Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Барахолка (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Продам Шины Pirelli Formula Energy (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2762)

supets 10.03.2018 00:09

Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Вложений: 3
Продам Шины Pirelli Formula Energy 185/65 R15 88T.
4шт. проехали -6152 км. 1 шт. - запаска отдыхала.
Продаю 5 шт. Цена: 10000 руб. Причина: перешел на КАМУ 236.
Машину брал в мае 2017, отъездил на них до октября 2017.
Вложение 2492
Хранятся на даче, таким образом.
Вложение 2493
С линейкой не очень хорошо получилось фото.
Вложение 2494
Продажа в Москве или Наро-Фоминске.

Вячеслав З. 11.03.2018 09:21

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Думаю, цена- дороговато будет. 2000руб за колесо ! Если мешают в гараже и не нужны более, то поставь за 1000руб на Авито и продастся. Хоть небольшой пробег на шинах, а они всё же БУ. Может кому новая шина пирели нужна, поставь её отдельно за 2000руб. кто- то пробьет, порез боковой будет неремонтируемый, тот и купит. И покупают сейчас по 4колеса, но не по пять. Только с завода запаска идет одинаковая с установленными.

supets 11.03.2018 17:30

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Приму к сведению, спасибо за подсказку.

skromnyaga 12.03.2018 00:48

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 31475)
Думаю, цена- дороговато будет. 2000руб за колесо ! Если мешают в гараже и не нужны более, то поставь за 1000руб на Авито и продастся. Хоть небольшой пробег на шинах, а они всё же БУ. Может кому новая шина пирели нужна, поставь её отдельно за 2000руб. кто- то пробьет, порез боковой будет неремонтируемый, тот и купит. И покупают сейчас по 4колеса, но не по пять. Только с завода запаска идет одинаковая с установленными.

И с завода не всегда... У меня на кроссе 4 континенталя 16-х, а запаска 15-я пирелли...

Вячеслав З. 12.03.2018 07:48

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Цитата:

Сообщение от skromnyaga (Сообщение 31483)
И с завода не всегда... У меня на кроссе 4 континенталя 16-х, а запаска 15-я пирелли...

Я в ноябре учавствовал в покупке кросса, в Тольятти , там все 5 колес были на 16 континенталь. Там же купили и зимнюю резину, 4шт. Запаску однозначно я снимал, т.е опускал до земли и подлазил, смотрел, обучал, как это делается! только диск там был стальной. Стоит задуматься о замене у дилера запаски, т.е сами поменяли. :sidefrown: Если бы было на месте обнаружено- требовать замену! На будующее и для себя учту, этот их обман.

skromnyaga 12.03.2018 08:18

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Запаска явно не снималась, диск стальной резина 15-я. Дело не в дилере, а в господине Море.

Вячеслав З. 13.03.2018 20:43

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Цитата:

Сообщение от skromnyaga (Сообщение 31488)
Запаска явно не снималась, диск стальной резина 15-я. Дело не в дилере, а в господине Море.

Снималась или нет не определишь, опустили крепление, вытащили на 16, тоже на стальном диске и новую на 15 вложили. Вот и ВСЁ. А чтоб проверить это надо оф. запрос сделать от тебя. Вот машина такая то, выпуска.....Только официальный ответ правду скажет! И по твоему vin коду проверят и ответят. Пока и у меня и у тебя только домыслы, оба правы!!! Напиши здесь на форуме в теме: ответы и вопросы заводчан....

oapv 13.03.2018 21:13

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Вячеслав З.

чет я не видел штамповки ларгусовской на 16

skromnyaga 14.03.2018 07:18

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 31500)
Снималась или нет не определишь, опустили крепление, вытащили на 16, тоже на стальном диске и новую на 15 вложили. Вот и ВСЁ. А чтоб проверить это надо оф. запрос сделать от тебя. Вот машина такая то, выпуска.....Только официальный ответ правду скажет! И по твоему vin коду проверят и ответят. Пока и у меня и у тебя только домыслы, оба правы!!! Напиши здесь на форуме в теме: ответы и вопросы заводчан....

а можно подробнее, куда именно писать?

Вячеслав З. 14.03.2018 11:49

Re: Продам Шины Pirelli Formula Energy
 
Цитата:

Сообщение от oapv (Сообщение 31501)
Вячеслав З.

чет я не видел штамповки ларгусовской на 16

ВСЁ, перепроверю, у того кому в ноябре покупали Кросс. Не поленюсь, прочитать размерность. Может быть я оши..... Обязательно скажу правду.
А как же ему тогда диски отдельно стальные заказали у дилера. Резину зимнюю купили сразу с машиной в Тольятти, диски потом покупал сам, и сейчас на зимней резине, на штамповке на 16.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot