Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Необычные фото наших машин (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=1284)

leo14 18.03.2013 00:34

Re: Необычные фото наших машин
 
это фотошоп

trol 18.03.2013 02:49

Re: Необычные фото наших машин
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 10995)
...Водителю конечно легче было, он видел всё это за мгновение. Главное включить дворники и резко не тормозить...

Пока грязь летела все было предсказуемо, а потом раз...и свет выключили :)...и тормозить тож стремно было, машина спереди("далеко") и сзади(мож ему тож досталось):confused:

Дмитрий2 18.03.2013 10:53

Re: Необычные фото наших машин
 
Вот как у меня получилось.. Калина, извини..

Добавлено через 39 минут
А это не большой занос почти на подъезде к Азау
На обратном пути уже нормально так испугался

trol 18.03.2013 11:05

Re: Необычные фото наших машин
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 11007)
Вот как у меня получилось..

А это не большой занос почти на подъезде к Азау
На обратном пути уже нормально так

Красота то какая...вот тока зачем гонять по таким дорогам, мне так показалось скорость излишне высока для таких погодных условий...

Дмитрий2 18.03.2013 11:36

Re: Необычные фото наших машин
 
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 11009)
вот тока зачем гонять по таким дорогам, мне так показалось скорость излишне высока для таких погодных условий...

Ну первый занос, видно на навигаторе скорость около 80км, и остальное так же примерно. По заносам честно говоря мне странно было почему так получалось, на приоре я на более высоких скоростях в такую и похуже погоду ездил и вот так вот на ровном месте заносов не было. Вобще приора на порядок более управляема, безопасна и предсказуема

Вячеслав З. 18.03.2013 12:20

Re: Необычные фото наших машин
 
Нет, я не одобряю такое вождение. Дмитрий, в одной поезде ТРИ раза "опорфуниться": одного снегом с водой облил, и два заноса! Повезло тебе и твоим друзьям, что машин встречных не было......

trol 18.03.2013 12:38

Re: Необычные фото наших машин
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 11011)
Ну первый занос, видно на навигаторе скорость около 80км, и остальное так же примерно. По заносам честно говоря мне странно было почему так получалось, на приоре я на более высоких скоростях в такую и похуже погоду ездил и вот так вот на ровном месте заносов не было. Вобще приора на порядок более управляема, безопасна и предсказуема

На наших машинах дорогу чувствуешь пятой точкой, а на Ларгусе как на "нормальной" ино нет такой "связи", вот он и цепляется до последнего за дорогу и потом раз и... :)
Во чего было у меня на Калине, скорость 40км\ч, зима, колейность... ;)
кликабильна +18
http://photo.qip.ru/photo/trol/96088.../130267575.jpg
...конечно можно гонять по таким дорогам...а ежли что, то тада чего ???:snicker:

Дмитрий2 18.03.2013 12:45

Re: Необычные фото наших машин
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав З. (Сообщение 11013)
Повезло тебе и твоим друзьям, что машин встречных не было......

Да, повезло, но я выложил видео не в том плане, что ха.. вот повезло, а что на самом деле управляемость у ларгуса не такая как хотелось. Резина зимняя, дорога ровная..

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от trol (Сообщение 11015)
зима, колейность...,+18 ;)

Температура +18 и столько снега?
У меня ровно ноль температура была при заносах

oapv 18.03.2013 12:49

Re: Необычные фото наших машин
 
смотрю тема плавно перешла в свободное общение или кто как водит или как не надо водить)))))

давайте по теме плиз

trol 18.03.2013 12:51

Re: Необычные фото наших машин
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий2 (Сообщение 11016)
...а что на самом деле управляемость у ларгуса не такая как хотелось. Резина зимняя, дорога ровная..

Да управляемость то нормальная, по мне так получше даже чем на наших, 99% человеческий фактор, неучет внешних условий и последствий, переоценка своих возможностей и железа(резины), мое видео тому подтверждение, я был очень уверен что машинка выкарабкается из колеи...ан нет, а что былоб на скорости 80км\ч ???:confused: )))
....+18:party: это по закону, таперяча нада предупреждать чтоб не травмировать детскую психику при семейном просмотре :)

Ок, oapv я закругляюсь...:snowman:


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot