Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Кузов, салон и система отопления Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ларгус и двухметровый холодильник (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=2226)

RuslanVa 29.04.2015 19:17

Ларгус и двухметровый холодильник
 
Коллеги, доводилось ли кому перевозить двухметровый холодильник в Ларгусе (пятиместный)?
Размеры в упаковке (ШхВхГ) 653 x 2 085 x 747 мм
Вес Брутто 84 кг

Или не париться?

Теоретически, со снятым вторым рядом, как-то раскорячить можно.
А практически кто-нибудь пробовал?

андрей@север 29.04.2015 20:13

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Сообщение от RuslanVa (Сообщение 24662)
Коллеги, доводилось ли кому перевозить двухметровый холодильник в Ларгусе (пятиместный)?
Размеры в упаковке (ШхВхГ) 653 x 2 085 x 747 мм
Вес Брутто 84 кг

Или не париться?

Теоретически, со снятым вторым рядом, как-то раскорячить можно.
А практически кто-нибудь пробовал?

Сам не перевозил,но если бы надо было,даже сомневаться не стал бы. Второй ряд убирать не надо.Опустить спинки и всё.Само сиденье не поднимать торчком.Кресло переднего пассажира максимально вперёд.

Serg_mur 29.04.2015 20:59

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Вложений: 1
Цитата:

Сам не перевозил,но если бы надо было,даже сомневаться не стал бы. Второй ряд убирать не надо.Опустить спинки и всё.Само сиденье не поднимать торчком.Кресло переднего пассажира максимально вперёд.
Именно так. И то может не влезть. Если поднять спинки второго ряда, то максимум 1м70см влезет. Месяц назад отвозил холодильник детям, высота 1м65см - поднимал спинки, а между торцом и задней дверью фуфайку проложил. Переднее сиденье не сдвигал вперёд.

Вячеслав З. 29.04.2015 21:14

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Я, Я. Я перевозил такой, 2х МЕТРОВЫЙ. Чуток не влез, двери приоткрыты были, завязал верёвкой. Где то тут на форуме даже выложил фотки. На небольшое расстояние сойдёт. На дальняк надо переднее сиденье пассажира двигать вперёд и спинку сиденья второго больше наклонять.

Вячеслав З. 29.04.2015 21:30

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Вложений: 2
Полчаса искал фотки у себя в компе, вот нашёл. А если второй ряд снять, то ТОЧНО войдёт

Serg_mur 29.04.2015 21:44

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Чуток не влез, двери приоткрыты были, завязал верёвкой.
Не нужно было второй ряд полностью поднимать. Надо было только опустить спинки сидений. Сэкономили бы 20 см. Мог влезть тогда. И дверцы бы закрылись.

Вячеслав З. 29.04.2015 21:54

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Не нужно было второй ряд полностью поднимать. Надо было только опустить спинки сидений. Сэкономили бы 20 см. Мог влезть тогда. И дверцы бы закрылись.
Ну это я был тогда молодой, по Ларгусам, сейчас понял конечно, значит надо повторить.....

RuslanVa 29.04.2015 21:57

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
В принципе здравая мысль, что сиденье второго ряда не демонтировать, а просто сложить спинки. И как нибудь наискось, сдвинув вперед пассажирское сиденье.

Везти далеко, с открытой дверью - не вариант.
И упаковка габаритов добавляет.

андрей@север 29.04.2015 21:57

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Не нужно было второй ряд полностью поднимать. Надо было только опустить спинки сидений.
Во,и я про это же!

shura1965 30.04.2015 18:19

Re: Ларгус и двухметровый холодильник
 
Цитата:

Везти далеко, с открытой дверью - не вариант.
И упаковка габаритов добавляет.
Тогда ставить багажник, и на крышу.Я так диван перевёз на дачу.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot