Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club

Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club (http://forum.ladalargus.net/index.php)
-   Ходовая часть, колесные диски и шины для Лада Ларгус (http://forum.ladalargus.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   колесные болты (http://forum.ladalargus.net/showthread.php?t=516)

ТРУ56 01.11.2012 21:20

Re: колесные болты
 
Да я сам не сомневаюсь, что встанут нормально, но г... кипит ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ???

bmpkuz 03.11.2012 15:20

Re: колесные болты
 
Здравствуйте!
Тоже на свой ларгус на зиму купил штамповку на 15, прикрутил болтами от литья, и что заметил, при осмотре изнутри колеса видно, что болты от литья примерно на 0,5 мм выступают за границу ступицы по сравнению с болтами от запаски (они заподлицо ступицы). Задние так не посмотришь но покрутив колеса (все 4) отметил, что болты не за что не задевают. Хотелось бы узнать Ваши мнения для чего на запаску отдельные болты по длине почти идентичные болтам от литья?

vavanya 03.11.2012 16:25

Re: колесные болты
 
Значит длиньше

ТРУ56 04.11.2012 07:55

Re: колесные болты
 
0.5 мм на длину болта-это не разница,это погрешность.Даже французы из-за этого не стали бы мудрить с болтами,тем более с их знаменитым скупердяйством

Юрий 57 10.11.2012 00:54

Re: колесные болты
 
Привет всем ,вот тоже жду машину и на досуге почитал книжку по ремонту и там черным по белому написана ,что если запаска на метале то должны идти другии болты в комплекте под неё (есть даже фото болтов под летьеё и под метал )

Юрий 57 17.11.2012 23:55

Re: колесные болты
 
Привет , я тоже прочитал и посмотрел в книжки болты для литья и метала (да и к запаски у меня прилогаются болты ) ,а так как завтра собрался идти покупать себе диски с шинами на зиму ,то для себя решил что куплю и болты для метала (благо образец есть )

alv73 18.11.2012 00:36

Re: колесные болты
 
привет всем. сегодня объездил 5 магазинов в поиске болтов по образцу запаски купил в сабурово в отделе иномарок.

Tayho 16.12.2012 16:27

Re: колесные болты
 
Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 5430)
тогда какого фига запаска штамповка? противоречат ....

у меня специально для запаски отдельные болты были в комплекте.

Smirnoff-503 16.12.2012 18:51

Re: колесные болты
 
Цитата:

Сообщение от Tayho (Сообщение 8041)
у меня специально для запаски отдельные болты были в комплекте.

Фотографию можете сделать сразу обеих болтов рядышком?

Юрий 57 16.12.2012 23:44

Re: колесные болты
 
Цитата:

Сообщение от Smirnoff-503 (Сообщение 8044)
Фотографию можете сделать сразу обеих болтов рядышком?

Привет ,у тебя вроде люкс ,должен на литье быть ,а от запаски болты должны в бордачке быть . Я бы фотку сделал но я сейчас на зимней резине и на стальных дисках , а болты с литья и летней резиной в деревне (болты разные точно ),а в деревню попаду только на новый год .Можешь книгу скачать там в руководстве написано и если память не изминяет то и фото есть


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot