Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Допы для удобства (не для красоты :) ) (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=392)

Дмитрий2 18.09.2012 18:05

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ziklop (Сообщение 3936)
фотка о многом не говорит)
сфотай сзади машину. камеру с ебея брал?

камера PLV-CAM-MINICCDPRO, не с ебея(в магазине взял)

Partizan174 19.09.2012 10:22

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 3904)
он посмотрел и сказал, что фонари будут странно выглядеть, без продолжения пластмасок... постоял подумал и поехал обратно, собирать... Ну чтоб не зря все, срезал штыречки, проклеил специальной самоклеющей бархоткой

А кто мешает эти элементы в винил затянуть? Например в красный хром...... будет визуально вообще как один большой фонарь.....

Дмитрий2 19.09.2012 13:43

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 3970)
А кто мешает эти элементы в винил затянуть? Например в красный хром...... будет визуально вообще как один большой фонарь.....

Ну не знаю.., в нашей местности такой технологии скорее всего нет, я по крайней мере не слышал. Да и все равно не то это будет. Лучше бы китайцы сделали стеклянные(пластмассовые) продолжения фонарей

Дмитрий2 19.09.2012 20:19

Вложений: 3
Поставил ходовые огни LC-0813 SD (гугл их, правда, не находит...) 1.5т стоят. Написано водонепроницаемые, сверхъяркие, ударопрочные и т.п... За установку просили тоже 1.5т, решил сам поставить.. Не так просто оказалось, на логане гораздо удобнее, больше места, и у меня большие сомнения что установщики поставили бы так же аккуратно

(блин, настройки форума это какое-то издевательство, для диайлапного модема расчитаны, 97кб максимальный размер файла...)

P.C.Ю. 19.09.2012 23:27

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
сетку на решётку радиатора ставить будете?

lelic 20.09.2012 01:02

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 3907)
чем выше скорость тем больше почемуто надо начинать подруливать

на тойоте такая же фигня была, говорили из-за того что сзади балка стоит а не многорычажная подвеска, может и правда

Partizan174 20.09.2012 08:16

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 3976)
Ну не знаю.., в нашей местности такой технологии скорее всего нет

ДА НУ!!!??? А мужики то и не знают..... http://www.avto25.ru/services/avtose.../avto_ekzotik/

Кстати можно не в хром затянуть а например красной светоотражающей пленкой.....в темноте будет аццки светиться....гораздо лучше чем штатные катафоты...и практично и пассивная безопасность....

Вот вам сказал....и подумал,что себе именно так и сделаю

Дмитрий2 20.09.2012 10:10

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от Partizan174 (Сообщение 4009)
ДА НУ!!!??? А мужики то и не знают.....

Да, точно :) , но я как бы к тюнингу не очень отношусь, поэтому и не интересовался подобными темами

Цитата:

Вот вам сказал....и подумал,что себе именно так и сделаю
я подожду :) , когда сделаешь фотку выложи, интересно что получится

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от P.C.Ю. (Сообщение 4003)
сетку на решётку радиатора ставить будете?

На решетку радиатора врядли, а вот за решетку бампера переживаю... она очень хлипкая, продавливается вобще без усилия, особенно в верхней части, зимой если в снег более менее высокий заехать её может легко выдавить, не говоря уже про сугроб

Дмитрий2 20.09.2012 13:22

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от lelic (Сообщение 4008)
на тойоте такая же фигня была...

Спасибо, полегче стало.. :)

Partizan174 21.09.2012 14:52

Re: Допы для удобства (не для красоты :) )
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 4012)
я подожду , когда сделаешь фотку выложи, интересно что получится

эээээ...долго ждать.....только предварительно в очереди на декабрь......а уж как оно там выйдет....


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot