стоит(всё задвинуто на фронт)?!

p_a_v_e_l 30.08.2013 16:50

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от markin (Сообщение 14676)
Выходы каналов для подключкеия динамиков.Поставил колонки в задние двери,магнитола не видит их.

+ c - перепутал? + на массу не коротит? Ну или как Андрей сказал Баланс на передние колонки сдвинут.

oapv 30.08.2013 18:38

Re: Штатная музыка на Ларгусе
 
Цитата:

Сообщение от p_a_v_e_l (Сообщение 14688)
+ c - перепутал?.

и что? динамик как играл так и будет играть


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot